Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОЕТВ & Peerstation sig340v2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

    знаете почему? расскажите, я не знал почему нельзя. точнее до этого была проблмеа с разрешением браузера и её я успешно решил
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

      [quote author=nitrogen14 link=topic=8346.msg109925#msg109925 date=1299346030]
      знаете почему? расскажите, я не знал почему нельзя. точнее до этого была проблмеа с разрешением браузера и её я успешно решил
      [/quote]

      Все приставки SIG 340 могут общаться с сервером Global. Вот он знает куда приставка обращается с каким сервисом работает и если провайдер захочет, может попросить этот "модный" сервер сделать reset на приставке по умолчанию.
      Но есть по этому поводу мысли.!

      Комментарий


      • #18
        Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

        угу вы даже не знали почемубы не пошло, а не шло только изза разрешения браузера.
        и ресеты мы все можем опять перенастроить, а это значит боятся нечего и ваши сервисы идут на приставках от картины сиг349в2 точно также как и наоборот.

        ну а вообщето стоит послать мне приставку, я на неё загоню картину, а ты потом при помощи пиров чтото с ней сделаешь?
        ато до сих пор только соплежусйство и не более того. а так будут наконецто факты
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

          ЕСли хочешь проверить скинь мне свой серийник приставки проверим теорию в практике.
          И во вторых давай не будем про соплежуйство. Мы не тролли и тем более, что отвечаем за свои слова.

          Комментарий


          • #20
            Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

            так приставка у меня не ваша, если я купил её не у вас то вы наверное не имеете возможности её забанить?
            серийник у вас в базе, выж меня подключили к своему сервису

            [s]баньте[/s] ресетьте, хочу фактов
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

              Да что это за политика такая, картина нам что их дарила?160 евронов заплатили и потом они ещё имеют право её банить? нет так не пойдёт, ни в каких договорах этого не было, вообще охринели.
              Заметил пока только одно, на картиновской приставке нельзя обновится через онлайн, апгрейд проходит только через их сервис, всё равно чего ты там пропишешь, и если сбрасываешь на заводские настройки то всё стаёт картиновское , т.е. прописывается их адрес, разрешение браузера и.т.д.
              Знаю сто пудов на первой версии СИГ-340 такого не было, прописывал пировский сервак и обновлялся с любой папки у них на сервере
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #22
                Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                а что с моетв тебай подрубили? ато ни слова, ни отчета.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                  нет, ответа от них нету, вчера утром отослал в тех поддержку мыло.
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                    [quote author=pawlodar link=topic=8346.msg109988#msg109988 date=1299408930]
                    нет, ответа от них нету, вчера утром отослал в тех поддержку мыло.
                    [/quote]

                    Ваша приставка будет активирована в течении 5 минут

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                      что там с посылом ресета на мою приставку? ккараз на ней уже 2й день картина стоит
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                        Вопрос, допустим я продаю приставку, а как быть с моим доступом?В настройках ни нашол где мой логин, как выйти из системы?У картины пункт "Выход". А также в настройках нельзя посмотреть сколько там в кошельке осталось.
                        И второй вопрос, почему у вас нету списка "все", я люблю например находится в списке со всеми каналами и щёлкать, а у вас только по жанрам, думал если список жанра прощёлкал, то автоматом перехожу в другой жанр, но это не так , надо идти наверх заходить в другой жанр и врубать его.
                        И третий вопрос, что означают пункты над жанрами: PST,Live,EET,EST,PST
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                          перешей прошивку, вруби онлайн плеер, способов миллион., а ты один найти не можешь.

                          пст и тп это вроде как время
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                            дело в том что в приставке вообще авторизации не нашол, на мой мир при первом входе надо было данные вбивать, а у moetv нету такого
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                              блин, сори, попутал с моймир.
                              прийдется скорее всего писать в суппорт свой серийник, чтобы его отрубили от системы
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: МОЕТВ & Peerstation sig340v2

                                [quote author=pawlodar link=topic=8346.msg110396#msg110396 date=1299654171]
                                Вопрос, допустим я продаю приставку, а как быть с моим доступом?В настройках ни нашол где мой логин, как выйти из системы?У картины пункт "Выход". А также в настройках нельзя посмотреть сколько там в кошельке осталось.
                                И второй вопрос, почему у вас нету списка "все", я люблю например находится в списке со всеми каналами и щёлкать, а у вас только по жанрам, думал если список жанра прощёлкал, то автоматом перехожу в другой жанр, но это не так , надо идти наверх заходить в другой жанр и врубать его.
                                И третий вопрос, что означают пункты над жанрами: PST,Live,EET,EST,PST
                                [/quote]

                                По списку листать не обязательно. Жмете первую или любую кнопку каналов, потом стрелками вверх - вниз и листаете весь список каналов не заходя в категории.

                                PST - Pacific Standard Time (Тихоокеанское время, PST)
                                EST - Eastern Standard Time (Североамериканское восточное время, EST)
                                EET - Eastern European Time (Восточноевропейское время, EET)
                                Live - перевода не требует.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X