Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 420

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Это так происходит при загрузке приставки во встроенный портал?

    Где брали приставку? Скорее всего здесь не инфомировская прошивка (может ошибаюсь). Заблокировано провайдером вход в приставку...
    Да, при загрузке. Приставка покупалась в HB Digital. Они тоже не знают в чём дело. Лично я сам с этим тоже не сталкивался. Похоже на блокировку со стороны Инфомира.

    Комментарий


    • Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
      Да, при загрузке. Приставка покупалась в HB Digital. Они тоже не знают в чём дело. Лично я сам с этим тоже не сталкивался. Похоже на блокировку со стороны Инфомира.
      Почитал, приставки вроде чистые.

      Как вариант, это пароль на подключение приставки к интернет-провайдеру (должен быть в договоре на подключение к интернету) - тот пароль который вводится в роутер...

      При включении без интернета (без кабеля) тоже просит пароль?
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • magnat

        Доступ к внутреннему порталу заблокирован функцией Контроль доступа (появляется окно "Разблокировать")
        Если Вы забыли пароль доступа - сбросить пароль путем сброса Factory resetting c помощью Сервисной кнопки (режим загрузки №2).

        https://wiki.infomir.eu/rus/set-top-...zki-mag420-424

        Комментарий


        • Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
          Да, при загрузке. Приставка покупалась в HB Digital. Они тоже не знают в чём дело. Лично я сам с этим тоже не сталкивался. Похоже на блокировку со стороны Инфомира.
          Никакой блокировки со стороны Инфомира нет! Приставки закупаю там же и все работают идеально!

          Комментарий

          Обработка...
          X