Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

    поставил на рутере 8й канал вместо автоматичекого 2го.
    изменил б+г+н на б+г и всё сиг выёдит в сеть
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Firmware - Прошивки

      [move]Заранее извиняюсь если не туда написал.[/move]

      Добрый день, подскажите где можно скачать следующие прошивки


      Приставка: SIG-220
      Версия прошивки: SIG-220-reset-6.0.7TI_sig22


      Приставка: SIG-220
      Версия прошивки: SIG-220-reset_6.3.57TI


      Заранее спасибо
      С Уважением
      Константин
      ----------------------------------------------

      Комментарий


      • Re: Firmware - Прошивки

        написал нбе туда, здесь есть раздел по картине и подраздел с приставками картинскими
        проши всегда были и есть здесь
        http://kartina.tv/shop_content.php/coID/11

        если там нет по воспользуйся поиском по форуму
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Firmware - Прошивки

          то, что есть на странице КАРТИНА ТВ я знаю, то, что нужно мне , там нет.

          В Вашем поиске задал "SIG-220-reset-6.0.7TI_sig22" и ничего не нашлось,
          поэтому и написал здесь. Сорри.
          ----------------------------------------------

          Комментарий


          • Re: Firmware - Прошивки

            гдето лежал на форуме линк на фтпшник от пиров, там было много разных прош.
            не знаю были ли эти ды еще и в ресет варианте. а что через браузер заресетить не получается?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Firmware - Прошивки

              нет, всё получается, но пару клиентов спрашивали именно эти проши.

              Если у кого есть плиз ..
              ----------------------------------------------

              Комментарий


              • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                не удивляйся, если таких прош в ресетном варианте никогда не было
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                  Всё нашлось, всем спасибо.
                  Все прошивки у меня на forum.schner-media.de
                  ----------------------------------------------

                  Комментарий


                  • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                    Привет всем! Вот приобрёл древнюю Sig 220 c DVI выходом. Всё, вроде, пашет. Сделал жёсткий ресет, апдейт через интернет и оказался с последней версией прошивки. Всё ОК! Но... примерно через полчаса приставка перестаёт реагироать на пульт. Показывает ранее выбранный канал и всё. После перезагрузки путём отключения питания всё восстанавливается. Однако, через некоторое время снова теряется связь с пультом (батарейки менял). Может кто-нибудь с таким казусом уже втречался?

                    Комментарий


                    • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                      Может попробовать другую версию проши? вроде даже последняя версия-не самая стабильная. Стабильная версия была 6.0.7 или 6.0.18

                      Комментарий


                      • Re: PeerStation SIG-220IE (приставка к телевизору для просмотра Kartina.tv )

                        [quote author=Wladimir link=topic=18.msg142359#msg142359 date=1327402527]
                        Может попробовать другую версию проши? вроде даже последняя версия-не самая стабильная. Стабильная версия была 6.0.7 или 6.0.18
                        [/quote]

                        Сколько и какие агрегаты находятся поблизости с SIGoм , убери лишние , и бокс выдвинь насколько это возможно вперёд.С 220 это бывает,если не поможет , перепрошей от версии прошивки не зависит.Для меня самая стабильная была и есть 6.0.18.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X