Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

    Доброго времени суток !!!
    Я разработчик по под STB решил немного "поработать" над peer station )))

    Хотелось бы узнать, можно ли использовать встроены виджеты (скрипты внутри приставки), для создание своего интерфейса ???

    ----
    Кто-то задавался таким вопросом, или я первый ...
    ----

    На сайте видел что
    Spoiler

    MX виджеты-SET:
    PeerTV создал запрограммированных множество JavaScript основе виджетов инкапсуляции критических возможностей пользовательского интерфейса, как простой в использовании модулей, подвергая упрощенный API (HTTP запроса / ответа, основанного) для управления приложениями. Установить MX Виджеты поставляется как часть продукта MX Gateway и вместе обеспечивают значительно сокращено время выхода на рынок новых услуг, желающих развернуть современном стиле цифрового телевидения интерфейса без стоимости разработки с нуля


    Но там не увидел ответа на свой вопрос... Она как-бы и поставляется вместе, но можно ли использовать отдельно ???

  • #2
    Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

    без понятия, что ты там вычитал, думаю тебе бы стоило почитать другие темы про МХ, потом посмотреть на структуру прошивок и тп, тк засунуть свой скрипт внутрь не так просто, проще ложить на сервер(портал). также доки толковой нет.
    всё что знаем есть на этом форуме.
    а что конкретно хочешь создать то?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

      Spoiler
      [quote author=nitrogen14 link=topic=7305.msg89020#msg89020 date=1286951259]
      без понятия, что ты там вычитал, думаю тебе бы стоило почитать другие темы про МХ, потом посмотреть на структуру прошивок и тп, тк засунуть свой скрипт внутрь не так просто, проще ложить на сервер(портал). также доки толковой нет.
      всё что знаем есть на этом форуме.
      а что конкретно хочешь создать то?
      [/quote]


      Ну я вообще-то и не писал, что хочу вшить внутрь прошивки!!!
      Мне нужно просто знать могу ли я свои скрипты заменить на встроенные в приставку???!

      Мне не нужно заливать в приставку мой интерфейс !!!! Мне нужно просто использовать встроеные коды, что-бы уменьшить скорость загрузки системы !!!

      ----
      P.S: Ну вот залить в приставку моё было бы шикарно =))) ... СПС за идею, но пока она мне не нужна...
      ---
      p.p.s: не хочу создать, а создал !!! Просто решил, а нельзя ли ускорить работу, и как раз почитал про виджеты )))
      ----
      P.P.P.S:аХ да прошивки я ковырял, и нарыл все исХодники всеХ видЖетов !!!
      ещё есть несколько вариантов MX goome, И mx3

      Комментарий


      • #4
        Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

        Мне нужно просто знать могу ли я свои скрипты заменить на встроенные в приставку???!
        я не понимаю, что ты хочешь этим сказать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

          [quote author=nitrogen14 link=topic=7305.msg89025#msg89025 date=1286954775]
          Мне нужно просто знать могу ли я свои скрипты заменить на встроенные в приставку???!
          я не понимаю, что ты хочешь этим сказать
          [/quote]

          Дружище мне просто нужно знать, не дадут ли мне по шапке если я в комерческом продукте, буду использовать код встроенный в приставку !!!
          Т.Е у меня есть готовая система(Amino, D-Link, MAG) Хочу прикрутить пир, и использовать их встроеные виджеты!!!

          Комментарий


          • #6
            Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

            [quote author=agnitumus link=topic=7305.msg89015#msg89015 date=1286927230]

            Я разработчик по под STB решил немного "поработать" над peer station )))

            [/quote]

            Ну если ты разработчик, то должен знать !...

            Комментарий


            • #7
              Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

              что мешало тебе задать этот вопрос в первом сообщении, точнее поставить его как положено.
              не знаю кто тебе даст по шапке, к примеру jstv используют товарищи толкающие максибокс, не знаю засудили ли их за это...
              ну а так думаю проще обратиться к пиртв напрямую. сайт думаю найдешь, а там и контакт имейл
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

                3 недели без ответа, вот решил что свои побыстрее ответят )))
                А сайт максибокса есть или прошивка ???

                Комментарий


                • #9
                  Re: Можно ли использовать встроеные js-widgets в своих в своём ПО???

                  прошивка на сайте картины, ну и сайт есть, здесь на форуме наверное упоминался, а так в голове такие адреса не держу
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X