Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 260

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от vitalij140369 Посмотреть сообщение
    Я только так и не понял, в чём особые различия Ауры ХД Интернатионал от Секонд Едитион? И нужно-ли вообще её менять?
    Думаю ненадо менять.Тожесамое.
    Переписываюсь с инфомиром иногда.
    Когда будут заметные отличия тогда и будем посмотреть.Пару лет еще.

    Тапком с GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
      Http:// ?

      Тапком с GT-I9505
      http://dmichael.org.ua/mag250,
      Мод меню тоже не работает (т.к. прошивка стоит 0.2.1.
      Кто сталкивался?

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Seth Gecko Посмотреть сообщение
        http://dmichael.org.ua/mag250,
        Мод меню тоже не работает (т.к. прошивка стоит 0.2.1.
        Кто сталкивался?
        Сталкивались Все.Читаем хотябы сообщения.
        Мод давно не разрабатывается.На.2.18 нихера нету (по порталам)
        Когда DNK сделает на альтернативе,тогда может быть.

        Тапком с GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          Думаю ненадо менять.Тожесамое.
          Переписываюсь с инфомиром иногда.
          Когда будут заметные отличия тогда и будем посмотреть.Пару лет еще.

          Тапком с GT-I9505
          Понял.Спасибо.
          Провайдер:
          1&1 50 Mbit/s.
          Portal:
          mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
          SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
          APPLE iPhone 6s
          PlayStation 4 500GB, PS2.

          Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

          Комментарий


          • #35
            Поделюсь своими впечатлением от MAG260 на А20 чипе.

            На работу андроида и железа никаких нареканий сказать не могу.
            Работает довольно шусто,воспроизводит почти все, но это все касается андроида, привычного и 100 раз опробованного на различных андроид девайсах софта из плеймаркета.

            Теперь что касается "фишек" от Инфомира.
            1) Цена оказалась для меня приятной, даже дешевле на 8-10$ нежели, чуть ранее брал, MAG254
            2) Пульт такой же как и у всех MAG2xx. Этот экземпляр пульта "прикручен" к порталу не плохо, работает в режиме перехода по иконкам и кнопкам и в режиме эмулятора мыши (как в браузере MAG250).
            3) Но, однозначно, сам пульт не то-что нужно андроид приставке. Хочется видеть пульт с airmous и желательно с qwerty клавиатурой. Ясно что можно купить сторонний, но 2 пульта к одному устройству - через чур. Надеюсь появится дополнительный пульт от инфомира с функционалом стандартного пульта для ТВ с airmous и с qwerty клавиатурой для использования андроида по полной. Гироскоп на нем бы кстате тоже не помешал, например для использования в играх.
            4) После первого запуска и настройки FreeTV и Эмулятор вообще не захотели работать. Вываливались в ошибки
            5) Пришлось обновить прошивку до 3 версии (заводская была 1), и тут нежданчик - все настройки и установленные мной программы улетели, мне пришлось все настраивать с нуля.
            6) FreeTV заработал на новой прошивке.
            7) Эмулятор внутренний портал показывать отказался. Прописал свой портал (http://dmichael.org.ua/mag250/) - эмулятор черный экран показывает. Кое как со сталкером заработал, но только ТВ и радио, Кино напрочь не кажет. Сервисы типа EX и т.д все время вылетали. Пункт настроек в Сталкере не работает.
            Начал разбираться почему мой портал не хочет запускать. Обнаружил что некоррекно работает с сылками. Неправильно обрабатывает редиректы и еще много чего.
            9) Если сравнивать эмулятор от Инфомира с эмулятором от vasilchmax то последний на 2 головы выше.

            Общее впечатление: Коробка неплохая, с потенциалом, но кусок софта от инфомира - уж очень сырой.
            Хотя если вспомнить маг250 на старте, то тоже довольно убогое наполнение было, но за год привели даже в очень достойный вид.
            Надеюсь и с чудом под № 260 тоже оперативно поборят детские болезни.

            Разрабам желаю удачи и ожидаю развития этого устройства.

            Со своей стороны - чувствую я, что придется под андроид, все же, свой клиент писать для доступа к порталам работающим на моем движке.

            Комментарий


            • #36
              dmichael спасибо большое. Буду сам еще тестить, по результатам отпишусь.

              Комментарий


              • #37
                Доброго времени суток.

                Вышла новая версия образа на обе версии MAG260 (A10 & A20).
                В ней присутствует множество исправлений и улучшений, в том числе работа эмулятора и FreeTV, а также новый файловый менеджер.

