Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интересная ситуация. Когда у меня была прошивка 21814d, при обновлении выбрать какую-то другую прошивку, кроме как 21814е у меня не было. (только 21814е от 11.09.16). Откатился на старт (через USB Bootstrap - всё по процедуре). Появилась возможность при обновлении выбирать между прошивками 21814d и 21814е, но обновляться не хочет, ни на одну, ни на другую. После 99% пишет (в обоих случаях) "Неправильная сигнатура"...

    P.S. Может это из-за того, что я за границей? Хотя, по идее, это не должно быть проблемой... ХЗ
    Последний раз редактировалось rew_tuo; 11-09-2016, 16:29.
    MAG 250

    Комментарий


    • Кто нибудь на254 смог обновиться, если жму F1 пишет повторить.
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • После "сорок четвертой" попытки обновиться на 21814d таки удалось (не знаю, в чём причина, просто в очередной раз прошивка пошла дальше 99%, перезагрузка и всё ок). Но 21814е так и не устанавливается. проблема та же...
        MAG 250

        Комментарий


        • Сообщение от rew_tuo Посмотреть сообщение
          После "сорок четвертой" попытки обновиться на 21814d таки удалось (не знаю, в чём причина, просто в очередной раз прошивка пошла дальше 99%, перезагрузка и всё ок). Но 21814е так и не устанавливается. проблема та же...
          Обновляется очень медленно?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
          Кто нибудь на254 смог обновиться, если жму F1 пишет повторить.
          На 21814е? Попробуй еще раз сейчас.
          Последний раз редактировалось Dr_Vao; 11-09-2016, 18:10.
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • mag250 - 11 сентября стало нормально, спасибо Dr_Vao за быстрое решение проблемы.

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Обновляется очень медленно?
              Не медленно, обновляется, как обычно. А в конце, на 99ти% "Неправильная сигнатура".
              Более того, когда попробовал обновиться через системное меню, то увидел такое:

              sig.jpg
              MAG 250

              Комментарий


              • Сообщение от rew_tuo Посмотреть сообщение
                Не медленно, обновляется, как обычно. А в конце, на 99ти% "Неправильная сигнатура".
                Более того, когда попробовал обновиться через системное меню, то увидел такое:

                [ATTACH=CONFIG]14872[/ATTACH]
                Ничего не понятно, что там у тебя на приставке происходит...

                Написал в Личку.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Чудеса какие-то! После "сорок восьмой" попытки обновиться таки удалось на 21814е. Думаю, дело не в самой прошивке, а в моей конкретной приставке, моих руках, интернете или ещё хрен его знает в чём...
                  Извините за беспокойство и спасибо за внимание.
                  MAG 250

                  Комментарий


                  • Сообщение от rew_tuo Посмотреть сообщение
                    Чудеса какие-то! После "сорок восьмой" попытки обновиться таки удалось на 21814е. Думаю, дело не в самой прошивке, а в моей конкретной приставке, моих руках, интернете или ещё хрен его знает в чём...
                    Извините за беспокойство и спасибо за внимание.
                    Ну и хорошо, что все решилось...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                      Ну и хорошо, что все решилось...
                      Да, спасибо док
                      MAG 250

                      Комментарий


                      • Ну всё проша втала много не проверял но тв работает, сегодня нет времени проверятьподробнее.
                        Спасибо за быстрое решение проблемы.
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Ну всё проша втала много не проверял но тв работает, сегодня нет времени проверятьподробнее.
                          Спасибо за быстрое решение проблемы.
                          И тебе спасибо за ответ...
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Здравствуйте , а на Ауру HD+ ничего не встанет ? Просто надо чтоб нужные приложения были сразу во внутреннем портале , а то пользую на ней модменю , а там куча ненужного

                            Комментарий


                            • Сообщение от drfobos Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте , а на Ауру HD+ ничего не встанет ? Просто надо чтоб нужные приложения были сразу во внутреннем портале , а то пользую на ней модменю , а там куча ненужного
                              Нет. Аура HD+ не перепрошивается...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Кто смотрит Prosto TV, выход с портала по эксит нормальный?
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X