Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

    [quote author=buran100 link=topic=850.msg8412#msg8412 date=1223619367]
    Появится ли в ближайшем будущем новая прошивка позволяющая смотреть фильмы а может быть даже записывать стрим на усб плату или стик?Было бы здорово!
    [/quote]
    всё это планируется, когда будет неизвестно. для начала подождем архивы.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

      Привет у меня вопрос .Я подключил приставку от картины через хдми кабель
      К плазмаменому телевизору Panasonic TH-42 PZ 8 ESA .
      При включении идёт толька видео бес звука пока неперестартуеш приставку скажите можно чтота сделать с этим.

      Комментарий


      • #33
        Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

        у меня проблем нет кроме долгих переключений, модель панасоник 42 pz800е. Но проблемы со звуком у многих других моделей были. Попробуй может через другой хдми разъем, ну или на крайний случай позвони в картину.

        Комментарий


        • #34
          Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

          интересуют настройки системы, какое разрешение стоит на видеовыходе и что с настройками звука?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

            Я пробовал 720р и 1080

            Комментарий


            • #36
              Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

              а звук, может там на долби стоти надо переключить на стрео или наоборот и может это поможет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: проблема со звуком на Hdmi-как только я переключаю канал звук пропадает

                у приставки от картины проблемы с подключением через хдми. Причем проблемы зависят от разных марок телевизора и бывают разными (нет звука, долгое переключение, приставка не включается итп). Это проблема софта производителей приставки, которая пока не решена. Мой совет, подключи если можешь приставку лучше по компоненту/YUV . Качество картинки не хуже, и проблемы от хдми исчехнут.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

                  Я не пойму чего вы мучаетесь с этим HDMI у меня приставка с RCA и компонентом ,включаю через компонент, картинка прекраснная если у вас компонент тоже есть зачем насиловать приставку и людей на форуме?) Я выставил на 1080 подрубил к LCD Hitachi и всё пашет на ура! Кстате у меня тоже пару дней были проблеммы с включением приставки,если выключал её на ночь утром надо было пару раз отрубать из эликтричества, а то зеленная лампочка моргала но был черный экран,интересно что это было?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

                    это линукс, как винда виснет по своим правилам
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Проблемы новой генерации PeerStation SIG-220 (с HDMI Разъемом)

                      В продолжении темы изложу свою проблемку.
                      В целом моя приставка работает исправно, но с недавнего времени она стала работать заметно медленнее. Точнее, при перезапуске на экране, как и обычно, появляется синяя заставка с логотипом SIG-22, однако секунд 20 ничего не происходит, только потом следует инициализация сети и подключение. Далее, при выборе канала после загрузки появляется картинка, но менее чем через секунду экран становится чёрным, и ещё секунды через 1,5 - 2 картинка снова появляется. И так всегда при выборе любого канала. Эти симптомы появились после очередного апгрейда на версию 6.3.57, который я сделал напрямую через сеть около месяца назад. На мой вопрос нормальное ли это явление, и если нет, то как можно от этого избавиться, в саппорте Картины мне посоветовали повторно сделать апгрейд. Сделал, на сей раз со с флэшкой, но к сожалению это ничего не изменило.
                      Быть может кто-то сталкивался с такой проблемой и как-то её удалось решить?!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X