Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивки с МХ оболочкой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Прошивки с МХ оболочкой

    Дождусь обязательно, только вот сколько ждать? МХ меня вообше не интересует, интересует тольку функция записи. Для воспроизведения контента HD есть HTPC. насчёт готов ли я платить больше ? Может быть если качество сервиса улучшится ( например исчезнет приднестровская реклама с Дискавери ), если они выпустят приставу с записью, сразу куплю. Просто парит запись на внешние носители.

    Комментарий


    • #32
      Re: Прошивки с МХ оболочкой

      сколько.....
      не знаю и они тоже не знают, вот и ответ.
      преднистровскую рекламу убрать мля это канал наверное приднестровский, может еще с украинских каналов передачи на русский переводить

      приставки с записью не будет, "запланировано" разширение функционала существующей приставки.
      если ты смотришь на компе, чо тебя парит записывать на комп? чтото я тут не догоняю.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        Re: Прошивки с МХ оболочкой

        3-я функция это Progressive download, она работает как Yutube-player bar, т.е одновременно загрузается фильм на диск и проигривается с диска, толко для протоколов HTTP/MMS, ее задача обеспечить безпрерывное проигрывание (буферезация производится на диск, а не в память)

        [quote author=kasjak link=topic=1314.msg15625#msg15625 date=1235162493]
        у меня, когда ставил 11ю версию тoже была в конце ошибка (не помню кокая). но всё без проблем пошло.
        какое видео имееш ввиду? когда мх включается (с микрочипами)?

        у меня тоже есть вопросы.
        1. с этой версией "internet" так и не идёт?
        2. можно как нибуть ото видео при проигрование музики или интернет-радио в мх заменить?
        3. что ето за функция должна быть? так и не понял! см. фото
        [/quote]

        Комментарий


        • #34
          Re: Прошивки с МХ оболочкой

          а есть у кого полная версия 6.018, с MX частью, чтоб с HDD завилась? а то вот вот приедет кабель и буду ставить...
          IPTV - Dune Smart H; 301;
          - Все IPTV в одном месте -

          Комментарий


          • #35
            Re: Прошивки с МХ оболочкой

            Народ подскажите пожалуйста. Если менять прошивку с 7 на 11 нужно ли отключать жесткий диск?
            P.S. у меня при просмотре картины через HDMI пропал звук че делать?
            SAMSUNG Smart UE55HU8200
            SAMSUNG Smart UE40ES7000
            Mag 254

            Комментарий

            Обработка...
            X