Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от boba137 Посмотреть сообщение
    Коробка вообще уходит когда нибудь в стенбай? Отключил уже СЕС , выключал её из внутреннего портала. Всё равно через некоторое включается белый лед.
    Уходит. надо cec вырубить и в приставке и в портале. В самой приставке помоему в установках внутреннего портала и в нормальных установках. Но у меня ещё и в ресе с теликом отключено))). Глючат приставки.(
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • Приставка глючит по настоявшему зависает и даже резет кнопка не помогает делай, что хочешь белая лампа горит ,а он неживой хоть сто раз провод выдёргивай.

      Комментарий


      • Такая же хрень..... Не знаю стоит коробку на новую менять? Или уже что нибудь другое искать..Есть альтернатива в этой же ценовой категории с 4К?

        Комментарий


        • Сообщение от boba137 Посмотреть сообщение
          Такая же хрень..... Не знаю стоит коробку на новую менять? Или уже что нибудь другое искать..Есть альтернатива в этой же ценовой категории с 4К?
          Проделай простой тест.
          1.Если wifi подключен в приставке - выключи.
          2.Вытащи ethernet hdmi кабеля.
          3.С пульта выключай приставку.
          Если белый диод не включается значит у приставки реакция на hdmi и интернет когда провода подключены.

          Есть не плохая приставка на андроиде Formuler z7+ , в ней можно ввести 5 сталкер порталов ну и все прибамбасы андроида.

          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

          Комментарий


          • Если это и так, то это не для топовой коробки

            Комментарий


            • Сообщение от boba137 Посмотреть сообщение
              Если это и так, то это не для топовой коробки
              А где ответ то?

              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

              Комментарий


              • У меня уже почти год приставка, такой проблемы нет вообще. Единственный минус, что надо выйти полностью во Внутренний портал и потом приставка уйдёт в сон. Но чтобы её так клинило и зависала такого ещё не было. Реакция по Hdmi включена, СЕК выключен..

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                Комментарий


                • поменял коробку, теперь всё Ок.

                  Комментарий


                  • Всем привет. Нужна помощь, как сбросить Mag351 хрен знает на какие заводские установки.. У меня заблокирован портал:Itv Live и мне надо это как то удалить из памяти устройства, но с помощью Сервисной кнопки ничего не помогает.. Может есть какая прошивка, чтобы всё стереть так сказать в мозгах этого устройства???
                    Заранее спасибо за помощь.

                    Отправлено с моего Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                    Комментарий


                    • Я делал резет с помощью Сервисной кнопки, там определенные телодвижения нужно сделать, ну ты знаешь.
                      Может кто просветит меня по поводу DTS ?

                      Комментарий


                      • Всем привет. Может кто нибудь знает, как настроить на маге 351 больше двух порталов?

                        Комментарий


                        • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Может кто нибудь знает, как настроить на маге 351 больше двух порталов?
                          Не разу не сталкивался с приставкой?
                          Идёшь в настройки - системные настройки - серверы - порталы - нажмите на красную кнопку и включи режим мультипортальности. Потом включай каждый прописанный портал.

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                            Всем привет. Может кто нибудь знает, как настроить на маге 351 больше двух порталов?
                            Опа... А разве они чем либо отличаются от других МАГов.
                            Внутренний портал-Настройки-Системные настройки-Серверы-Порталы-F1( доп.функции)-ВКЛ. и у Вас есть возможность прописать 8 порталов...
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • получилось. сначала требовала чтобы поля заполнил пошло. спасибо

                              Комментарий


                              • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                                получилось. сначала требовала чтобы поля заполнил пошло. спасибо
                                Ну, и так ясно, что первое поле - название портала (или сервиса) , а второе ссылка на вход в портал...
                                Spoiler
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X