Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635 - admin:con344

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

    сегоснай узнал, что проц на этом сиге другой

    http://192.168.178.20/cgi-bin/moni867.cgi?request=dmesg

    Configured for SMP863x (revision ES6+/RevA+), detected SMP8635 (revision ES9/RevC).
    Detected CPU/System/DSP Frequencies: 297.00/198.00/297.00MHz
    Active boot index: 1
    чуток он хуже, на нем нет макровисион поддержки, чем мы конечно на других сигах никогда не пользовались.
    тут наверное цена вопроса имела значение... ну моглибы долби поддержку в софте оставить для приличия
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

      У меня с этим device SIG340-2 такая вот проблема - при подключении по wireless картина работает минуты 2 потом начинает запинаться а то и останавливается - через проводное соединение работает нормально.
      У меня так же есть AZBOX premium он ваботает без проблем через wireless. С интернет проблем нет - у меня 20 Mbps VDSL2. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
      Dune hd lite 53d
      Nvidia Shield TV

      Комментарий


      • #33
        Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

        было тоже самое,звонил в техподержку они нагородили вагон глупостей ,что много семей в доме проживают,я им говорю что xtreamer идет без единого затыка я ваше чудо работает две минуты,они опять про много людей в доме.Короче отослал я ее назад.
        Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
        Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
        Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








        ,

        Комментарий


        • #34
          Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

          на форуме картины гдето писали что при подключении приставки через хдми имеются глюки с приемом сигнала приставки через влан. Эти проблемы у прошивки 3.60.12. У нас на форуме есть неофициальная прошивка (картина идет без проблем) 3.80.06, можно попробовать проапгрейдить приставку, но гарантии что будет стабильно работать через влан нет.

          Комментарий


          • #35
            Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

            а есть какие то заметные изменения в прошивках?,вчера подкупил 340 вторую,пока очень доволен идет все на Ура
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • #36
              Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

              официального ничего нет про 3.80.06, единственное что знаем что плеер в 3.80.06 (в отличии от начальной версии 3.60.12) поддерживает PHP-Parsing, т.е. открывает каналы родногоТВ (с портала), большинство правда без звука, так как приставка не поддерживает AC52.

              Комментарий


              • #37
                Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                ясно спасибо,нее ради родного не буду ковырять приставку,дни закончатся и прощай родное или неродное верней тв
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • #38
                  Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                  Вот инфа по этому поводу с форума Картины:

                  Проблема решилась! По словам PeerTV проблемой является интерфейс HDMI, который расположен слишком близко к выходу антенны WiFi/WLAN. Эта проблема появляется только на последних версиях бокса. Кстати проверить это оказалось довольно легко. Если поместить что-то металическое между интерфейсом HDMI и антенной, то вы сразу увидите, что проблема исчезла. Решением проблемы является внешняя антенна для WiFi/WLAN. Обратитесь ещё раз в тех. поддержку, сообщите номер своего заказа и если Вы являетесь обладателем проблематичной приставки, Вам вышлют внешнюю антенну для WiFi/WLAN. Необходимо просто поменять антенну на приставке и отодвинуть её от интерфейса HDMI мин. на 5 см.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                    кстати у меня при просмотре через wi fi последние дни иногда начинает подтормаживать(не останавливаться,а как будто на половину скорости работает) при чем подключение у меня через композит,проверял в vlc record и в браузуре,там все нормально,сменил канал на раутере вроде идет без проблем последние часы
                    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Приставка Peerstation SIG340-2 версия - Sigma 8635

                      получил сегодня приставку. звук по хдми имеется и влан запахал после установки при помощи пульта
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        SIG-340v2 (черный пульт) - что можно сделать?

                        приветствую всех.

                        что можно сделать с сабжем? все что нашел в разделе я так понимаю касается 340v1.. какие возможности вообще у нее есть кроме собственно воспроизведения картины? было бы очень неплохо если бы на этом месте появились конкретные ответы и инструкции как что где для 340v2..

                        заранее огромное спасибо за помощь.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: SIG-340v2 (черный пульт) - что можно сделать?

                          вроде как микроплеер в портале пашет.
                          читай форум ищи инфу и напиши свою инструкцию.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: SIG-340v2 (черный пульт) - что можно сделать?

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=7621.msg94161#msg94161 date=1290107691]
                            вроде как микроплеер в портале пашет.
                            читай форум ищи инфу и напиши свою инструкцию.
                            [/quote]

                            спасибо за ответ. инструкция с радостью появится в первом посте как только будет из чего ее сделать. форум я читал немало) но ни одной прошивки для v2 не видел.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: SIG-340v2 (черный пульт) - что можно сделать?

                              без понятия, какой форум ты читал
                              может стоило начать с этой темы:

                              PeerStation SIG 340v2 & Mediaplayer без установки HDD & MX (попытка) ????

                              а если её бы прочитал, то и не пришлось задавать вопросы ниочем
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: SIG-340v2 (черный пульт) - что можно сделать?

                                перечитал все еще раз, все заканчивается твоим сообщением месячной давности "@Vlad_imir есть чтото уже собраное?" )
                                из чего делаю вывод что на данный момент ответ на вопрос в названии темы - ничего) можно было бы так и ответить вобщем то сразу.. кстати самая полезная для меня функция была бы воспроизведение файлов по сети, судя по всему тут о таком и мечтать не приходится.

                                и это, take it easy)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X