Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tagil39 Посмотреть сообщение
    Проблема решена. Не видел что есть новая иконка.
    Проверяйте все повнимательней
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • А что с порталом 7TV-Fun? Перестал работать? Проверь пожалуйста! Все работало на ура, а сейчас темно

      Комментарий


      • Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
        А что с порталом 7TV-Fun? Перестал работать? Проверь пожалуйста! Все работало на ура, а сейчас темно
        Я к этому порталу не имею никакого отношения.

        Давайте этот вопрос зададим уважаемому pirat 999, он его выложил в паблик.

        Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
        Уважаемый pirat 999, почему не работает портал?
        Последний раз редактировалось Dr_Vao; 16-11-2018, 19:53.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Привет, DrVao. Посмотрел IPTV.DrVaoMod.ml. В Канаде показывает хорошо. Тормозов почти не заметил. Список каналов подходит. Архива тоже вроде достаточно. Сколько будет стоить месячная и годовая подписки? Если наберется много подписчиков- тормозит на HD каналах не начнет? Есть возможность сделать проши под дюну и андроид?
          Еще раз спасибо за пробное подключение.
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
            Привет, DrVao. Посмотрел IPTV.DrVaoMod.ml. В Канаде показывает хорошо. Тормозов почти не заметил. Список каналов подходит. Архива тоже вроде достаточно. Сколько будет стоить месячная и годовая подписки? Если наберется много подписчиков- тормозит на HD каналах не начнет? Есть возможность сделать проши под дюну и андроид?
            Еще раз спасибо за пробное подключение.
            На андроиде с стб эмулятора работает.

            Под дюну плагина не будет.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              На андроиде с стб эмулятора работает.

              Под дюну плагина не будет.
              Если наберется много подписчиков- тормозить на HD каналах не начнет?
              Последний раз редактировалось alex5908; 19-11-2018, 05:53.
              Dune HD NEO 4K T2 Plus
              Dune HD Smart H1
              MAG254
              BeeLink GT1
              M8S+

              Комментарий


              • Как получить тестоввы режим на 72 часа ? Моя приставка Aura HD2 0.2.18-r23-255

                Комментарий


                • На прошивку теста нет.

                  Если вас интересует виртуальная прошивка - то здесь http://www.pristavka.de/Порталы-для-...drvao-web.html
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    То, что есть на их странице по настройкам Магов и Аур...
                    В поле «Портал 1 URL» вписываем адрес портала - stalker_portal (адрес портала с версией Stalker Middleware 5-я последняя), или адрес портала - stalker_portal (портал Stalker Middleware v 4.9.35 - стабильная).

                    Внимание! На новых версиях прошивки компания Инфомир закрыла доступ к ряду сторонних сервисов, в результате при попытке входа в портал на экране появляется "Ошибка загрузки страницы". В этих версиях прошивки так же пропала возможность "откатиться" на более раннюю версию, поэтому необходимо установить предыдущую версию прошивку через BIOS приставки с помощью USB накопителя.

                    P.S Если нужны пред.версии прошивок на 256-й есть с июня 2016 по июль 2017
                    Нужна старая прошивка Mag 256. У меня стоит 2.20.05 и сней какой-то глюк!!! Хочу попробовать поставить старую, может эти глюки пропадут. Может вы что-то посоветуйте. Вот видео обзор, который я снял для тех. поддержки: https://drive.google.com/open?id=1Im...JvD6306z3OgGNX

                    Комментарий


                    • Стабильная 2.20.04. Срок скачивания 7 дней.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                        Стабильная 2.20.04. Срок скачивания 7 дней.
                        Спасибо за прошивку!!! Поставил, но не помогло! По прежнему в Magiccast список не удаляется и IPTV список то же после перезагрузки возвращается старый... Что делать? Наверное буду ждать что отпишет тех. поддержка Infomir.

                        Комментарий


                        • пробуйте 2.20.03 от середины 17 года.


