Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

    Nу да русские друзя сразу толка материтса могут! спокоино неможеш тут разговариват наверно! >


    я на тебэ на матерился и неговорил нечто плоxого!

    Комментарий


    • #47
      Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

      мы с тобой давно уже всё обсудили, хватит засерать форум своим маразмом о том что кинут.
      такие кантуженые 5 лет назад писали про картину мол закроют и что сейчас? все они сидят на картине и уже забыли о том бреде что несли на всех форумах. не нравится цена ауры интернешнл? ну так один раз сказал и заткнись, кому ты чтото хочешь доказать?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

        Тебе я нечто несобираюс доказыват! Ти кто такои мне вобше? Некто! Я тут в Форуме чтобы обшатса с Людми а не зверми! Даже МОCТ писал о АУРА что ненадeжная Приставка дурманят нашиx людей здес! А эсли кто знает МОCТА тот знает что етот целовек многим помог и знает о чём говорит!А вы тоже неновинкие здес должни тоже немоного реално обсуждат и Правду говорит! Всё болше небуду с вами обшатса толку нету, толка одни матершиники!

        Комментарий


        • #49
          Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

          угу у моста биззнес изза ауры прогорает, ему самое то недалеким вроде тебя тазики впихивать и говорить что аура это развод
          просто некоторых индивидуомов жаба душит и очко давит, тебе наверное нужно на форум очкодавожмот.де надо.
          типо охото ауру, но сука жалко 150 евро и еще очко давит, авось кинут....
          туже люди покупают ауру хд интернешнл, имеют каналы, отзывы я читал в основном положительные. такчто дезинформацией здесь занимаешся только ты, а я такое ненавижу!
          да и форум мой, такчто ты пришел ко мне в гости и если ты меня своим трепом не устраиваешь, то я забаню нах и всё, нех тут пользователей вводить в заблуждение. сначал купи, посмотри, а потом парафинь и никак не по другому.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=11270.msg183336#msg183336 date=1353179364]
            угу у моста биззнес изза ауры прогорает, ему самое то недалеким вроде тебя тазики впихивать и говорить что аура это развод
            просто некоторых индивидуомов жаба душит и очко давит, тебе наверное нужно на форум очкодавожмот.де надо.
            типо охото ауру, но сука жалко 150 евро и еще очко давит, авось кинут....
            туже люди покупают ауру хд интернешнл, имеют каналы, отзывы я читал в основном положительные. такчто дезинформацией здесь занимаешся только ты, а я такое ненавижу!
            да и форум мой, такчто ты пришел ко мне в гости и если ты меня своим трепом не устраиваешь, то я забаню нах и всё, нех тут пользователей вводить в заблуждение. сначал купи, посмотри, а потом парафинь и никак не по другому.
            [/quote]

            OK! Наверное ты прав! Извини! Удачи тебе!

            Комментарий


            • #51
              Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

              [quote author=Wladimir link=topic=11270.msg167974#msg167974 date=1345635675]
              2 фотографии, обе предоставлены AuraHD. (Спасибо)
              [/quote]

              Razneza w tom 4to Aura Hd budet zakrita. Aura HD international budet rabotat dalsche.[quote author=Wladimir link=topic=11270.msg167974#msg167974 date=1345635675]
              2 фотографии, обе предоставлены AuraHD. (Спасибо)
              [/quote]

              Комментарий


              • #52
                ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

                Так, тебе предупреждение. Пользуйся транслитом..

                Комментарий


                • #53
                  Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

                  привет,недавно приобрёл эту приставку,на упаковке и на приставке стоит int.,русских около 134 и немецких около 30 каналов,но смущает одно,в главном меню на скине стоит просто aura hd,прошивку обновлял 0.2-14-r6-250,может дргую поставить и ещё -пропал диван.тв ?
                  Samsung UE46C7700

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

                    Нитро,привет,чё молчишь?
                    Samsung UE46C7700

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

                      привет, а чё тебе ответить?
                      диван зачем у интернешнл если в европе диван если он в нашей европе ен пашет
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

                        @omsk, меня это тоже смутило в начале, но оставшееся то работает, видимо инфомир по-другому теперь определяет приставки. Потому как не только во внутреннем портале стоит просто aura hd, но и в информации о устройстве тоже соит не AuraHD9, a AuraHD0
                        "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                        Hermann Hesse


                        VOIP

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: ОТЛИЧИЯ: Aura HD International и Aura HD (внимание!!! разные пакеты каналов)

                          спасиб,просто чёт засомневался.....всё тоды ок
                          Samsung UE46C7700

                          Комментарий


                          • #58
                            приобрёл Aura HD International у luci9870,не о чём не жалею,free tv идёт без затыков,плюс тв зонд,короче я доволен,подстроил под себя, за помощь спасибо gosya1978...

                            Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

                            Брайан Трейси

                            Комментарий


                            • #59
                              если еще nStreamVOD-iAM подрубишь + листы гоши, то вообще получишь коробку мечты
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Oleg10 Посмотреть сообщение
                                [quote author=Wladimir link=topic=11270.msg167974#msg167974 date=1345635675]
                                2 фотографии, обе предоставлены AuraHD. (Спасибо)
                                Razneza w tom 4to Aura Hd budet zakrita. Aura HD international budet rabotat dalsche.[quote author=Wladimir link=topic=11270.msg167974#msg167974 date=1345635675]
                                2 фотографии, обе предоставлены AuraHD. (Спасибо)
                                [/quote][/QUOTE]
                                И откуда вы знаете,что будет работать дальше ?И на каких условиях? Халява когда нибудь заканчивается. А плейлисты будут жить вечно !!!

                                - - - Добавлено - - -

                                10 минут времени занимает раз в неделю посмотреть 2-3 сайта,или самому просканировать и скопировав,привести в соответстие плейлист , введя его в приставку.А никто ещё не придумал закрытых каналов.Все Российские и Украинские ,включая и премьеру и 1000 HD !!! вы будете иметь. Не работает один плйлист- перейди на другой. К чему непонятные сложности.Ведь все умельцы- на своих порталах и размещают,именно то,что я и смотрю. Вопрос только,что ищут они и платно,на своём портале размещают,(от этого и ищезновение иногда каналов у них)и мной- я сам с удовольстием похожу и поужу....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X