Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приставка от картины xлам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приставка от картины xлам

    [quote author=borlants link=topic=4386.msg76255#msg76255 date=1275933198]
    [quote author=vitalka200 link=topic=4386.msg76222#msg76222 date=1275914756]
    что то не пускает на линк которыи ты дал, говорит что нет permissions, я зарегестрировался но все равно не дает
    кстати на компе у меня время буферизации секунды 3 не больше. неужели С200 более чусвителен к линии??
    [/quote]

    на родной приставке( не компе) тоже секунды 3
    [/quote]
    Приставка от Картины - тоже откровенный хлам. И я даже не имею в виду аппаратную часть, это по-любому на порядок ниже кукурузы. Речь идет о софте: уж очень много багов. Так что не стоит вести полемику на тему "что лучше, а что хуже". Лучше то, что сам спаял и спрограммировал, и лучше всего на асме. Последнее, конечно, шутка
    Popcorn Hour A200
    Прошивка от С200 02-02-100214-19-POP-408
    KartinaTV v0.9.0

  • #2
    Приставка от картины xлам

    [quote author=glazun link=topic=4386.msg76300#msg76300 date=1275944379]
    Приставка от Картины - тоже откровенный хлам. И я даже не имею в виду аппаратную часть, это по-любому на порядок ниже кукурузы. Речь идет о софте: уж очень много багов. Так что не стоит вести полемику на тему "что лучше, а что хуже". Лучше то, что сам спаял и спрограммировал, и лучше всего на асме. Последнее, конечно, шутка
    [/quote]

    Хватит оффтопить. С предложениями по улучшению - добро пожаловать, с выяснениями что лучше - в другие подфорумы.
    Some people are alive only because it's illegal to kill them
    Xtreamer MK1: 2.7.0
    Xtreamer Pro: 2.7.0
    Samsung LE52 A656A
    Philips 32 PFL8404H

    Комментарий


    • #3
      Приставка от картины xлам

      [quote author=consros link=topic=4386.msg76206#msg76206 date=1275910639]
      [quote author=polzovotel link=topic=4386.msg76171#msg76171 date=1275882865]
      Да, слов нет .... А на кой они это все сделали .... Интересно, а родная приставка у них мотает ?
      [/quote]

      Вероятно так или качество звука лучше или у родной приставки этот кодек/фильтр лучше реализован, чем AC3. Не акт же это саботажа, чтобы отпугнуть клиентов.
      [/quote]
      А вот и один из багов от Картины - АС3. У картины при одновременном подключении HDMI i SPDIF, звук в формате АС3 выдавался на SPDIF с отрывами. С ААС такого не наблюдалось. Но, вместо того, чтобы покопаться в реализации АС3 (проблема явно с интерапт-приоритетами), они все каналы стали транслировать в ААС, обидев тем самым пользователей сторонних приставок. Конечно, проще изменить пару сишных строчек, чем ковырятся с сигнальным процессором.
      А качество зука тут не причем.
      Popcorn Hour A200
      Прошивка от С200 02-02-100214-19-POP-408
      KartinaTV v0.9.0

      Комментарий


      • #4
        Приставка от картины xлам

        [quote author=glazun link=topic=4386.msg76300#msg76300 date=1275944379]
        [quote author=borlants link=topic=4386.msg76255#msg76255 date=1275933198]
        [quote author=vitalka200 link=topic=4386.msg76222#msg76222 date=1275914756]
        что то не пускает на линк которыи ты дал, говорит что нет permissions, я зарегестрировался но все равно не дает
        кстати на компе у меня время буферизации секунды 3 не больше. неужели С200 более чусвителен к линии??
        [/quote]

        на родной приставке( не компе) тоже секунды 3
        [/quote]
        Приставка от Картины - тоже откровенный хлам. И я даже не имею в виду аппаратную часть, это по-любому на порядок ниже кукурузы. Речь идет о софте: уж очень много багов. Так что не стоит вести полемику на тему "что лучше, а что хуже". Лучше то, что сам спаял и спрограммировал, и лучше всего на асме. Последнее, конечно, шутка
        [/quote]

        что касается аппаратной части, мне кажется с другой прошивкой она умеет делать нечто большее) ( но не воспроизводит картину при этом)
        насчет много багов, какие например?
        пользую, одно удовольствие. насчет спаял и спрограммировал, очень зависит от того, как паял и как программировал) далеко не у всех это лучше

        Комментарий


        • #5
          Re: Приставка от картины xлам

          ну давайте продолжим по теме

          @glazun
          с какой приставкой имел дело?
          не подкинешь ли файл с ац3, который типо глючит на приставке от картины.
          попробую его посмотреть через портал или попрошу потестить людей с мx оболочкой.

          может у ниx и есть какието проблеммы с железом и софтом, то скорее всего изза максибокса.
          тк максибокс это типо китайской пирстейшн
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий

          Обработка...
          X