                          - - - Добавлено - - -

                          И почитайте тут.... magic-cast Может Вам ссылки надо удалить с браузера, а не с приставки....
                          "MAGic Cast

                          Сервис MAGic Cast позволяет воспроизводить на экране телевизора видео с веб-сайтов, в том числе фильмы, телешоу, новости и спортивные передачи.
                          Для работы вам необходима устойства MAG (250 и более новые модели) или AuraHD ,а также браузер Chrome или Firefox на стационарных ПК, на мобильных устройствах - браузер Firefox.Установив расширение MAGic Cast в браузер и, указав в нем уникальный идентификатор своей приставки , Вы сможете отправить практически любое видео на приставки и посмотреть его с комфортом на большом экране. Кнопка расширения MAGic Cast окрашивается в голубой цвет, если на странице есть доступное видео для отправления. Нажмите на кнопку расширения и ссылка на видео будет отправлена на все указанные в расширении устройства.
                          Все отправленные ссылки на видео находятся в приложении MAGic Cast на вашем устройстве AuraHD или MAG.
                          Ссылки работают автономно и вам не нужно оставлять компьютер включенным. "
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            пробуйте 2.20.03 от середины 17 года.


                            - - - Добавлено - - -

                            И почитайте тут.... magic-cast Может Вам ссылки надо удалить с браузера, а не с приставки....
                            "MAGic Cast

                            Сервис MAGic Cast позволяет воспроизводить на экране телевизора видео с веб-сайтов, в том числе фильмы, телешоу, новости и спортивные передачи.
                            Для работы вам необходима устойства MAG (250 и более новые модели) или AuraHD ,а также браузер Chrome или Firefox на стационарных ПК, на мобильных устройствах - браузер Firefox.Установив расширение MAGic Cast в браузер и, указав в нем уникальный идентификатор своей приставки , Вы сможете отправить практически любое видео на приставки и посмотреть его с комфортом на большом экране. Кнопка расширения MAGic Cast окрашивается в голубой цвет, если на странице есть доступное видео для отправления. Нажмите на кнопку расширения и ссылка на видео будет отправлена на все указанные в расширении устройства.
                            Все отправленные ссылки на видео находятся в приложении MAGic Cast на вашем устройстве AuraHD или MAG.
                            Ссылки работают автономно и вам не нужно оставлять компьютер включенным. "
                            Спасибо за инфу))) Ссылки отправленные с браузера на приставку, удаляются только с приставки! с браузера их удалить нельзя!!! Раньше у меня всё удалялось. Но после обновления прошивки приставка как бы замерла на одном месте! список что в IPTV? что в MAGic Cast возвращается тот-же. Как будто он прописался в память приставки!!! Мне просто не понятно почему при полном сбросе и замены прошивки эти списки не пропадают. Ещё раз повторюсь, список MAGic Cast и список каналов в IPTV...

                            Комментарий


                            • Сообщение от sarvas Посмотреть сообщение
                              Нужна старая прошивка Mag 256. У меня стоит 2.20.05 и сней какой-то глюк!!! Хочу попробовать поставить старую, может эти глюки пропадут. Может вы что-то посоветуйте. Вот видео обзор, который я снял для тех. поддержки: https://drive.google.com/open?id=1Im...JvD6306z3OgGNX
                              Я не знаю, что Вам ответить, но наблюдения есть такие именно по 256-м магам.

                              01. Бывает, что после просмотра какого то видео или ТВ-канала (или просто глюк в приставке), перестает работать много других ТВ-каналов и воспроизводить некоторые видео. Лечится перезагрузкой устройства.

                              02. Постоянно при входе на порталы (на которых открыт доступ приставке), требует логин и пароль. Вылечилось перепрошивкой приставки из внутреннего портала (той же версией ПО что и была).

                              03. На приставке с моей прошивкой не выводятся во внутренний портал выбранные и сохраненные сервисы из "Приложений". Решил человек проблему или нет, пока не знаю.

                              Ваш случай и мои 2 и 3 пункт очень похожи по симптомам...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Готовы новые прошивки к приставкам

                                маг-250, 254, 256, 322, 324, 349, 351

                                Сегодня будут доступны к обновлению.

                                Все прошивки собраны на последних исходниках от Инфомира. Снята блокировка всех порталов, которые блокируются инфомиром...

                                Кому интересно - обновляемся. Обновлен максимально список порталов в "приложениях" (тесты, фаны, оттгтв и т.д.), исправлены нерабочие ссылки...
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X