Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 254

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    а к официалам никто не обращался Как купить IPTV/OTT приставки MAG ?

    Infomir GMBH
    56 Kaiserstrasse, Frankfurt
    Germany, 60329
    e-mail: sales@infomir.eu

    какие у них там цены и какие модели доступны?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      а к официалам никто не обращался Как купить IPTV/OTT приставки MAG ?

      Infomir GMBH
      56 Kaiserstrasse, Frankfurt
      Germany, 60329
      e-mail: sales@infomir.eu

      какие у них там цены и какие модели доступны?
      Я к ним обращался недели 2 назад, по сей день тишина.
      Страна: Germany. Baden-Württemberg
      Провайдер: vodafone - 400 Mbit/s
      Девайс: Mag 256 / Mag 351 / 424w3

      Комментарий


      • #33
        вопрос. может кто успел столкнуться, почему-то на маг254 не пишет на флешку/хдд, пишет что-то вроде "запрещено для записи"
        тот же портал на ауре любой канал без проблем можно записать, при этом еще и другой канал смотреть в это же время
        the truth is out there

        Комментарий


        • #34
          Я к ним звонил сказали маг 254 есть но продают только фирмам цену не говорили.
          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          а к официалам никто не обращался Как купить IPTV/OTT приставки MAG ?

          Infomir GMBH
          56 Kaiserstrasse, Frankfurt
          Germany, 60329
          e-mail: sales@infomir.eu

          какие у них там цены и какие модели доступны?

          Комментарий


          • #35
            Поделитесь впечатлениями у кого есть mag 254 он работает лучше или только теоритически?

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от sascha37 Посмотреть сообщение
              Поделитесь впечатлениями у кого есть mag 254 он работает лучше или только теоритически?
              Как и обещал, получив, пишу свой коммент:
              Сегодня с утра получил медиаплееры и около 2х часов тестирую. Заказал здесь MAG 254 НОВАЯ МОДЕЛЬ MAG250 FULL HD TV BOX OTT/IPTV Russische TV-Русское ТВ NEU | eBay
              сторговался за 100 с доставкой, так как взял 2 шт. и без Ebay, думаю, что ещё пару закажу, так как всё прошло корректно.
              Подтверждаю, что он быстрее предшественника, даже думаю получше чем aura, так как она у меня также есть. Но самое главное hd каналы на мой взгляд чище, чётче показывают, сверял с 250 специально на одинаковом тв, чтоб разрешения, настройки и тд. были одинаковы.

              Комментарий


              • #37
                roma75, ты прав, действительно немного шустрее в работе (насколько субъективное впечатление не знаю)
                а можешь что-то по этому поводу сказать?
                вопрос. может кто успел столкнуться, почему-то на маг254 не пишет на флешку/хдд, пишет что-то вроде "запрещено для записи"
                тот же портал на ауре любой канал без проблем можно записать, при этом еще и другой канал смотреть в это же время
                the truth is out there

                Комментарий


                • #38
                  Ответ с Infomir Germany.

                  " Добрый вечер,
                  Благодарим, за проявленный интерес к нашей продукции.
                  Меня зовут Екатерина Швец, я менеджер отдела продаж компании Инфомир. Я помогу Вам оформить заказ. Цена на приставки MAG 254 зависит от объема заказа, пожалуйста, укажите интересующее Вас количество.
                  Относительно AURAHD, я занимаюсь продажами приставок серии MAG. Но, я* могу передать Ваши контактные данные менеджеру, работающему с* AURAHD.

                  Best regards,
                  Katrine Shvets
                  Infomir
                  Sales department
                  Office:+38 (04 740 67 40
                  Mobile:+38 (095) 506 19 00
                  mail: ks@infomir.eu
                  web: www.infomir.eu
                  skype: katrine.shvets "
                  Надобы прикалоться,дайте мешок запчастей и один пояльник
                  Аур походу нету.
                  Тапком с GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • #39
                    [QUOTE=roma75;236007]
                    Сообщение от влади Посмотреть сообщение

                    ... 250ые грелись сильно, у родных две вышли из строя, так во франкфуте без проблем поменяли...
                    для этого нужно ставить радиаторы, на моих обеих приставках стоят и горя не знаю, могу смотреть сутки фильмы в FHD и все ок, у соседа без радиатора так не выходит, после часиков так 4-5 беспрерывного просмотра FHD начинаются проблемы, экран "гаснет" и идет лишь звук, нужно перезагружать, на 254-ку уверен также стоит ставить радиатор, хуже точно не будет... мысли в слух
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                      Ответ с Infomir Germany.
                      ...
                      мда, что-то не впечатляет.
                      бросился в глаза код страны. думал у них действительно тут на месте есть какой то офис, но похоже полная лажа.

                      сразу не пришло в голову посмотреть https://www.google.de/maps/@50.10835...G3TWUt_gog!2e0
                      какой-то туретский магазин ... во дают.

                      Комментарий


                      • #41
                        У меня 2 приставки 250 и не разу не было случая перегрева.

                        Комментарий


                        • #42
                          У меня mag 250 и aura hd за три года не было никаких проблем.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от sascha37 Посмотреть сообщение
                            У меня mag 250 и aura hd за три года не было никаких проблем.
                            У моих родных от перегрева ломались magi, это им инфомир здесь подтвердил и поменяли. У меня лично сгорели за пару лет 2 wifi антенны (air nano). Сильно задний USB порт греется, в 254 пока всё ок, правда сутками его ещё не гонял, в процессе.
                            Последний раз редактировалось roma75; 22-07-2014, 10:29.

                            Комментарий


                            • #44
                              Внимание, договорился и закупил сам 10 медиаплееров mag 254, также уже их забрал из Франкфурта (кому интересно мини опт в Инфомире 10шт.) но и то неохотно идут на общение.
                              Отдам в хорошие руки, по уже ранее оглашённой цене 95 евр. вкл. застрахованную пересылку по германии (от 2х шт. по 90 евр.). Вышлю сразу после оплаты с Hermes, номер посылки для отслеживания также предоставлю. Кому интересно, пожалуйста, пишите в личку.
                              Последний раз редактировалось roma75; 24-07-2014, 12:06.

                              Комментарий


                              • #45
                                Покупал здесь cart.infomirusa.com официальный магазин в США (Бруклин, Нью Йорк).
                                Доставка через USPS, цена дешевле чем многие здесь предлагают. Всем доволен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X