Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PeerStation SIG-220IE

    @assandro
    команды пишут ребята с пир.ком,
    а всё остальное ребята из картины.
    т.е. если есть команды для просотра видео с внешнего диска(вроде я такое видел), то ребятам из картины нужно дать нам эту возможность, какимто макаром через их сайт дать линк на внешний диск или чуваки разработчики приставки должны замутить эту ффункцию в прошивке, чтобы приставка могла обращаться к харду не выходя в интернет.

    @brut
    звякни в картину, походу дело серьёзное и нужно менять приставку.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: PeerStation SIG-220IE

      добрый день друзья
      подскажите пожалуйста.
      имеется приставка от T-Home X300T Der Media Receiver. короче телевидение через интернет. Будет ли она работать с Картиной.Тв?
      Сейчас нахожусь в гостях и нет времени лопатить форум
      Спасибо.

      Комментарий


      • Re: PeerStation SIG-220IE

        нет, ткомовкая приставка катит только для ткома
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: PeerStation SIG-220IE

          [quote author=nitrogen14 link=topic=18.msg5760#msg5760 date=1219341927]
          надо ждать, пока напишут поддержку, до тех пор можно вхерачить внутренний, но всё безтолку
          [/quote]

          cлушай, а почему собственно без толку? Насколько я понял после двух последовательных Updateов, один из которых будет прерван, винт должен заработать. Учитывая наличие sambы скорее всего можно будет через локалку закинуть на него фотки или видео. Функции доступа к содержимому hdd я кажется в прошивке видел. Вот только гарантии жалко.

          Комментарий


          • Re: PeerStation SIG-220IE

            Кстати, просканировал тут открытые порты на фисташке на предмет наличия всяких telnet, ssh и прочих полезностей. Ждать пока все 65535 просканируются было лень, остановил после 15000. Результат такой, открыты 23(telnet) но не телнетится, 25 smtp, 80 http, 110 pop3, 119 nntp, 139 netbios-ssn, 143 imap. Открыт 4213, к нему можно зателнетится, но там фигня какая-то "Socket Simulator". А вот 4212 гораздо интереснее - спрашивает пароль
            Вот бы разузнать...

            Комментарий


            • Re: PeerStation SIG-220IE

              пароль - admin

              Комментарий


              • Re: PeerStation SIG-220IE

                Спасибо!
                Даже команда Help работает.

                Комментарий


                • Re: PeerStation SIG-220IE

                  круто, буду дома изнасилую фисташку телнетом
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: PeerStation SIG-220IE

                    Сегодня знакомому оживили дохлую приставку, перешили через интернет, сказали новая прошивка, напрямую, без компьютера, значит какие-то пути есть.

                    Комментарий


                    • Re: PeerStation SIG-220IE

                      Ну разумеется, TR-069 позволяет удаленно администрировать.
                      Только в плане доступа к приставке это особо не помогает. Даже "телнет" по 4212 порту всего лишь расширенная версия WEB интерфейса. Ну и на том спасибо. Будем копать дальше.

                      Комментарий


                      • Re: PeerStation SIG-220IE

                        [quote author=brut link=topic=18.msg5909#msg5909 date=1219695090]
                        Сегодня знакомому оживили дохлую приставку, перешили через интернет, сказали новая прошивка, напрямую, без компьютера, значит какие-то пути есть.

                        [/quote]

                        Зашол в меню,нажал обновление и приставка обновилась с Картины автоматом на версию
                        6.0.6Ti

                        Комментарий


                        • Re: PeerStation SIG-220IE

                          Здравствуйте.
                          Вот прочитал всю тему...Простите..наверное покажется глупым вопрос..
                          Как войти в приставку с компа??
                          ну например..я же могу в роутер войти...вбить строчку в браузере..speedport.ip...и я там...
                          А в приставку можно зайти???
                          Почему спрашиваю..мне показалось..что можно вбивать линки и смотреть другие программы..кроме тех что в пакете от Картины...
                          Или я что то не понял????7
                          Благодарю заранее за ответ.

                          Комментарий


                          • Re: PeerStation SIG-220IE

                            ну если ты не читал эту тему то естественно не поймешь что да как делать.
                            ну да ладно.

                            в приставку попадаешь через браузер. если не знаешь IP своей приставки то посмотри в установках или при загрузки системы нажми "?"

                            ну вбиваешь айпи в браузере на компе, заходишь в систему
                            имя: admin
                            пароль: kartina

                            потом идешь в настройки и изменяешь адрес стартовой сраницы на portal.pristavka.de
                            потом на компе идешь http://portal.pristavka.de/aendern.php сюда, вбиваешь свои линки, которые хочешь потестировать, сохраняешь и перестартовываешь приставку.

                            потом приставка стартанёт с этого сайта, а не с сайта картины, там ты стрелочкой вверх, вниз сможешьэ выбрать канала, потом нажать окей и если приставка поймет твою ссылку, то она начнет показывать.

                            вроде всё обьяснил.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: PeerStation SIG-220IE

                              Благодарю!!!
                              Ясно и понятно!!!!!!

                              Комментарий


                              • Re: PeerStation SIG-220IE

                                Всё сделал как сказали...
                                Появился список программ.....но..
                                Ни один не показывает..Нажимаю..название канала становиться синем...и всё...ТИШИНА...
                                Что же такое..????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X