Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Peerstation & D-LAN сеть через розетку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Peerstation & D-LAN сеть через розетку

    бокс у родителей, к ним сегодня больше не поеду.
    Могу сразу сказать HDMI нету, только DVI, выгладит как в инструкции ,у них на сайте.

    Кстати сегодня в 12.20 картинка стала очень замедлительной и потом вообще исчезла, интернет проверил- работал, пришлось бокс 2-раза из сети вырубать и D-Lan-ы из розетки вытащить .Потом пошло,в чём проблема была, так не понял, стояла какайта ошибка на английском "URL....."
    tv-widget.de


  • #2
    Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    У меня такая ошибка бывает, если интернет пропадает, у тебя через влан или через лан включено?

    Комментарий


    • #3
      Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

      D-Lan
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #4
        Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        Извини не увидел наверху. Да тоже была такая проблема с д-ланами, но редко. Но тут вина не в приставке,а в дланрозетках. Они у меня почемуто зависали, и боксу обрубали интернет.

        Комментарий


        • #5
          11Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          [quote author=Wladimir link=topic=3.msg6661#msg6661 date=1220443209]
          Извини не увидел наверху. Да тоже была такая проблема с д-ланами, но редко. Но тут вина не в приставке,а в дланрозетках. Они у меня почемуто зависали, и боксу обрубали интернет.
          [/quote]

          Владимир сколько раз в день у тебя зависоны с Д-ланом бывают? Отец сейчаз звонил, короче за пол дня 2 раза уже.Пришлось опять д-лан выдёргивать и фисташку резетовать. ??? В чём проблема, может что-нибудь влияет на д-лан негативно?
          tv-widget.de

          Комментарий


          • #6
            Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

            я отказался от длана, протянул кабель. А так были зависоны ну может, максимум раз в один-два дня, если не реже. А какой у Вас адаптер? Деволо?

            Комментарий


            • #7
              Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

              посмотреть не могу так как приставка у родителей, знаю что синим цветом, покупал им год назад, но помоему картина такие же предлагает.
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #8
                Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

                ок у меня был белый, вот этот http://www.amazon.de/devolo-DLAN-AVe...893&sr=8-2

                он раза в полтора подороже, но durchsatz у него побольше.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

                  Опишу моё тестированиe Д-Лана с фисташкой. (может кому моё инфо пригодится)

                  Вначале D-Lan (Empfänger) был подключен в Steckdosenleiste, в которой также были подключены телик, видик и двд : приставка подключалась медленно к серверу картины, когда подключилась, картинkа на всех каналах была сильно замедленно.

                  Во втором эксперементе фисташка была подключена в тройник, который был прямо подключен в резетку в стене (кабеля-удленителя на этом тройнике не было), в этом тройнике также был подключен телефон : приставка подключилась быстро к интернету и работала как полагается , но раз 6-7 в день происходит следущее, начинает замедлятся картинка на секунды 3, после этого замедления приставка виснет и Д-лан теряет подключение, надо было Д-Лан из розетки вытаскивать, а иногда и этого не помогало, надо было резетовать фисташку.

                  И третий эксперимент, Д-Лан был подключен напрямую в розетку, раза 3 в день происходит замедление картинки на 3 секунды, но дальше всё потом идёт.

                  Anschluss interneta 16000. 1&1
                  tv-widget.de

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

                    блин, чтото длан стрёмно както, я думал стримить с компа видео на плеер около проэктора, а с такими косяками, чтото даже эксперементировать неохото.

                    у всех так с длан?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

                      мне кажется многое зависит от модели. с той белой от деволо, (я поставил линк) проблем меньше. Но там и цена повыше.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

                        У меня длан 14 и длан 85 по квартире стоят и никогда нокаких зависонов не было, но у меня нет картины. и 4ерез них шаринг идёт, и при чём очен хорошо идёт

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

                          tак в чём и дело, шара работала тоже без зависонов, а с картиной работает совсем по другому
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Peerstation & D-LAN сеть через розетку

                            да шаре нужно пару байт в секуду перекинуть, сравнение не то
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X