Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAXIBOX HD343

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: MAXIBOX HD343 новая приставка для просмотра картины!!?

    Nitrogen, так ты поменял свой SIG на этот Maxibox или отказался?Чёто молчишь. ???
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #62
      Re: MAXIBOX HD343 новая приставка для просмотра картины!!?

      мне его не прислали, я об этом писал, еслибы поменяли то тоже бы написал. а чего писать? если ничего не произошло.

      а так я 340 купил(Владимир для меня приобрел), сегодня должна прийти
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #63
        Re: MAXIBOX HD343 новая приставка для просмотра картины!!?

        била у меня такая приставка " MAXIBOX " самоэ настоящие недоделаноe гавно , отаслал обратно.

        Комментарий


        • #64
          Re: MAXIBOX HD343 новая приставка для просмотра картины!!?

          [quote author=digitaljk link=topic=3659.msg51015#msg51015 date=1260908971]
          била у меня такая приставка " MAXIBOX " самоэ настоящие недоделаноe гавно , отаслал обратно.
          [/quote]
          И зря! Я поменял на "пировскую" и Очень рад! Работает намного быстрее, хоть и грузится чуть дольше, четко и быстр реагирует на пульт, картинка на рассыпается в стекло при задержках провайдера вообще вещ!!!!!!!!!! Апдейты выходят чуть не каждую неделю, видно что стараются люди, и все лучше и лучше приставка.
          SIG - НЕ могу понять, на хрена они сделали кнопку на корпусе, все равно не работает, и с пульта выключается с десятого раза, включается так же!? На пульт реагирует - можно покурить спокойно, пока она сообразит че делать надо, менял три раза, думал брак. Вобщем полное как сказал digitaljk - ГОВНО! Только не та про какую говорил! Главное и та и другая производится в Китае, только maxibox продается на прямую из Китая, а SIG- продают из Израиля, интересно почему?

          Комментарий


          • #65
            Re: проблемы с MAXIBOX HD343

            [quote author=SubsTanZ link=topic=3659.msg46409#msg46409 date=1258311483]
            Сегодня настраивал у клиента MAXIBOX HD343, поначалу работало так, как будто там Виста без сервиспака, а не линукс. Потом догадался зайти на страницу картины, а там лежит новенькая прошивка http://www.kartina.tv/media/usb-kartina-v1.7.5.rar Первый раз встала криво, но после второго раза всё заработало, сейчас смотрю уже 3 часа, вроде работает.
            [/quote]

            У меня звук отставал на 1.7.4 но как то странно, то отстает тон 2-3 дня все нормально, а после 1.7.5 вообще пропало отставание. Приятель сказал что переключил с композита на HDMI и все - никаких проблем. В картине сказали что проблема с отставанием звука появляется только в конкретных регионах и ее решают, когада узнали что у меня все стало нормально, полчаса спрашивали что я и как делал - техподдержка назывется - короче это не из-за коробки, чето или с провайдером или с роутером.

            Комментарий


            • #66
              Re: MAXIBOX HD343

              что неужели такой поганый?
              я наконец то созрел на приставку. если закажу у картины, то навярнека пришлют махибох 343.
              или может купить себе попкорн?
              люди, как думаете. что лучше махибокс или попкорн.

              Комментарий


              • #67
                Re: MAXIBOX HD343

                на попкорне архивы не предвиидятся
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #68
                  Re: MAXIBOX HD343

                  спасибо за ответ.
                  я читал об этом. раньше скептически относился к арxивам. теперь вижу-незаменимая вешь. с арxивами даже фильмы качать не надо. поэтому, попкорн, наверное отпадает.
                  интерестно если у махибокса, чип лучше чем у пир 220. то может есть шанс, что в будуюшем все недостатки исправят, и с него можно будет сделать неплоxой медиацентр.
                  как вы думаете?

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: MAXIBOX HD343

                    да гонят вроде они не у всех, не все жалуются. а к пирам уже привыкли, там зависонов и тормазов тозех хватало.
                    просто нынешние клиенты слишком придирчивые, ну и сам максибокс новичек на рынке и от того софт не такой стабильный.

                    я бы лично так сильно этого не боялся, если не понавится здашь назад и замутишь себе миником софта тут сделано достаточно и архивы на них пашут
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: MAXIBOX HD343

                      извините за глупый вопрос.
                      а в приставке/махибокс переключение каналов как проишодит?
                      через главное меню как у попкорна, или как в вебраузере от картины.
                      спасибо

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: MAXIBOX HD343

                        [quote author=sergeb link=topic=3659.msg60764#msg60764 date=1265732301]
                        извините за глупый вопрос.
                        а в приставке/махибокс переключение каналов как проишодит?
                        через главное меню как у попкорна, или как в вебраузере от картины.
                        спасибо
                        [/quote]

                        пултом
                        Coolstream Zee Kabel(Bluepeer HD)
                        Dreambox 600
                        Apple TV2 jailbreaked
                        Kartina TV
                        Apple Iphone 4S
                        Apple Macbook Air
                        XPC Shuttle
                        Windows 7 Ultimate X64

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: MAXIBOX HD343

                          Всем привет!

                          Я хочу подключить Kartina.TV. Они предлагают две приставки SIG 220 и MaxiBox343. Вроде бы надо однозначно брать MaxiBox343 - новее, чипсет современнее, функций больше, но... четыре с половиной страницы этого форума его все ругают, а потом всё обсуждение затихло. И ничего жизнеутверждающего про сабж (например, "Ну вот наконец-то прошивку доработали и всё идет без глюков - ура! ура!&quot так никто и не написал. Версия прошивки на сайте Картины - 1.8.4 от 17 марта.

                          Вопросы к пользователям и специалистам:
                          1) Проблемы с отставанием звука ушли? Есть ли какие либо ещё проблемы сейчас?
                          2) Какую приставку всё-таки советуете брать?

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: MAXIBOX HD343

                            У меня был сиг-220, проблема с хдми постайнно была и звуком
                            Но у всех разные глуки, у кого естй , у кого нет
                            Бери ХД 343 , без глуков работает,
                            и шелезо современее.
                            У меня Або кончился в прошлом месезе.
                            А в феврале мне её новую прислали

                            Если хочеш, отдам свою
                            отдаю за 130,- с пересылкои
                            Coolstream Zee Kabel(Bluepeer HD)
                            Dreambox 600
                            Apple TV2 jailbreaked
                            Kartina TV
                            Apple Iphone 4S
                            Apple Macbook Air
                            XPC Shuttle
                            Windows 7 Ultimate X64

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: MAXIBOX HD343

                              Братцы, у кого есть опыт настройки на Logitec Universal Remote, Harmony 1100 пульта для Maxibox 343? База данных ничего не кажет!

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: MAXIBOX HD343

                                если база ичего не кажет, то что тебе мешает перенять все комманды?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X