Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
    351 отлично и шустро работает, да и плюс 4К формат поддержка.
    Только надо иметь телевизор, поддерживающий 4К. Иначе показывать не будет.
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
      Только надо иметь телевизор, поддерживающий 4К. Иначе показывать не будет.
      A у меня показывает Телевизор ЛГ не поддерживающий 4к

      Комментарий


      • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
        Прошился. Какие сервисы проверить ?

        Gesendet von meinem EVR-L29 mit Tapatalk
        А что с myMAGic.TV ?
        ПРИСТАВКА-это сила
        Mag 351
        Mag 424w3
        Ugoos X3 PRO
        Mecool KM6 Deluxe
        Ugoos AM6B Plus
        Dune Hd Solo Lite
        Dune hd pro 4k il
        Zidoo Z9X

        Комментарий


        • myMAGic.TV то же идёт.
          Только не входить через ModMenu.
          ПРИСТАВКА-это сила
          Mag 351
          Mag 424w3
          Ugoos X3 PRO
          Mecool KM6 Deluxe
          Ugoos AM6B Plus
          Dune Hd Solo Lite
          Dune hd pro 4k il
          Zidoo Z9X

          Комментарий


          • Скажите плиз, что лучше купить в основном для просмотра IPTV с архивами MAG 351 или только-что вышедший MAG 425a на андроиде? Два из основных параметров это быстрое переключение и быстрая перемотка ну и 4К они и так поддерживают. Просмотр видеотеки - не так часто...

            Комментарий


            • Сообщение от Kon_ Посмотреть сообщение
              Скажите плиз, что лучше купить в основном для просмотра IPTV с архивами MAG 351 или только-что вышедший MAG 425a на андроиде? Два из основных параметров это быстрое переключение и быстрая перемотка ну и 4К они и так поддерживают. Просмотр видеотеки - не так часто...
              MAG351 она на Linux отличная приставка шустро работает, но к сожалению её сняли с производства как и многие другие на данный момент. А MAG425a её тестовать надо, потом можно что-то сказать про неё.

              Комментарий


              • У меня сейчас MAG 256, я очень ей доволен, ну хочется еще одну приставку из более продвинутых. Вообщем рекомендуете купить 351?

                Комментарий


                • Когда это 351ю сняли с производства?
                  Что-то не верится в это. Ей всего пару лет. За всё это время было вснго одно оф. обновление. С таким отношением, нахрен они нужны на будущее.

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Когда это 351ю сняли с производства?
                    Что-то не верится в это. Ей всего пару лет. За всё это время было вснго одно оф. обновление. С таким отношением, нахрен они нужны на будущее.
                    Да на днях сняли ее с производства.
                    https://www.infomir.eu/rus/products/archive/mag351/

                    Комментарий


                    • Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
                      Да на днях сняли ее с производства.
                      https://www.infomir.eu/rus/products/archive/mag351/
                      Охренеть. Не буду говорить кто, но походу просто стрегут капусту. Пару лет и снимают с производства, а что они теперь придумали, какую модель???

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Охренеть. Не буду говорить кто, но походу просто стрегут капусту. Пару лет и снимают с производства, а что они теперь придумали, какую модель???.
                        они сейчас будут всю линейку обновлять, с поддержкой 4К чтоб все модели только были.Я сам удивлён их решению 351 отличная,свежая... Думаю на её место прийдёт как вариант вот эта:https://www.infomir.eu/rus/products/iptv-stb/mag424/ c новой OC Linux 4.4.35

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Охренеть. Не буду говорить кто, но походу просто стрегут капусту. Пару лет и снимают с производства, а что они теперь придумали, какую модель???
                          Не стоит искать заговора против пользователей. Приставки не смартфоны, которые надо менять раз в год. В тв индустрии цикл продуктов 5-10 лет. У поставщика чипов для 350й возникли серьёзные сложности со стабильностью софта и выпускать на нём новые прошивки с запланированным функционалом стало невозможным. Появился более холодный, быстрый, недорогой чип с 4К, на базе которого и разработали 420е. Никто не планировал снимать премиум приставку с производства так рано. Линейка 420х не позиционируется премиальной, но чип там лучше 350ой, поэтому это можно назвать своеобразной заменой.

                          Комментарий


                          • Пропала строка "порталы" из "серверы", никакое обновление не помогает. Все прописанные мои порталы пропали. Что делать уже не представляю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от dias77 Посмотреть сообщение
                              Пропала строка "порталы" из "серверы", никакое обновление не помогает. Все прописанные мои порталы пропали. Что делать уже не представляю.
                              Как такое может быть? Сбрось на заводские. А ещё лучше выключи с розетки, зажмт пальцем сервисную кнопку взади и воткни розетку, кнопку держи до того момента, как начнётся быстрое мельканье белое и отпускай у тебястартонёт всё заново, только зайди в обновление и версию переустанови.

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                              Комментарий


                              • Спасибо так вчера и сделал. Все восстановил. А до этого хотел попробовать прошивку от cbilling. Их прошивка встала а все моё удалила. А так cbilling не прописывался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X