Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю - это прошивка для обновления через встроенный портал приставки?
    Да, где проверяются новые версии прошивок.
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • Всем привет!

      Купил МАГ 351 и столкнулся с проблемой, не могу подключить сетевую шару(((
      Что интересно, андроид приставка с такими данными для входа подключаеться без проблем и всё работает, а МАГ 351 ни в какую!!!
      Вот картинка с экрана, может кто-то посоветует что делать?MAG.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
        Всем привет!

        Купил МАГ 351 и столкнулся с проблемой, не могу подключить сетевую шару(((
        Что интересно, андроид приставка с такими данными для входа подключаеться без проблем и всё работает, а МАГ 351 ни в какую!!!
        Вот картинка с экрана, может кто-то посоветует что делать?[ATTACH=CONFIG]15829[/ATTACH]
        Зачем в логине "ярослав" прописан ?
        Папки на компе расшариваются на "каждый" в установках безопасности по правой кнопке мыши. Или комп запоролен ? В инете смотри как расшарить папки. Если запаролен комп, то и пароль должен указываться.

        Вот помощь в настройке шары в домашней сети на примере Dune HD:

        "Настройка общего доступа
        медиаплеера Dune HD
        к папкам Windows 8"
        http://cloud.tapatalk.com/s/5aa576ce50cb6/setupWin8.pdf
        Последний раз редактировалось Katran; 11-03-2018, 19:37.
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Проблема в том, что андроид устройство с этими данными прекрасно заходит на эту шару и всё работает!!! То есть, адрес сервера, юзернейм и пароль ввожу в ES файл эксплорер и всё работает. Те же данные введенные в 351 не работают((

          В компе у меня всё расшарено, проверил иначе как андроид работает с этой шарой?!

          Комментарий


          • Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
            Проблема в том, что андроид устройство с этими данными прекрасно заходит на эту шару и всё работает!!! То есть, адрес сервера, юзернейм и пароль ввожу в ES файл эксплорер и всё работает. Те же данные введенные в 351 не работают((

            В компе у меня всё расшарено, проверил иначе как андроид работает с этой шарой?!
            Пароль так нужен ? Не домашняя сеть ?
            Я с телефона без пароля захожу через ES . Нафиг он нужен ? Не знаю тогда, может в mag проблема, там всегда у одного проблемы у другого нет.
            Сделайте как все сначала. Если пойдёт меняйте настройки потихоньку.
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Без пароля не получиться, тогда МАГ пишет неверные параметры, то есть поля должны быть заполнены!

              Комментарий


              • Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
                Без пароля не получиться, тогда МАГ пишет неверные параметры, то есть поля должны быть заполнены!
                Если на компе всё без пароля и в меню безопасности папки/орднера пользователь выбран "каждый" и ip не динамачиски и настроено как в документе в поле логин на приставке будет только пользователь *каждый* прописан автоматом и без пароля.
                Настройте NFS если самба не идёт (с NFS скорость лучше чем по самбе). У меня из каробки по самбе подключилась сразу т.к. на компе было сразу правильно ! расшарено всё.
                Или dlna пробуйте . В windiws media player укажите папки и Алга)
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Добрый день!

                  Снова пара вопросов по MAG351...

                  С первой приставкой (MAG351) у меня были проблемы с режимом ожидания и включением приставки,отослал назад,заменили на новую.

                  На первой приставке кнопка - TV Cuide - работала,сам проверял во внутреннем портале.

                  Канал работает - нажимаешь -если есть EPG - появлялась программа - если EPG нет - то было написано недоступно,точно не помню...

                  На новой эта кнопка дактивирована или выключена .

                  Во внутреннем портале не работает и в Сталкер портале тоже,если нажимаю - приставка никак не реагирует.

                  При нажатии на пульте любой из кнопок - на приставке индикатор загорается моргнёт ярким светом потом сразу тускнеет.

                  Все кнопки работают,только кнопка TV Cuide без реакций...

                  В чём может быть причина,подскажите,кто знает?

                  Или просто эта кнопка у меня на пульте сломалась?
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Судя по скриншоту с приставки кнопки портала у вас не совпадают с кнопками пульта. Предполагаю выбран неправильный тип пульта в настройках. Попробуйте изменить Settings -> Interface -> RC Model (у меня англ интерфейс и не помню как на русском)

                    Комментарий


                    • Сообщение от stunpix Посмотреть сообщение
                      Судя по скриншоту с приставки кнопки портала у вас не совпадают с кнопками пульта. Предполагаю выбран неправильный тип пульта в настройках. Попробуйте изменить Settings -> Interface -> RC Model (у меня англ интерфейс и не помню как на русском)
                      У меня в настройках стоит ; Модель ПДУ - SRC-4807...Можно изменить на - SRC-4513(Slim)...Уже попробовал,не реагирует...

                      Комментарий


                      • Всем привет. Что с прошивкой на 351? Обещали в конце Марта, потом в Апреле, уже и Апрель заканчивается.. Бесит, что это типо их самая приставка крутая, а ошибки никак не хотят исправить...

                        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. Есть ли разница mag351 в качестве воспроизводимого видео по сравнению с более дешевыми mag (254, 322)? Есть ли разница при просмотре одного и того же контента?

                          Комментарий


                          • Разумеется разница есть, картинка намного лучше. 12000Dpi,почитайте просто характеристики устройств.

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Я характеристики видел, спасибо. Мне интересно видна ли фактически разница и в чем (плавность и мягкость картинки, больше полутонов)? С маг 254 мне немного больше качество видео понравилось чем с mag 322. Но все равно dune 102 получе с мягкостью, полутонами, отсутствием микрофрозов при просмотре видео с портативного диска . Интересно мнение реальных обладателей 351 по сравнению с 254/322 не смотря на разные характеристики

                              Комментарий


                              • Вопрос к представителю Инфомира: как может быть, что 4К приставка (MAG351) не воспроизводит 4K видео в формате AVC, с потоком 60Мбит? Формат не тяжелый и не экзотический... Подробная информация по видеофайлу (MediaInfo) приведена во вложенном текстовом файле.

                                Чтоб не быть голословным, вот прямая ссылка на этот файл (снято на Z CAM E1):
                                http://178.158.249.10/testvideo/eyed0014.mov

                                Приходится конвертировать в h.265 (HEVC), и тогда все отлично воспроизводится:
                                http://178.158.249.10/testvideo/eyed0014.mp4

                                Я пользуюсь приставками Инфомир давно, и эта модель мне очень нравится, но нельзя ли проверить, что здесь не так? Ведь переводить все отснятое в HEVC - это и потери времени, и дискового пространства, т.к. "исходники" сохранить тоже хочется.
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось spiskunov; 28-04-2018, 15:24.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X