                В MAG260 также встроена утилита для обновления, и она может работать в режиме автоматического обновления, на данный момент система активно развивается, поэтому обновление часто затрагивает и /data партицию, поэтому её приходится форматировать при обновлении, (о том что это произойдёт сигнализирует красная надпись рядом с кнопкой "Обновить"), форматирование пользовательских данных применяется только в случае неработоспособности сервисов без оного.

                Комментарий


                • #38
                  Dmichael, подтверждаю все, выше описанное Вами! В эмулятор еле-еле засунул свой портал, но работает очень коряво. Элементарные сервисы, типа ех.уа работают через задницу, кстати я что-то не понял, фильмы с ех.уа размером от 4 до 12 Гиг, шли с тормозами и картинка тоже не очень....(сравнивал с маг250). Для того, что бы как то оперировать приставкой, подкинул к ней беспроводную клаву с мышей, но все равно не удобно, - нужен только пульт с airmous(например LG AN-MR400 TV Accessories - Magic Remote Control with browser wheel for 2013 LG Smart TVs - LG Electronics UK) Резюме: три дня потраченной жизни,-коту под хвост. Лучше мага 250 пока ничего нет, а если ей 1 гиг оперативки подкинуть,как магу 260, цены ей не будет. Пожелание разработчикам,- "Пилите Шура, пилите, - она золотая!"

                  Комментарий


                  • #39
                    Вот еще в догонку. С приставкой идет только аналоговый шнур. При подключении телевизора к MAG260 через аналог - весьма убогое отображение картинки. Нет возможности выбрать в приставке PAL режим, только 720р. Для бабушек со старыми телевизорами это проблема. Мы как оператор не сможем эту приставку продавать.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от ViktorM Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток.

                      Вышла новая версия образа на обе версии MAG260 (A10 & A20).
                      В ней присутствует множество исправлений и улучшений, в том числе работа эмулятора и FreeTV, а также новый файловый менеджер.
                      Здравствуйте. Где взять новую версию? Приставка при обновлении видит релиз номер три, за август.

                      Комментарий


                      • #41
                        Пользуюсь девайсом месяца четыре, всё бы ничего, однако от портала избавился из=за его бесполезности. И с некоторых пор стало дико тормозить OnlineTV? просто невозможно стало посмотреть телек. При том, что остальное нормально работает. Прям не знаю, что и делать, ибо снести то его можно, но заново скачать негде, а приложение хорошее, пока работает...

                        Комментарий


                        • #42
                          есть новости по 260ке?
                          Последний раз редактировалось DrazzEn; 13-12-2014, 22:13.

                          Комментарий


                          • #43
                            там на дебиане xbmc я смотрю, он работает нормально? видео не тормозит?

                            Комментарий


                            • #44
                              копаю под mag260 a20, если кому интересно буду писать сюда отчеты.
                              Тестил дебиан на mag 260 A20, дебиан загрузился там стоит vlc xbmc и прочее, но самое главное во всех плеерах видео лагает(видимо это для mag 260 a10?), xbmc 11 запустился, но меню лагает очень ужасно, 0.5 fps примерно)
                              Нашел вполне себе нормально работающий форк xbmc SPMC by koying

                              Много-чего перепробовал все работает через программное декодирование, и это очень печально

                              Через встроенный stb emulator http потоки работают нормально через hw декодирование но не работают(нормально) udp потоки.

                              Поставил stb emulator с плей маркета, он умеет udp но не умеет нормально http и еще не умеет hw декодирование

                              Единственный пока выход это поднять свой stalker portal, и юзать http to udp proxy что-бы избавится от проблемы с udp.
                              И вроде все вполне себе еще приемлемо но, появилась еще одна проблема, встроенный stb emulator вылетает периодически вылетает примерно каждые 40 минут.

                              И еще через встроенный stb emulator нельзя мотать видео в ex.ua и прочее.

                              Комментарий


                              • #45
                                Доброго времени суток. Вот и я приобрел сей непонятный для многих аппарат. Все что описано так и есть, много порталов просто пишут что не поддерживается, слава богу Real-tv нормально работает. Примерно каждый час вылетает эмулятор, ах да заметил что если оставить выключенную приставку на пару часов, при включении у приставки видео не включается хотя звук есть, лечу перезагрузкой.
                                MAG-254 на альтернативной прошиве от ДНК активированная

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X