Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от snight Посмотреть сообщение
    6 утра и 6 вечера (то есть два раза в сутки) а если учесть часовой пояс который у вас и на портале то получим наверняка 4 . Раз есть закономерность два раза в сутки то скорее всего портал внешний. Попросите админа портала к которому подключены пусть поправит настройки ( в старых версиях в php скриптах ,в новых с админки ) и зависания пропадут. ( но что б исключить другие факторы , обязательно сделайте как сказал Dr_Vao в последнем сообщении )
    Ну что могу сказать.с внутреннего портала приставка включается с пульта без проблем.зависает на внешнем портале.значит проблема в портале,а не в приставке.

    Комментарий


    • у меня такое было, задрало. Поменял конденсатор возле проца, стало нормально включаться, и перестала зависать и тупить. Там он сука греется от проца, и быстро высыхает падла

      Комментарий


      • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
        у меня такое было, задрало. Поменял конденсатор возле проца, стало нормально включаться, и перестала зависать и тупить. Там он сука греется от проца, и быстро высыхает падла
        Так дело в том что на другом портале приставка не виснет.И нормально вкл.и выкл. С пульта.

        Комментарий


        • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
          у меня такое было, задрало. Поменял конденсатор возле проца, стало нормально включаться, и перестала зависать и тупить. Там он сука греется от проца, и быстро высыхает падла
          Сообщение от Oleg 75 Посмотреть сообщение
          Так дело в том что на другом портале приставка не виснет.И нормально вкл.и выкл. С пульта.

          Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
          Лев Толстой.

          Комментарий


          • сейчас отпишу один может и бред , но как сказали так и отпишу: приехал мой родственник со своей приставкой (250) включили - все гуд. я вчера включать ее после ночи - висяк, как у многих и клиентов в т.ч. Спрашиваю - всегда так ? Ответ - нет, началось после того как ты (я) дней 7 назад перепрограммировал пульт под этот телик(ЛЖ) а дома самсунг и пульт ессно был под него. типа до моих действий выключали телик родным пультом и , как говорят, выключали приставку тоже с пульта(опять же думаю не каждый раз). не верю что такое может быть , скорее всего есть другая причина, которые описывали, но поделился. (мир)
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
              сейчас отпишу один может и бред , но как сказали так и отпишу: приехал мой родственник со своей приставкой (250) включили - все гуд. я вчера включать ее после ночи - висяк, как у многих и клиентов в т.ч. Спрашиваю - всегда так ? Ответ - нет, началось после того как ты (я) дней 7 назад перепрограммировал пульт под этот телик(ЛЖ) а дома самсунг и пульт ессно был под него. типа до моих действий выключали телик родным пультом и , как говорят, выключали приставку тоже с пульта(опять же думаю не каждый раз). не верю что такое может быть , скорее всего есть другая причина, которые описывали, но поделился. (мир)
              Может быть и не бред.
              Один знакомый в России, приставка маг 250, попросил добавить в прошивку поддержку пульта от РТ. И телик у него ЛЖ. Так приставка стала реагировать на пульт от телика.
              У него же (знакомого) есть и телик Самсунг. Так вот с пульта от Самсунга никаких влияний на приставку нет.
              Так что есть повод задуматься... Что то ЛЖ наверное не очень дружит с МАГом...
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Кто то менял конденсаторы на приставке? Какие были симптомы, что меняли?

                Комментарий


                • Нужен совет по Mag 250

                  Доброго времени суток, уважаемые, очень нужен ваш совет. Если вдруг я обратился не по адресу, прошу удалить тему и сильно меня не ругать. Ситуация такая: есть приставка mag 250, которой я пользуюсь за символическую арендную плату. Раньше на ней был портал от провайдера, но со временем провайдер решил закрыть лавочку, а приставка осталась. Сдавать ее пока никто не заставляет, так что пока плачу аренду как и раньше. Но пользы от нее в данный момент мало, т.к. она ничего не показывает. Какое-то время стоял портал от TVclub, но теперь он платный. Т.к. сам я приставкой не пользуюсь, она стоит в гостиной комнате вместе с телевизором и нужна больше для гостей, то и покупать платные пакеты каналов я не вижу смысла. Собственно вопрос - можно ли что-то с ней сделать или лучше просто сдать? Может есть какие-то бесплатные варианты хотя бы с базовыми каналами? Буду благодарен за любой совет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от tiramice Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток, уважаемые, очень нужен ваш совет. Если вдруг я обратился не по адресу, прошу удалить тему и сильно меня не ругать. Ситуация такая: есть приставка mag 250, которой я пользуюсь за символическую арендную плату. Раньше на ней был портал от провайдера, но со временем провайдер решил закрыть лавочку, а приставка осталась. Сдавать ее пока никто не заставляет, так что пока плачу аренду как и раньше. Но пользы от нее в данный момент мало, т.к. она ничего не показывает. Какое-то время стоял портал от TVclub, но теперь он платный. Т.к. сам я приставкой не пользуюсь, она стоит в гостиной комнате вместе с телевизором и нужна больше для гостей, то и покупать платные пакеты каналов я не вижу смысла. Собственно вопрос - можно ли что-то с ней сделать или лучше просто сдать? Может есть какие-то бесплатные варианты хотя бы с базовыми каналами? Буду благодарен за любой совет.
                    Ott club поставь, там почасавая оплата. Смотришь, в час 2 цента или эдем тв за 1 усд в месяц

                    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • вот пропиши этот портал пока безплатный
                      tvsatpro.sytes.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                        вот пропиши этот портал пока безплатный
                        tvsatpro.sytes.net
                        Большое спасибо, каналов много, все работает. Надеюсь не закроют.

                        Комментарий


                        • Сообщение от tiramice Посмотреть сообщение
                          Большое спасибо, каналов много, все работает. Надеюсь не закроют.
                          Пропиши и этот портал тоже бесплатный. remcomp.us.to/mag

                          Комментарий


                          • Сообщение от korol 47 Посмотреть сообщение
                            Пропиши и этот портал тоже бесплатный. remcomp.us.to/mag
                            Спасибо за помощь!

                            Комментарий


                            • Маг 250

                              Привет всем, у меня проблема с маг 250, хотел вывести на заводские настройки, но он запросил пароль разблокировки. Не знаю што случилось, если кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Спасибо.

                              Комментарий


                              • MAG 250 mini + VGA монитор

                                Здравствуйте! Вопрос:

                                С каким монитором (VGA) эта приставка точно заработает? (через HDMI-VGA переходник)

                                Данные:
                                * MAG 250 mini - заработала через тюльпаны на старом телевизоре (режим PAL).
                                * HDMI-VGA (примерно такой только аудиогнездо сзади) -
                                * рабочий монитор LG L1932S - https://market.yandex.ru/product/921119/spec ( макимальное разрешение 1280x1024 (5:4) )

                                Не заработало подключение к L1932S через HDMI-VGA адаптер - никакой реакции, хотя был выставлен какой-то минимальный (не PAL) режим - монитор указывает что кабель якобы не подключён.
                                Как я понимаю
                                - или не то разрешение в биосе приставки выставляю (завтра могу продолжить перебор)
                                - или с таким монитором как L1932S - вообще приставка не заработает (что должно быть в его характеристиках - чтобы заработало?)
                                - ну или бракованный адаптер (но как его проверить - нет HDMI устройств)

                                Вобщем - Почему не работает с L1932S? и с каким старенькми монитором у вас точно работает? что искать в характеристиках монитора?
                                Последний раз редактировалось ZoYa-MAG-250; 29-01-2017, 21:34.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X