Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 256

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А после сброса обязательно возвращать загрузчик в прежний режим? На что это влияет?

    Комментарий


    • А как ты это хочешь сделать? Вернуть загрузчик в прежнее состояние? Ты ничего сам не можешь сделать или обьясни что ты имеешь в виду?

      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

      Комментарий


      • До сброса настроек через bios стоял boot mode nand2. После сброса стал nand1. Для некоторых моделей рекомендуют возвращать обратно. Или это не принципиально?

        Все, вроде разобрался
        Последний раз редактировалось evgeninho; 14-02-2018, 21:48.

        Комментарий


        • Сообщение от evgeninho Посмотреть сообщение
          До сброса настроек через bios стоял boot mode nand2. После сброса стал nand1. Для некоторых моделей рекомендуют возвращать обратно. Или это не принципиально?

          Все, вроде разобрался
          Это не принципиально, в следующий раз если решитесь обновится, обновление станет во 2-й нанд.. и так по кругу 1/2 с каждым новым обновлением по...

          Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Все сбрасывается, а порталы все равно остаются. Почему?

            Комментарий


            • Сообщение от evgeninho Посмотреть сообщение
              Все сбрасывается, а порталы все равно остаются. Почему?
              Как делали сброс: через настройки по кнопке setup или через System Recovery Utility?
              Нужно делать сброс настроек до заводских используя сервисную кнопку..
              очистку данных пользователя делали?
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Привет. Остаются только два прописанных портала и то без названия, я лично тоже это так и не смог побороть. Можешь попробовать на Флешку скинуть BOOTSTRAP, зажать взади кнопку и дождаться когда будет красная лампочка мигать, тебе BOOTSTRAP сотрёт ещё остатки и перезагрузится в Bios.

                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                  Как делали сброс: через настройки по кнопке setup или через System Recovery Utility?
                  Нужно делать сброс настроек до заводских используя сервисную кнопку..
                  очистку данных пользователя делали?
                  у меня все удалилось!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                    Как делали сброс: через настройки по кнопке setup или через System Recovery Utility?
                    Нужно делать сброс настроек до заводских используя сервисную кнопку..
                    очистку данных пользователя делали?
                    Через System Recovery Utility. Очистку делал.
                    И почему после обновления на 2.20.04 все равно при проверке обновления предлагает обновиться на ту же версию?
                    Последний раз редактировалось evgeninho; 15-02-2018, 17:46.

                    Комментарий


                    • Не суетись, всё нормально. Просто старые прошивки тебе уже не предлогают, вот и висит та, что есть на данный момент.

                      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Так есть смысл еще раз сделать очистку кнопкой или достаточно Recovery?

                        Комментарий


                        • Зачем тебе сбрасывать его снова?
                          У тебя есть проблемы сейчас или нет? Единственное, проверь у тебя в Серверах прописан Ntp server?

                          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Смысл в том, что у меня внезапно начались проблемы с просмотром. И не могу понять то ли приставка глючит, то ли интернет.

                            Комментарий


                            • Когда что-то глючит, пиши, что смотришь, какой портал, чтобы тебе могли помочь в чём конкретно проблема...

                              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Портал prostotv. Смотрел 3 недели отлично, а со вторника начались дикие не прекращающиеся фризы на hd каналах. Но вроде не сразу а через несколько часов работы. И ближе к вечеру. Один раз после таких фризов приставка намертво зависла с черным экраном. Возможно просто с сетью связано. На портале какие то изменения идут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X