Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бюджетный ресивер и Картина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюджетный ресивер и Картина

    Привет народ!
    Купил недавно сателитку на метр с 4 головками и ресивером, после часов войны диагноз- у нас не идёт. Антену в подарок, ресивер на eBay. Немецкий скоро отключат, т.к. не хочу платить в Юнити Медиа по €20 за кабель и кучку немецких каналов.
    Проблему с немецкими хочу решить с DVB-T, все нужные немецкие каналы там есть. В ближайшее время хочу и с русским разобраться. Хочу ставить картину, но не брать у них бокс. Хотелось бы с беспроводным интернетом, чтоб кабеля не тянуть и с компа видео на телик пускать, но у картины цены на них бешеные, а на eBay есть новые максдомовские приставки с беспроводным нетом в раёне полтинника.
    Видел что можно с попкорновскими ресиверами налаживать картину (тут на форуме).
    Хотел знать с каких ресиверов можно тоже налаживать картину, чтоб не так дорого стоили и был беспроводный нет для стрима на телик, попкорн А100 б/у в раёне сотни стоит...
    И как оно тогда делается, надо брать картину так чтоб через нет смотреть (без приставки), налаживать ресивер и с етим логином смотреть?
    Заранее благодарен!
    ПС: вот этот ресивер например интересует http://cgi.ebay.de/Maxdome-Telegent-...item53ded26f1b

  • #2
    Re: Бюджетный ресивер и Картина

    нет никаких бюджетных ресиверов. точка
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Бюджетный ресивер и Картина

      я имел ввиду те что подешевле

      Комментарий


      • #4
        Re: Бюджетный ресивер и Картина

        нет ничего одешевле, только приставка от картины БУ без влан. наверное можно найти за евронов 80-100
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Бюджетный ресивер и Картина

          [quote author=nitrogen14 link=topic=4567.msg52391#msg52391 date=1261851763]
          нет ничего одешевле, только приставка от картины БУ без влан. наверное можно найти за евронов 80-100
          [/quote]
          хмм... но ведь тут прямо на форуме люди обсуждают картину на попкорне... или я чото попутал?
          ну столько они у них и новые стоят, с безпроводным помойму 150...

          Комментарий


          • #6
            Re: Бюджетный ресивер и Картина

            ты соберись мыслями, что тебе нужно?
            причем тут попкорн? или попкорн нынче бюджетная модель?
            ты сколько готов заплатить за приставку?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              Re: Бюджетный ресивер и Картина

              [quote author=nitrogen14 link=topic=4567.msg52396#msg52396 date=1261853404]
              ты соберись мыслями, что тебе нужно?
              причем тут попкорн? или попкорн нынче бюджетная модель?
              ты сколько готов заплатить за приставку?
              [/quote]
              да со временем то и 150-200 можно отдать, но до этого ещо далеко. просто если есть недорогие приставки типа как ту что я говорил от максдома, за 15-20 или 50 с беспроводным инетом и стримом, то я нехотелбы отдавать под две сотни бабосов.
              попкорн я просто к примеру назвал, потому что о нём пишут что на нём картина идёт.

              Комментарий


              • #8
                Re: Бюджетный ресивер и Картина

                нет никаких недорогих приставок, об этом я уже говорил
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  Re: Бюджетный ресивер и Картина


                  насчёт Томсона, там были какието попытки просматривать картину, как помню кто то написал один скрипт php-kartinatv но им вроде бы не кто не пользывался, и не кто незнает работает это или нет!

                  так что приставкy за 15-30 Евро ты не купиш, тут даже поддержаные продавали, если неошыбаюсь за 60 Евро!
                  T-Online S100 60GB SATA WIN XP IPTV PRV ready HD (VGA)
                  Thomson IP1101 WIN CE SOT IPTV
                  LG PC51 50" Plazma

                  www.myinet.tv - более 70 рускоязычных каналов (бесплатно)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Бюджетный ресивер и Картина

                    [quote author=maxpon link=topic=4567.msg52400#msg52400 date=1261855192]

                    насчёт Томсона, там были какието попытки просматривать картину, как помню кто то написал один скрипт php-kartinatv но им вроде бы не кто не пользывался, и не кто незнает работает это или нет!

                    так что приставкy за 15-30 Евро ты не купиш, тут даже поддержаные продавали, если неошыбаюсь за 60 Евро!
                    [/quote]
                    ну 60 бабов ешо не страшно, а знает кто или через картиновские ресиверы стрим можно делать?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Бюджетный ресивер и Картина

                      да тебе уже написали, что нету больше ресиверов, а если хочешь картину смотреть во всей красе и со всеми прибамбасами( например архивом), то покупай только оригиналъную приставку, например с подключением через Лан за 99е+ подключение + Або 15€/месяц. И это не дорого,
                      Если люди отдают стольник за антену с 4-я бошками+ ресивер+ 10€ оплата шаринга то это выходит дароже картины. Так что не выдумывай, а бери то что предлагают и будешь спать спокойно.
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Бюджетный ресивер и Картина

                        [quote author=pawlodar link=topic=4567.msg52417#msg52417 date=1261860607]
                        да тебе уже написали, что нету больше ресиверов, а если хочешь картину смотреть во всей красе и со всеми прибамбасами( например архивом), то покупай только оригиналъную приставку, например с подключением через Лан за 99е+ подключение + Або 15€/месяц. И это не дорого,
                        Если люди отдают стольник за антену с 4-я бошками+ ресивер+ 10€ оплата шаринга то это выходит дароже картины. Так что не выдумывай, а бери то что предлагают и будешь спать спокойно.
                        [/quote]
                        да не скажи... я за метровую антену с 4 башками и ресивером 110 бабощ отдал. инвестиция на года, картина с беспроводным ресивером под 3 сотни стоит в первый год и под 180 каждый год. и ето базовый пакет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Бюджетный ресивер и Картина

                          ты лучше расскажи, сколько тебе прийдется отдать, чтобы принимать те каналы, которые вещает картина?
                          антенку на два метра и тп... не всё так просто. если у тебя есть 15 евро в месяц на тв, то думаю не проблема купить официальный ресивер и жить спокойно.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X