Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aura HD PLUS - проблемка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Isdera Посмотреть сообщение
    У меня AURA HD PLUS (она же MAG 255), завтра буду пробовать ковырять по полной программе...
    Кстати возник вопрос немного не в тему: что это такое "Тапком с GT-I9505"
    Онаже mag254 ,255я заточена на определенного оператора.

    Тапком с GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • #17
      и как бороться с этой заточкой? есть способ ? прошить или как??

      - - - Добавлено - - -

      майкл есть, но тв программы не показывает, хотя все остальное норм, а мне надо ТВ!!! и Желательно на шару

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Isdera Посмотреть сообщение
        и как бороться с этой заточкой? есть способ ? прошить или как??

        - - - Добавлено - - -

        майкл есть, но тв программы не показывает, хотя все остальное норм, а мне надо ТВ!!! и Желательно на шару
        На форуме задавали вопросы.Может кто и получил ответ.
        Поиск+пообщаться в личке с теми форумчанами

        Тапком с GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • #19
          Почему моя AURA HD+ не под кого не заточена. Я сегодня одному товарищу дал ссылку как смотреть каналы в мишелине у него все получилось.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
            Почему моя AURA HD+ не под кого не заточена. Я сегодня одному товарищу дал ссылку как смотреть каналы в мишелине у него все получилось.
            Ауры не затачиваются под кого либо.Это мультимедиа-плейер для простого обывателя.Вам достаточно переделать внутреннее меню под себя(если есть допуск по ssh),а не заходить ч.з. сторонние порталы, "Dmichael" допустим.МОДменю немного напрягает тем,что надо время от времени актуализировать (хоть и время большое проходит между апдейтами проши)

            Тапком с GT-I9505
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • #21
              AURAHD PLUS нормально прошивается на старые прошивки ?
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • #22
                [QUOTE=Isdera;247043]У меня AURA HD PLUS (она же MAG 255), завтра буду пробовать ковырять по полной программе...

                Katran
                А как же этот товарищ пишет AURA HD PLUS (она же MAG 255)

                Комментарий


                • #23
                  Да ну что же такое!!! на более старые не шьёться, только последние и на этих последних нифига не идет!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Isdera Посмотреть сообщение
                    Да ну что же такое!!! на более старые не шьёться, только последние и на этих последних нифига не идет!!!
                    Я уже писал что перешить нельзя. Что у вас конкретно не идет можете написать.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                      Я уже писал что перешить нельзя. Что у вас конкретно не идет можете написать.
                      мне бы очень хотелось или м.мод или мишелина или орбиту... хоть что нибудь что бы я мог смотреть русс ТВ, мишелин прогружаеться вроде, но ТВ не работает (нет картинки), у меня скоро истерика случиться

                      Комментарий


                      • #26
                        [QUOTE=MATLSJAN;247108]
                        Сообщение от Isdera Посмотреть сообщение
                        У меня AURA HD PLUS (она же MAG 255), завтра буду пробовать ковырять по полной программе...

                        Katran
                        А как же этот товарищ пишет AURA HD PLUS (она же MAG 255)
                        Просто не знает.Ну и не покупает никто изза блокировки.Нормально он мог бы прошить на кастомную с нормальной Аурой.Пусть с Dr_vao пообщается.Может я пропустил где какую инфу.

                        Тапком с GT-I9505
                        Последний раз редактировалось Katran; 21-10-2014, 20:13.
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • #27
                          [QUOTE=Isdera;247118]мне бы очень хотелось или м.мод или мишелина или орбиту... хоть что нибудь что бы я мог смотреть русс ТВ, мишелин прогружаеться вроде, но ТВ не работает (нет картинки), у меня скоро истерика случиться[/QUOTE

                          Можно такой вопрос когда было мод меню где вы смотрели русское тв бесплатно
                          Последний раз редактировалось MATLSJAN; 21-10-2014, 20:59.

                          Комментарий


                          • #28
                            [QUOTE=Katran;247123]
                            Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение

                            Просто не знает.Ну и не покупает никто изза блокировки.Нормально он мог бы прошить на кастомную с нормальной Аурой.Пусть с Dr_vao пообщается.Может я пропустил где какую инфу.

                            Тапком с GT-I9505
                            У него не может быть блокировки если он заходит в мишелин.
                            Просто прошивка 2.18 не пере прошивается даже на 250 маге.

                            Комментарий


                            • #29
                              Я на своей приставки имею во внутреннем меню 400 каналов Украина-Россия провайдер 200 и плейлист с интернета.
                              На 1 портале прописан нафтовик за 50гр в месяц 700 каналов
                              На 2 еще один бесплатный портал 200 каналов в выходом на разные порталы.
                              В мешилине куча каналов.
                              Приставкой надо уметь пользоваться.

                              Комментарий


                              • #30
                                [QUOTE=MATLSJAN;247145]
                                Сообщение от Katran Посмотреть сообщение

                                У него не может быть блокировки если он заходит в мишелин.
                                Просто прошивка 2.18 не пере прошивается даже на 250 маге.
                                Блокировка даунгрейта ! На Dmichael может заходить любой.
                                2е. Про это и спрашиваю,кто перепрошился на старую прошу на новых приставках.255 не предлагать сам знаю Никто. Интерессуют пользовательские приставки нового поколения,а не пров/аператорские.
                                Тапком с GT-I9505
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X