Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mag 324

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    maximh76

    Обращайся к провайдеру чтобы добавили на сервере поддержку твоей модели!
    На новых версиях прошивки и версиях порталов Инфомир блокирует доступ к ряду сторонних сервисов, в том числе и к нашему.
    Новые приставки MAG работают с версией портала 5,2 и выше. У нас установлена версия портала предыдущая, и новые модели приставок работать не будут , это TVClub так ответил!!!!!
    Последний раз редактировалось Snake; 05-02-2019, 17:50.

    Комментарий


    • #17
      maximh76

      У тебя два варианта. Менять либо приставку либо менять провайдера. Другого не дано.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        maximh76

        У тебя два варианта. Менять либо приставку либо менять провайдера. Другого не дано.
        тоесть прошивка или умное вмешательство не поможет?

        Комментарий


        • #19
          maximh76

          нет!

          Комментарий


          • #20
            Сегодня взял маг 324. Ни один из порталов, которыми пользовался до этого на маг 250 не работают. Может, кто подскажет совместимый с маг 324 портал?

            Комментарий


            • #21
              Купила приставку. Куча недостатков на мой взгляд. Не могу записать на флэшнакопиль. Остановка записи не работает. Хочется записать нужный фрагмент, и дальше не могу остановить. Начинаются танцы с бубнами в стиле выхода в записи и там нажимаю только стоп. Но в качестве бонуса- все равно эту запись не просмотреть. Не возможно выйти из некоторых порталов, ничего не помогает. Кроме полной перезагрузки. Не говоря про выбор портала, это вообще песня. Живу не в Украине и как бы с ней разобраться, даже не к кому обратиться. Печаль. Может кто подскажет, как убрать эти косяки или где посмотреть.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от feonna Посмотреть сообщение
                Купила приставку. Куча недостатков на мой взгляд. Не могу записать на флэшнакопиль. Остановка записи не работает. Хочется записать нужный фрагмент, и дальше не могу остановить. Начинаются танцы с бубнами в стиле выхода в записи и там нажимаю только стоп. Но в качестве бонуса- все равно эту запись не просмотреть. Не возможно выйти из некоторых порталов, ничего не помогает. Кроме полной перезагрузки. Не говоря про выбор портала, это вообще песня. Живу не в Украине и как бы с ней разобраться, даже не к кому обратиться. Печаль. Может кто подскажет, как убрать эти косяки или где посмотреть.
                На маг 351 при записи если просто выдернуть флешку и на компе запись переименовать в мпг, то нет проблем
                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                Комментарий


                • #23
                  Там нулевой файл. нет размера. Хотя вроде, как пишет. Хоть переименовывай его хоть нет, увы.

                  Комментарий


                  • #24
                    Добрый день получил приставку 324 там пульт пузатый как его можно настроить на тв синие кнопки есть а настроить не могу

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                      Добрый день получил приставку 324 там пульт пузатый как его можно настроить на тв синие кнопки есть а настроить не могу
                      https://www.youtube.com/watch?v=2rddngnURx4

                      Комментарий


                      • #26
                        Так я пробывал не выходит кнопка вообще не загорается зеленым
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #27
                          это другой пульт , я на алиэкспресс купил , там настраивается нормально он . Ты в Киевсат покупал приставку ? Напиши в скайп их представителю , пусть расскажет , как настраивать ..

                          Комментарий


                          • #28
                            Попробуем связатся спросим а на али пульты хреновые брал там парочку быстро приходят в негодность кнопки начинают плохо нажиматся

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от mishania1982 Посмотреть сообщение
                              Попробуем связатся спросим а на али пульты хреновые брал там парочку быстро приходят в негодность кнопки начинают плохо нажиматся
                              Там на сайте киевсат руководство по эксплуатации MAG324 есть , скачай его , я скачал , вот скрин по пульту :
                              pult.png

                              Комментарий


                              • #30
                                mishania1982

                                На пульте ДУ STB нажмите одновременно кнопки Красная и Синяя из набора кнопок Дополнительные функции и удерживайте их вместе в течение 3 секунд. Это переводит пульт ДУ в режим настройки. Вход в режим настройки сигнализируется с помощью кнопок с LED-подсветкой: кнопки TV power (зеленый) и STB power (красный) загораются и продолжают светиться.

                                https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...u/pul-t-du-t4h
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X