Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD International от www.express-shop.tv лохотрон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    К сожалению это не так, работа этого сервиса полное г...... Не кому не желаю связываться с ними.

    Комментарий


    • #32
      подождем ответ вани, он в соседней теме их рекламировал
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Я не рекламировал но после вайнахтен мог две приставки сравнить,был у своека у него приставка от них по сравнению с моей качества картинки у него лучще это факт,забирал свою с сабой и сравнивали на новом телеке philips,каналов у них меньше.И по его словам каналы не пропадают и не дёргаютса,он даволен. Ему нужна была вторая поэтому сравнивали, после сравнения он заказал вторую у них,хоть и месяц ему её ждать надо, там очередь

        Комментарий


        • #34
          да вы оба какието неадекватные, приставку с подпиской на планету что больше нигде не купить?
          и нах ты к нему чтото таскал, у тебя разве не было на ауре месяца планеты бесплатно? короче полный бред
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            это хорошо что ты один адекватный у нас ,а тащил я её что бы сплавить но не получилось.А на...хя я платил за неё 250 евро? Что бы Планету или ещё что абонировать? Мне это в не напряг я это и сделал. Просто пусть люди знают где лахатрон и полнейший...блять, посматри и сейчас палавина каналов не показывают и за что её хвалить ,только потаму что модератор их продаёт?

            Комментарий


            • #36
              я ничего не разхваливаю, я пишу в данной теме о данном магазине и я тебя спросил нах покупатъ у них?
              на сайте планета продают ауры с планетой на год. а лохотрон в том, что продают они простую ауру с планетой выдавая её за интернешнл!
              через год интернешнл подписка кончится и там вроде тоже остаются какието бесплатные каналы, но фритв от инфомира не будет!!!!
              свои замечания о ауре хд интернешн пиши в теме о ауре хд интернешнл, ато ты там пишешь о этом лохотроне, здесъ наоборот о интернешнл
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                магазин мне как то по...хую я у них не покупал.А то что ихняя простая Аura показывает free tv и не плохо в этом я убедился.

                Комментарий


                • #38
                  вот тему создал, давай сюда с фактами
                  http://www.pristavka.de/aura-hd-aura...tml#post179670
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    я попала на 300 евро, заказывала тв- приставку, которая через месяц перестала работать.
                    представитель по телефону предложила мне выслать мою испорченную приставку на обмен.
                    что я и сделала, пересылка за мой счет, плюс подробное описание проблемы.
                    больше я ничего о своем заказе не слышала и не получала ничего взамен, ни денег, ни известий.
                    я живу в голландии, так что каждый раз звонить в германию тоже накладно.
                    конечно, я не ожидала такого подвоха от тв- магазина. казалось, все так солидно.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X