Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

    [quote author=nitrogen14 link=topic=11108.msg166956#msg166956 date=1344974155]
    ага и весь пакет нтв+ и еще чтобы инфомир платили за то что ты смотришь это тв
    будь реалистом
    [/quote]

    А чего тогда ждать от 150+ каналов(если не нтв+ и не hd), неужели пакистанское тв?

    Комментарий


    • #32
      Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

      а ты темку почитай, вроде сообщений не так много
      [quote author=Mitaj link=topic=11108.msg166679#msg166679 date=1344845778]
      Если на следующей неделе начнётся распродажа АУРА Интернейшен, то список каналов можно уже посмотреть здесь http://aura.davinci-design.com.ua/channel/russkoe-tv
      [/quote]
      тут был список, куча каналов вроде некоторые с нтв были типо спортивный канал один

      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

        [quote author=nitrogen14 link=topic=11108.msg166959#msg166959 date=1344974571]
        а ты темку почитай, вроде сообщений не так много
        [quote author=Mitaj link=topic=11108.msg166679#msg166679 date=1344845778]
        Если на следующей неделе начнётся распродажа АУРА Интернейшен, то список каналов можно уже посмотреть здесь http://aura.davinci-design.com.ua/channel/russkoe-tv
        [/quote]
        тут был список, куча каналов вроде некоторые с нтв были топо спорт
        [/quote]
        403 Forbidden
        от так вот
        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

        Hermann Hesse


        VOIP

        Комментарий


        • #34
          Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

          сныкали утечку.ну за 250 единоразово я бы предкам такое поставил, но у них нет инета, будут смотреть сарафан с хотбирда
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

            luci9870 если можно напишите какая версия аппаратуры медиаплеера (можно в личку, разглашать не буду).
            Заранее спасибо
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • #36
              Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

              AuraHD приставки на страны Европы не поставляются "якобы" на данный момент, так как ценовая и логистическая политика ещё в стадии разработки. Продажи будут только на территории Украины. Это оффициальная информация на данный момент "якобы". Напрашивается вопрос, откуда уже в Германии эти приставки доступны по цене в 99€? Не совсем всё понятно.

              Комментарий


              • #37
                Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                [quote author=NitroAgent link=topic=11108.msg166997#msg166997 date=1345016973]
                AuraHD приставки на страны Европы не поставляются "якобы" на данный момент, так как ценовая и логистическая политика ещё в стадии разработки. Продажи будут только на территории Украины. Это оффициальная информация на данный момент "якобы". Напрашивается вопрос, откуда уже в Германии эти приставки доступны по цене в 99€? Не совсем всё понятно.
                [/quote]
                Здесь идет речь не о обычной Aura HD, а о Aura HD International.
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • #38
                  Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                  [quote author=luci9870 link=topic=11108.msg166938#msg166938 date=1344972653]
                  Пользователь ldblm вчера доставал меня по мылу где купить итд. и похоже названивал по телефону в инфомир, за что я сегодня получил выговор, т.к. официально она не поступила в продажу...


                  [/quote]

                  Я тебе на емейл не писал, нечего тут заливать ок?
                  Чем докажешь, ктоме трёпа?
                  MAG 250 Micro

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                    пришла сегодня аура интернешнл из франкфурта с тонной флаеров, надо будет их в русский магазин зкинуть.
                    сейчс занайт ремонтом и сборкоий мебели, надеюсь в понедельник заценить
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                      Нитро, а ты бы мог один флаер сфотать или отсканировать и показать нам здесь? Если конечно у тебя будет время и желание. Спасибо

                      Комментарий


                      • #41
                        Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                        Не надо админа по пустякам беспокоить и отрывать от ремонта...
                        Другая сторона в первом сообщении:

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                          А архив есть?
                          VU+Solo 2<OpenPli>
                          Samsung UE55ES6300
                          Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                          Nvidia Shield

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                            Вот спасибо! Извиняюсь, никому мешать нехотел.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                              ивот, как я обещал первым делом после ремонта я взялся к тестированию ауры хд интернэшнл.

                              для тех у кого есть маг микро явно ничего нового не узнают.
                              коробка чуток больше чем дюна 101. снизу есть два отверстия для крепления к ... может стене, может к мебели, вобщем к 2м шурупам.
                              отверстие для вешнего ИР приемника. в комплекте его нет, где купить мне неизвестно. не хватает на дне коробки резиновых ножек как у дюны, у меня под рукой оказались 4ре резиновые ножки для свитча их я прилепил и теперь при шевелении проводов моя коробка остается на месте. один раз подрубив и закинув под телик наверное резиновые ножки не обязательны.

                              как всегда врубил приставку не читав инструкции, попытался настроить сеть. сначало хотел подрубить ВЛАН, ну в меню я мог его выбрать, подумал, хз может он встроен.... вобщем явно этот пункт в меню нужно деактивировать, если не подрублен усб-влан-стик, ато много кто будет париться и тревожить саппорт.
                              потом я выбрал ЛАН соединение, но коробка не смогла выйти в инет, тогда я решил пропустить этот визарт и пошел дальше, выйдя в меню приставки и выбрав фритв у меня пошло тв без всяких заморочек.
                              список каналов меня вполне устроил, особенно порадовали каналы дискавери.
                              ну я думаю, не знаю писали об этом или нет, но явно список каналов будет изменяться.
                              Вложения
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                                Выбор каналов что надо! Меня также порадовали самые популярные эфирные каналы на немецком языке: ARD, ZDF, RTL, PRO7 итд.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X