Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 250 micro/Aura HD/DUNE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Если хотите мнение неопытного пользователя, то скажу что Аура что Маг, разницы особой нету. У меня и то и то есть. У них производитель один, немного разница в меню +аура чуть дороже. Не знаю у кого как, но я уже 6 месяцем смотрю на них ТВ от Билинка, и ни разу проблем не было ни на одной. В детали функционала я не вникал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Protheme Посмотреть сообщение
      Если хотите мнение неопытного пользователя, то скажу что Аура что Маг, разницы особой нету. У меня и то и то есть. У них производитель один, немного разница в меню +аура чуть дороже. Не знаю у кого как, но я уже 6 месяцем смотрю на них ТВ от Билинка, и ни разу проблем не было ни на одной. В детали функционала я не вникал.
      Сплошняком реклама Билинка. Что не сообщение от Protheme, то "Билинк" круче не куда
      AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
        [quote author=nitrogen14 link=topic=11776.msg181297#msg181297 date=1352460691]
        Ну почему лень, я так же читаю на форуме hdtv.ru, просто чем больше информации тем лучше, касаемо что взять -маг или аура или аура интернациональная я сделаю вывод сам исходя из твоей ссылки, но хотелось бы получить помощь в сравнении ауры и дюны, от людей кто имел/имеет дело с этими двумя приставками.

        Имел дело с обоими приставками (маг у меня, дюна у родственника). Высказываю свою оценку приставкам. Обе заслуживают внимания. На маге/ауре множество порталов, на дюне столько же плагинов. Качество картинки практически одинаковое. На маге/ауре, если вещание идет через портал, на большинстве порталов переключение каналов моментальное, но через плейлисты, наверное, так же как на дюне. Дюна может писать трансляцию на накопитель, на маге/ауре такое возможно только во внутреннем меню при промотре через плейлисты ( хотя, на каком-то портале встречал такую возможность, по-моему это был портал планеты, но точно не помню). Ну и ещё реакция на пульт у мага/ауры просто супер. В аура интернационал переплачиваешь за сервис фритв.
        Вот как-то так. Выбор за тобой.
        Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

        Комментарий


        • #19
          всем привет
          скажите пожалуйста где купить в германии простую Aura HD ? спасибо

          Комментарий


          • #20
            можно и маг 250,перешить и все дела
            JUST IPTV Suppliers Of New Mag 250HD Media streaming: Amazon.de: Elektronik

            Комментарий


            • #21
              Как то давным давно пробовал Aura HD. С просмотр IPTV проблем никаких не было, но с просмотром .mkv файлов по сети была беда. Одни затыки, буферизация и головная боль. На то время остановился на iconBIT. С выходом AuraHD Plus что то изменилось в лучшую сторону? Может быть у MAG что то новое появилось? Что народ выбирает в эти дни?

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Symanz Посмотреть сообщение
                Как то давным давно пробовал Aura HD. С просмотр IPTV проблем никаких не было, но с просмотром .mkv файлов по сети была беда. Одни затыки, буферизация и головная боль. На то время остановился на iconBIT. С выходом AuraHD Plus что то изменилось в лучшую сторону? Может быть у MAG что то новое появилось? Что народ выбирает в эти дни?
                Аура хд плюс и ее аналог маг 254 имеют мощнее процессор и больше оперативной памяти чем аура хд и ее аналог маг 250, но недавно появилась новая модель маг 275, которая с таким же процессором как и маг 254, но еще имеет встроенные цифровые эфирные тюнера двб т и двб т2 и кабельный двб с. Поэтому в случае отключения инета будет работать эфир и кабель, я бы ее взял

                Комментарий


                • #23
                  как MAG254 проигрывает большие .mkv файлы по локальной сети?

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X