Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ritschi2012 Посмотреть сообщение
    В чем разница между приставками Aura HD international и Aura HD international SE Second Edition?
    Вот в чем: AuraHD_Plus построена на базе новой модели приставки...
    Записати.JPG
    Последний раз редактировалось Vitaliy; 07-08-2014, 23:47.
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Сообщение от ritschi2012 Посмотреть сообщение
      В чем разница между приставками Aura HD international и Aura HD international SE Second Edition?
      Почти ничем.
      http://aurahdtv.com/ge/ment
      Здесь по магу.
      http://www.linkedin.com/company/infomir

      Еще мыло с Инфомира получил.
      Типа,какой моделью я нтересуюсь,простой или интер.
      В какой стране жи ву бла-бла...
      Хотя месяц назад спросил четко о Новых моделях.
      Тапком с GT-I9505
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • всем привет , владельцы аур хд и интернационалов ,гляньте плиз , бонус тв есть в платных сервисах или нет . спасибо .

        Комментарий


        • smotja na kakom portale

          Комментарий


          • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
            всем привет , владельцы аур хд и интернационалов ,гляньте плиз , бонус тв есть в платных сервисах или нет . спасибо .
            У меня нет

            Комментарий


            • Всем привет ! Приставка Aura hd international в списке Online TV 0 каналов , что может быть ?

              Комментарий


              • Можно выиграть AuraHD International. Пасхальная лотерея
                Mag250 DNK
                Android Tv Box M8 Quad Core Amlogic S802
                Asus HDR-R1 amp_r12+mos+GlavTv
                Nvidia Shield Android TV

                Комментарий


                • Добрый вечер! Начиная с нового года возникли невероятные проблемы с интернационалом. А именно каждый вечер всё весит, хоть тапор вешай. (скорость около 36000 у меня). Ну да ладно это, а куда делись более 100 только русских каналов, не говоря уже о других. Очень хотелось бы услышать чего-нибудь от официальных представителей сего сервиса. Как я думаю ИНФОМИР всем этим зеведует. Может решили прикрыть лавочку по опыту всем известных планеты и интер хд? Может стоит всем, у кого ещё есть гарантия, как можно быстрее здавать всё по гарантии назад?
                  Надеюсь на серьёзный ответ от хозяев сего пожизненно бесплатного девайса.

                  Комментарий


                  • Так как я начал эту тему, отвечу.
                    Из достоверных источников известно, что этот проект закрыт: приставки больше не производятся и не поставляются официальным дилерам. Что будет с сервисом ОнлайнТВ неизвестно. Скорее всего продержится какое то время, может даже до конца года.


                    Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Вообщем понятно. Очередное кидалово от супер инфомира. К счастью гарантия ещё не истекла. Пойду завтра в медиамаркт здавать. И всем того-же советую пока не позно.

                      Комментарий


                      • Aura HD International (русское телевидение без абонентской платы включено) 250€

                        Вчера был в офисе Infomir GmbH Frankfurt am Main. Спросил, что дальше с сервисом аура. Темнят и не отвечают. Уроды. Предлагаю коллективный судебный иск и Strafanzeige (Kundenbetrug). У меня клиенты возмущаются, которые приставки купили Aura HD International.
                        У меня предчувствие, что кинут они всех. Все, кто хочет вместе побороться с говнюками, пишите в лс


                        Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                        Последний раз редактировалось Sweet Secret; 30-01-2016, 22:28.

                        Комментарий


                        • Да господа с инфимира наверное не знают, что на кидалове себе доброе имя не сделаешь. Хотя куда ещё хуже, весь рунет пишет про эту гнилую канторку. Только вот кто с ними после такого вообще будет работать? Интересно, сколько они на этом чудо- девайсе не только простых покупателей кинут, но и диллеров, на которых в итоге все шишки посыпятся. Может они ещё и не в курсе даже, так как в ebay их там до сих пор полно. Даже описание и наличее каналов не меняют.

                          Комментарий


                          • польке , подруге жены посоветовал , там же были польские каналы -)) через месяц пропали , хорошо предyпредил про " ето ваше решение и только ваше " , пропало большинство смотрибельных , они попросили меня позвонить в сапорт , в итоге я попал в одессу ! там сказали ждите , но скорее не ждите -)))

                            Комментарий


                            • Сообщение от luci9870 Посмотреть сообщение
                              Так как я начал эту тему, отвечу.
                              Из достоверных источников известно, что этот проект закрыт: приставки больше не производятся и не поставляются официальным дилерам. Что будет с сервисом ОнлайнТВ неизвестно. Скорее всего продержится какое то время, может даже до конца года.
                              В виду последних событий у Ауры и других контор, понятно следующие: „взялись тут не по детски за нелегальный конент“. Думаю что это не первый сервис который отключает каналы но и не последний сиди ты при этом хоть на Сэйшелах. Тут интересно одно, кто в итоге останется?
                              Судя по комментариям у Ауры дела совсем плохи если новое оборудование дилерам не продают. Значит и серверу не долго жить осталось кто его будет обслуживать да и зачем если новых поступлений денежных нет!?

                              Planeta TV эти вот на платную основу всех переводят.

                              Комментарий


                              • У меня сейчас совсем не осталось бесплатных русских сервисов. Это у всех так?
                                AURA HD second edition.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X