Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сказать могу что у менай кабель немеция до 100мбит, что такое какой поток не знаю.
    сам тв смотрю редко и ауру давно не врубал, а когда врубал то смотрел твзонд.
    ты лучше свою инфу засвети и видео с проблематикой
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • раз пошла такая пьянка, ещё один вопрос...когда хочу зайти в локальную сетъ через Ауру, захожу в папку "Home Media", затем в папку "SAMBA",и вот тут всё и начнается...нужно раз 30 зайти туда заново, пока появится сама папка локальной сети...это что за болезнь и как с ней бороться?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      сказать могу что у менай кабель немеция до 100мбит, что такое какой поток не знаю.
      сам тв смотрю редко и ауру давно не врубал, а когда врубал то смотрел твзонд.
      ты лучше свою инфу засвети и видео с проблематикой
      да не вопрос в принципе, могу тупо на мобилу снять...только куда залить не знаю?

      Комментарий


      • твой вопрос помоему относится в общую тему о аурах и магах, открой тему в тамошнем разделе и знающие люди явно подскажут.
        здесь обсуждаем именно интернациоанльную версию + телевидение которое предоставляется с коробкой в комплекте

        зарегись на ютубе
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          сказать могу что у менай кабель немеция до 100мбит, что такое какой поток не знаю.
          сам тв смотрю редко и ауру давно не врубал, а когда врубал то смотрел твзонд
          спс за инфу...да, кстати твзонд кажет без таких траблов, как во внутреннем портале, хотя картинка более качественная...вот как это обьяснимо?

          Комментарий


          • никак, различные сервисы с различными путями по сети от сервера к клиенту
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • ну и что сегодня за сюрпризик? половина каналов не доступна????

              Комментарий


              • такая жеть бяка и уже давно каналы в списке есть но не идут постояно канал не доступен зачем они там стоят вообще если не идут убрали бы со списка и все
                www.vo-sat-tv.eu

                Комментарий


                • а если источник возобновит вещание?

                  Комментарий


                  • Сообщение от dewid Посмотреть сообщение
                    такая жеть бяка и уже давно каналы в списке есть но не идут постояно канал не доступен зачем они там стоят вообще если не идут убрали бы со списка и все
                    что некоторые каналы приходящие и уходящие это стабильно так, да...но тут ситуация была, что половина каналов за раз сдохла, вроде починили...меня уже ничто не удивляет

                    Комментарий


                    • ужас с етой приставкой...сто раз пожалел.... нормально смотреть абсолютно не возможно... к вечеру постоянно затыки.... ужас.... лучше б я у планеты ауру купил с халявным фри тв..

                      Комментарий


                      • у планеты вроде как ауры подохли, вероятно именно сейчас сервис кажет без затыков, тк основная масса в дауне
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • просто планетвские ауры со старым софтом были... вот и случилас такаяже ерунда как и с аурой интернешнл.... коллега принудительно апдейтил планетвскую ауру на последнию версию ПО от инфомира и всё пашет на ура....

                          Комментарий


                          • @пользователем "Aura HD International" в Европе: стабильно-ли работает показ каналов в данный момент или есть заморочки, если да, то как часто и с какими каналами? кто-то наверняка уже пробовал разных айпитиви провайдеров и может назвать плюсы/минусы/отличия вещания каналов с этого сервиса от других. Спасибо заранее за любую информацию.
                            Абонемент от tvrus.tv до конца июля

                            Комментарий


                            • Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                              тему почитай и будут ответы на вопросы


                              Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • работа сервиса на данный момент

                                да, почитал и нашел в основном только кучу каких-то споров, взаимных обвинений и противоречивых высказываний, где-то подкрепленных видео материалом, где-то каким-то зашифрованным текстом.
                                да даже не в этом дело, хотелось бы услышать мнение о сервисе на данный момент и о его проблемах и сбоях, если таковые имеются. речь идет именно о Aura HD International в европе от инфомир.

                                если в-последствии приобрету приставку, то тоже постараюсь доступно написать о своих впечатлениях
                                Абонемент от tvrus.tv до конца июля

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X