Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade

    жалко очень

    Комментарий


    • #17
      Re: Установка жесткого диска HDD (SIG220) и инсталяция MX (Media Explorer) FAQ

      Добрый вечер. Хочу спросить у специалистов совета.
      У меня после установки HDD и инсталяции MX вышла ошибка, ERROR Flash Upgrade.
      После этого не идёт не один Update. Даже через сеть не идёт.
      Всё делал как описанно здесь на форуме.
      Есть у кого идеи чем ещё можно спасти приставку?

      Комментарий


      • #18
        Re: Установка жесткого диска HDD (SIG220) и инсталяция MX (Media Explorer) FAQ

        покаж фотку, что именно пишет при старте
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Установка жесткого диска HDD (SIG220) и инсталяция MX (Media Explorer) FAQ

          Меня больше беспокои почему Upgrade не идёт больше.
          Она вообще стартует только когда збросишь на заводские установки, но если изменишь какие нибудь настройк в Setup, то бывает не стартует сразу толь ко после отключения от сети. Но как уже сказано, меня интересует почему не идёт Upgrade.
          Тормозит при записи этого файла: romfs.bin .
          Иногда при частом повторении Upgrade пишет красным цветом Фатальная ошибка, свяжитесь с локальным администратором. Конечно всё на английском.

          Комментарий


          • #20
            Re: Установка жесткого диска HDD (SIG220) и инсталяция MX (Media Explorer) FAQ

            Похоже, флешка помЭрла... Звони в картину

            Комментарий


            • #21
              Re: Установка жесткого диска HDD (SIG220) и инсталяция MX (Media Explorer) FAQ

              Вот это я в первую очередь и зделал. Хотя конечно и понимал вина ведь всё же моя.
              Короче у них два варианта либо мудохайся со старой, либо бери новую.
              Но такое дерьмо мне как то за 150 жалковато покупать. За это бабло можно новый мини PC взять, нужно только немного добавить.

              Комментарий


              • #22
                Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade

                былбы посообразительней то сказал, что померло при простом апгрейде и всё.
                запаковал акуратно коробки, черным маркером замазал следы вскрытия и всё, приставка готова к гарантийному ремонту
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade

                  Думаю там не дураки сидят и маж ты там хоть чем всё равно заметишь что разобрана была.
                  К то му же Firmware врятли приставку кончишь, только если левый совт вгонять есть большая вероятность этого. А то значит всё равно сам виноват.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade

                    какой еще нах левый софт?
                    ты что сам какойто софт написал?

                    софт официальный и вероятность того, что приставка сдохлабы от софта без МХ = 110%
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade

                      Если ты действительно в этом разбираешься, то должен знать что при заливки оригинала убить аппарат шансы очень малы. Я раньше этим занимался правда с другой аппаратурой.
                      Если бы был нормальный совт с поддержкой HDD, ничего бы не случилось.
                      Что касается гарантии, не привык я свои ошибки сваливать на других.
                      Спасибо за ответ, тлько не нужно растягивать эту тему, написал бы сразу помочь ничем нельзя.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade

                        что при заливки оригинала убить аппарат шансы очень малы.
                        http://www.pristavka.de/index.php/to...4.html#msg8794
                        пока на форуме счет 2:1

                        хотя без МХ думаю уже померло с десяток приставок.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (статистика- ставил МХ:2, умерла без МХ:1)

                          Причем тут софт??? Флешка дохлая! Т.е. микросхема flesh-памяти. Если ты этим занимался, должен понимать...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (статистика- ставил МХ:2, умерла без МХ:1)

                            наверное нужно людям дать совет, перед установкой МХ, перед тем как разбирать приставку и лишаться гарантии,
                            загнать пару раз последний софт.
                            помоему у людей с первого раза приставки дохнут- ну те у кого флэшка битая
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                              Согласен. Похоже, проблема приобретает массовый характер :-((

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                                Народ не стоит расстраиватся у меня была такаяже проблемеб и что я делал?: отключил жесткий диск от приставки в совте поменял scroll.sh на scroll.sh.save и перезапустил приставку и буквально за 10 секю она офармотировала собственную flash память!
                                SAMSUNG Smart UE55HU8200
                                SAMSUNG Smart UE40ES7000
                                Mag 254

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X