Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

    после етого залил нормальный картиновский софт и все пошло. Потом снова установил МХ и все работает супер.
    SAMSUNG Smart UE55HU8200
    SAMSUNG Smart UE40ES7000
    Mag 254

    Комментарий


    • #32
      Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

      точно такой косяк с блускрином или просто чтото не шло?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

        мля сегодня испугался, незнаю чего я там наэксперементировал, но появился синий фон- и всё, ничего , заливаю новый софт, всё проходит, делаю neustart, опять синяя оболочка .Закачал у картины 7-soft с названием reset.., и всё пошло!!!!!!!!!!!!залил заново МХ.
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #34
          Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

          [quote author=rostt link=topic=975.msg36138#msg36138 date=1249257279]
          Народ не стоит расстраиватся у меня была такаяже проблемеб и что я делал?: отключил жесткий диск от приставки в совте поменял scroll.sh на scroll.sh.save и перезапустил приставку и буквально за 10 секю она офармотировала собственную flash память!
          [/quote]

          Не очень понял, как Ты добился форматирования флэш памяти. У меня тоже лежит убитая приставка. Я пытался, но у меня не получается.
          1. Какой "совт" (ммх инсталл? ресет софт от картины?)
          2. "Переименовал scroll.sh на scroll.sh.save" - а вместо оригинала какой поставил scroll.sh чтобы с флешки стартовал?

          Комментарий


          • #35
            Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

            попробуй резет от картины, думаю у меня как раз это тоже было
            tv-widget.de

            Комментарий


            • #36
              Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

              может ты ему линк на этот софт тут покажешь?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                Попробовал все: reset_ti6.0.18.zip / reset_6.0.7TI.zip / ti6.0.18.zip от картины, а также ммх инталл. Всё безтолку.
                Спасибо Вам ребята. Была маленькая надежда, но видимо надо мне смириться с тем, что приставка умерла.

                Вот и смотрю через MacBook и XBMC script. Подключил к телеку через HDMI. Вот тебе и прекрасный медиацентр.
                Только жена плачет, когда беру MacBook с собой в командировку...

                Комментарий


                • #38
                  Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                  Качаешь софт от нитрогена, и делаеш все по инстукции, только когда вначале нужно форматировать HDD, то ты его отключаешь, втавляешь usb stick с измененном на нем scroll.sh на scroll.sh.save, все произайдет за 5-10 сек. затем вырубаешь приставку, скачиваешь у картины софт 6.0.18 reset. Затем снова береш софт от нитрогена MXsetup и делаешь все по инструкции шаг за шагом и все должно пойти. УДАЧИ
                  SAMSUNG Smart UE55HU8200
                  SAMSUNG Smart UE40ES7000
                  Mag 254

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                    былобы гораздо проще, еслибы папа показал фотку с той картинкой, которую выдает ему фисташка на телике. думаю она немного отличается от твоей, которую ты смог вылечить софт ресетом.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                      вот и я убил свою приставку



                      вобщем она начила гнать, захожу в сетап и от туда не могу выйти, пульт не реагирует, загнал на усб ti6.0.18.zip начал апдейт, синяя красивая доставка и потом экран черенеет и всё.

                      щас буду делать ресет и пытаться спасти.


                      -------------

                      с дцатой попытки, чисто тупо пошел апдейт, я в шоке, до этого черный экран и никакой реакции.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                        Приставка с фестплатой или нет?
                        Dune HD Smart D1
                        SIG_220

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                          нет, простая без наваротов, просто не стал отдельную тему отрывать. мх вобщем не при делах.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                            Самому не верится - у меня приставка ожила!!!
                            После того как появился Flash Defect всё перепробовал - без успеха. Уже хотел выкинуть.

                            Вчера от любопытства скачал картиновскую reset_6.3.74-TI_sig220.zip и поставил от флэшки.
                            Встала без всяких проблем, приставка работает прекрасно. У кого ещё валяется "мёртвая" SIG 220 - попробуйте.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                              Самому не верится - у меня приставка ожила!!!
                              После того как появился Flash Defect всё перепробовал - без успеха. Уже хотел выкинуть.

                              Вчера от любопытства скачал картиновскую reset_6.3.74-TI_sig220.zip и поставил от флэшки.
                              Встала без всяких проблем, приставка работает прекрасно. У кого ещё валяется "мёртвая" SIG 220 - попробуйте
                              ***************************************
                              Не подскажешь ,где можно скачать эту прошивку.
                              ********************************************
                              *********************************************
                              Качаешь софт от нитрогена, и делаеш все по инстукции, только когда вначале нужно форматировать HDD, то ты его отключаешь, втавляешь usb stick с измененном на нем scroll.sh на scroll.sh.save, все произайдет за 5-10 сек. затем вырубаешь приставку, скачиваешь у картины софт 6.0.18 reset. Затем снова береш софт от нитрогена MXsetup и делаешь все по инструкции шаг за шагом и все должно пойти. УДАЧИ
                              ************************************************** *************
                              И где можно найти софт от Нитрогена и инструкцию к нему?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Убил приставку при FirmwareUpgrade (FLASH DEFEKT)

                                Недввно купил с рук приставку SIG 220. При очередном апдейте отключилось электричество. Теперь приставка не стартует. Делал хардрезет, после этого пытался с усб различные версии залить, все без результата, включается старткартинка и все зависает, все индикаторы горят но перезагрузка не происходит. Есть шанс спасти приставку или можно смело ее похоронить? Все попытки подключить приставку к компу ничего не дали, комп ее не видит, нужны Software для Windows7.
                                За любую помошь буду благодарен и всех с наступающим Новым годом!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X