Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

    Ну это я понял сразу.

    Я имел ввиду какие-то модифицированные отличия в ява скриптах и в загрузочных .php

    Кстати как думаешь, если в index.php дописать в функциях дополнительные действия кнопок, может будут работать.

    Да ещё в файле browser.js не полностью прописан путь к директории с картинками, поэтому они в меню не показываются, хотя в скрипте отображение иконки есть

    Комментарий


    • #17
      Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

      Ещё вопрос: Качество картинки на картине из-за софта хуже или ...???

      Я подсоединил через HDMI, вроде чуть получше, но все равно не такая как в версии 6.3.74-TI


      Случаем не надоел со своими вопросами

      Комментарий


      • #18
        Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

        скрипты не изучал, кнопки всегда можно добавить или переконфигурировать.
        качество картинки даже если и отличается, то что с этим поделать?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

          To Nitrogen14

          А можно тебя попросить дать копию файлов твоего портала с настройками, чтобы не задавать много вопросов по настройке.

          Я загрузил портал на http://avhelectronic.com/portal/, прописываю его в настройке приставки и... получаю квадрат малевича.

          Нутром я понимаю , что надо что-то прописать, а что и где пока не разобрался. Поэтому и прошу.

          Хочу потестировать с кнопками пульта, да и может с оформлением что-нибудь намучу.

          Комментарий


          • #20
            Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

            не понимаю, что ты от меня хочешь, исходники я подвесил по линку в первом сообщении. также можешь взять код с портала копированием через браузер.
            такчто тут я тебе ничем больше помочь не могу
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

              Если я правильно понял, то исходник портала уже настроен??? Его можно просто грузить на хост и все чтоли?

              Я не знаком пока с портальными делами, вот хочу поближе узнать что и как. А потом буду свои достижения сюда для других выкладывать.

              Поэтому я не стараюсь закидать вопросами как и где чего прописать. Проще сравнить файлы и начать разрабатывать что-то новое.

              Зачем открывать Америку ещё раз, если ты её уже открыл.

              А как всем известно, то ты на подробные объяснения не щедр

              Комментарий


              • #22
                Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

                1.да, всё настроено, а чего там настраивать то?
                2.да вопросы мне не нужны, тк ответы есть в теме о создании портала, читай и спрашивай тамже.
                http://www.pristavka.de/index.php/topic,27.0.html
                http://www.pristavka.de/index.php/topic,6795.0.html
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: FAQ: PeerStation SIG220 + просмотр медиафайлов по сети/усб при помощи вебпортала

                  когда я установил все по инструкции, как просмотреть файл через сеть?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    1.да, всё настроено, а чего там настраивать то?
                    2.да вопросы мне не нужны, тк ответы есть в теме о создании портала, читай и спрашивай тамже.
                    пРИсТаВка - Русское Интернет Телевидение
                    пРИсТаВка - Русское Интернет Телевидение
                    Тема староватая, но может ответят. Есть SIG220 и ХМС. Через портал от nitrogen sig220v2.pristavka.de без проблем находит ХМС через UpNp. Всё что нашёл с портала скачал и залил на сервер. Пробовал и IIS7 (c GEKO) и пару хостеров с пхп. Результат 0. Или не всё нашёл, или дело в пхп (loader.php, index.php) т.к пхп код через брозер не скачать, а с полученным хтмл не работает. Просьба nitrogen, pawlodar или кто угодно дайте скрипт. Ссылки из форума не работают, поиск тоже ничего не находит. Если есть другой способ опишите плз.
                    Samsung H Series, Aura HD International, SIG220

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X