Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

    Спасибо. Это я усёк.

    Комментарий


    • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

      zabr

      я бы свою приставку мог продать есть интерес ?
      Давай свяжемся !!!
      Если ты в германии конечно обитаешь !


      ПС: винда предустановлена ХР(урезаная) ВГА стоит , сетевой выкл перенёс для удобства вперёд в нишу , там же гнездо для ушей 3.5 мм !!!!!! Пульт в комплекте ! Фестплата внутри 40 Гб.Внутри вмонтирован маленький вентилятор .
      Водка 3D технология !!
      Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

      Комментарий


      • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

        orbit72, интерес, конечно, есть. Но ведь хочется и самому повозиться. Все необходимые комплектующие у меня есть. Осталось приобрести ресивер и приложить руки. Спасибо за предложение. Буду признателен за помощь, когда возникнет необходимость.javascript:void(0);

        Комментарий


        • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

          Daxtor, привет! Хотелось бы узнать, получилось ли залить подготовленный тобой имедж?

          Комментарий


          • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

            умора, нах ему его заливать? это твоя работа и поотм написать, получилось или нет
            тыж писал мол всё есть, а в итоге чего есть то? ни приставки, ни остального...
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

              [quote author=zabr link=topic=3145.msg88689#msg88689 date=1286655483]
              Daxtor, привет! Хотелось бы узнать, получилось ли залить подготовленный тобой имедж?
              [/quote]

              Ты об этом?

              Комментарий


              • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                nitrogen14, спокойно. Посмотрите, пожалуйста, на предыдущей странице сообщение от Daxtor:"Уже заливаю ! Ориентировочно часа через 4 имейдж будет готов..." Что касается меня, то я вчера купил ресивер. Жду доставку. Как получу - начну.

                Комментарий


                • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                  Daxtor, Да!

                  Комментарий


                  • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                    ясно, недопонимание, но он написал что уже залито, такчто смело качай
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                      Привет всем!!! Ну вот, получил купленный ресивер, проделал всё, что здесь вычитал, загрузил готовый имедж от Daxtor (http://www.pristawka.de/Download/) на винт 40 Gb. Винт подключил вместо родной флеш памяти (DOM?). Всё сделал в BIOS'е. И всё поехало! Файл accont.ini со своими логином и поролем поместил в корень партиции С (там, где папка "rodnoe&quot. Теперь вопросы. BIOS не запоминает установки (батарейку менял). После отключения в BIOS'e в секции BOOT возникает везде "disable" вместо ранее установленных значений и приходиться устанавливать их заново. Не могу найти amiflash и rom-файл дла того, чтобы абгейдировать BIOS. Те ссылки, которые есть в этом форуме я знаю, но (извините) не понял, где там что. Помогите разобраться с абгрейдом BIOS'а.

                      Комментарий


                      • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                        Я делал как здесь написано. http://forum.zenega-user.de/viewtopi...10&start=0

                        Комментарий


                        • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                          Almaxig, спасибо за совет. BIOS обновил до версии 1.09. Стабильность работы существенно повысилась. Это касается включения и отключения ресивера. Теперь BIOS надёжно запоминает сделанные установки. Настоятельно советую всем BIOS обновить!

                          Комментарий


                          • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                            Daxtor, воспользовался твоим готовым имеджем. Все путём - заработало! Есть, тем не менее, два вопроса:

                            1. Это на счёт WLAN. Драйвера для моей Wlan-карты (IEE802.11g) в имедже не было. нашёл в интернете и установил. Однако соединения с интернетом не получилось - застряло на моменте получения IP адреса. У меня есть два USB WLAN стика. Один FritzWlan, а другой - Wireless nlite USB Adapter (EW-7711UAn) с мощной антеной. Соединение с интернетом оказалось возможным только с помощю FritzWlan. Это, как я понимаю, потому, что Fritz соединяется с интернетом через свою программу, устанавливаемую с его диска, а родная карта и nlite adapter устанавливают соединеие через свои драйверы, но с помощью служб Windows. Т.е. предполагаю, что вданном Windows чего-то не хватает? Я с этим сталкивался на русских обрезанных сборках. Если есть какие-либо соображения - помоги.
                            2. Windows стопорит загрузку, если что-нибудь включено в USB порт (WLAN Stick или даже пустой HUB).

                            Комментарий


                            • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                              Daxtor, в твоём имедже в windows отсутствует служба WZC (drahtlosdienst). Поэтому, как я предполагаю, и не работает беспроводное соединение. Попытки включить эту службу по рекомендациям из интернета не дали результата. Видимо что-то в винде вырезано. Может быть есть какое-то решение?

                              Комментарий


                              • Re: переделка T-Online S100 -> миникомп (общее обсуждение)

                                У меня стоит Intel PRO/Wireless 2200BG. Работает...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X