Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мне кажется для Европы эту приставку Aura HD не стоит покупать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    ...лучший вариант это аура/маг, ведь эта приставка имеет поддержку фактически всех популярных контор IPTV.
    Лучший вариант это иметь Dune HD, те кто имеет в этом не сомневается!

    Комментарий


    • #62
      чисто для иптв дюна не канает, там приколы с установкой виджетов и тп.
      если нужно иптв и никаких супермедиаплееров то только аура.
      любой пенсионер или ребенок сможет прописать нужный ему постал и смотреть провайдера без заморочек
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #63
        Объясни, в чём заключаются трудности в установке плагинов? Имею уже несколько лет дюны и никогда не испытывал подобных проблем, это даже проще, чем настроить смартхаб на самце, которым я даже не пользуюсь. Все плагины (включая платные iptv) ставятся за пару секунд, из огромного выбора халявных плагинов с видеотекой все летают без проблем уже не первый год.
        Последний раз редактировалось fossil; 08-12-2013, 11:55.

        Комментарий


        • #64
          ты по всей видимости никогда с аурой не общался и кроме дюны ничего не видел.
          1.ты пенсионер или ребенок или домохозяйка? помоему нет, не нужно никакие плагины ставить, прописал адрес и готово, это нужно простым смертным
          2.на магах пашут все порталы, а по поводу пплагов для дюны, так к примеру родное там парится, думаю примеров может быть еще больше
          3.халявные видеотеки и тп мы тут не обсуждаем ровно как и медиплеерфункционал, мы говорим только о иптв и легкости его использования, количество поддерживаемых ИПТВ севисов
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от fossil Посмотреть сообщение
            Лучший вариант это иметь Dune HD, те кто имеет в этом не сомневается!
            Я как владелец и дюны, и ауры, и смарт самсунга и андроид бокса, подтверждаю что просмотр IPTV и видео контента на ауре самый стабильный и удобный (для меня) потом конечно дюна.
            Samsung UE46D5500
            One+One / Minix X-7
            Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
            Sfera TV

            Комментарий


            • #66
              По мне так, привязка к порталам, это наркозависимость )
              Зачем мне постоянно заморачиватся с пропиской порталов, выбирая какой из них лучше, искать способы благодарностей, когда всё можно установить бесплатно в независимости и лишь кликать по нужным иконкам.

              п.с. ауру имел, но через пару дней от неё избавился, хотя надо было оставить чтобы иногда поиграться и не более

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от fossil Посмотреть сообщение
                По мне так, привязка к порталам, это наркозависимость )
                Зачем мне постоянно заморачиватся с пропиской порталов, выбирая какой из них лучше, искать способы благодарностей, когда всё можно установить бесплатно в независимости и лишь кликать по нужным иконкам.

                п.с. ауру имел, но через пару дней от неё избавился, хотя надо было оставить чтобы иногда поиграться и не более
                Альт. прошивка решает нужду самому вводить адрес(фактически все популярные порталы имеются, которых нет можно попросить автора добавить), сам был владельцем 301 дюны, но увы до нее уже был маг к которому уж очень привык, nitrogen14 верно сказал о дюнах и аурах/магах.
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от fossil Посмотреть сообщение
                  По мне так, привязка к порталам, это наркозависимость )
                  Зачем мне постоянно заморачиватся с пропиской порталов, выбирая какой из них лучше, искать способы благодарностей, когда всё можно установить бесплатно в независимости и лишь кликать по нужным иконкам.

                  п.с. ауру имел, но через пару дней от неё избавился, хотя надо было оставить чтобы иногда поиграться и не более
                  В чем проблема, ставишь портал нитрогена AiM и все решенно, просто кликаешь по нужным иконкам, лично для меня портал нитрогена поднял уровень удобства пользования порталами.
                  Samsung UE46D5500
                  One+One / Minix X-7
                  Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                  Sfera TV

                  Комментарий


                  • #69
                    Другого ответа я и не ожидал

                    Комментарий


                    • #70
                      Виталий вы правы, по поводу нашего мира, который напичкан всевозможной электроникой. Но когда сталкиваешься впервые с ней и не знаешь, что делать после каждой мелочёвки, которая с ней происходит, да ешё за бугром где ничего не слышал о такой технике и совсем на другом языке, то впадаешь в панику и ищешь всевозможной помощи. Или хотя бы какую то зацепочку, чтобы всё восстановить, как было прежде.
                      Но слава Богу сегодня я зашёл в настройки (не без помоши людей, которые продали мне эту приставку) и вернул всё своё старое на прежнее место. И теперь я снова смотрю те программы, к которым так привык. Вот только сомнения всё же берут. Как долго я буду смотреть свои любимые программы? Но поживём - увидим.
                      А слова, что верить нашему брату нельзя, я беру обратно. Есть всё таки люди у которых сохранилось чувство достоинства и ответственности. Спасибо, таким прекрасным людям!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X