Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к приставке T-Online S100?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

    download.pristavka.de/t-online-s100/T-Online_S100.exe

    лови
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

      Спасибо.

      Комментарий


      • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

        Спасибо всем за помощь, промучился с ХР, так и не добился хорошей картинки, экран телевизора зауженный и всё в зелёном цвете, ни один драйвер толком не подошёл, поставил Линокс, картина тв идёт на ура, правда картинка на телевизоре с кинескопом немного урезанная, на лсд телевизоре развернулась во весь формат, в общем неплохо, пробовал всё через лан, пока не понял как активировать влан, карта стоит XG-603, может кто прошёл этот путь, мог бы подсказать весь этот процесс, Спасибо.
        Мы все учились понемногу,
        чему-нибудь и как-нибудь,
        так воспитанием,слава богу,
        у нас не мудрено блеснуть.
        А.С.Пушкин.

        Комментарий


        • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

          Посмотри сдесь есть дрова для 603.
          http://www.pollin.de/shop/downloads.html
          Я свою приставку отдал уже давно, и всё что у меня по этой приставке было, скушал вирус, теперь перешёл на 7, лежит ещё одна такая приставка, новая, я её проверил и опять запакоал, как сдесь в теме вся инфа соберётся, займусь опять, а то сейчас не охото по новой часами в инете лазить и собирать инфу.
          Spoiler

          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

          Комментарий


          • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

            [quote author=wolk66 link=topic=700.msg47957#msg47957 date=1259058846]
            Посмотри сдесь есть дрова для 603.
            http://www.pollin.de/shop/downloads.html
            Я свою приставку отдал уже давно, и всё что у меня по этой приставке было, скушал вирус, теперь перешёл на 7, лежит ещё одна такая приставка, новая, я её проверил и опять запакоал, как сдесь в теме вся инфа соберётся, займусь опять, а то сейчас не охото по новой часами в инете лазить и собирать инфу.
            [/quote]
            Спасибо за ссылку, просто хотелось бы найти мануал, желательно на русском, с пошаговой установкой, я в этом деле немного слабоват, в смысле работе с Линуксом, неплохо если хороший человек всё разъяснил...
            Мы все учились понемногу,
            чему-нибудь и как-нибудь,
            так воспитанием,слава богу,
            у нас не мудрено блеснуть.
            А.С.Пушкин.

            Комментарий


            • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

              Позавчера немного помучал железку. Поставил виндовс, настроил выход на телевизор. При помощи программки SetFocus. Экспериментирую со старым телевизором и не сразу получилось настроить выход через скарт. На мониторе пропадало изображение, а на телеке картинка так мерзала, что ничего не мог сделать. Хорошо у меня еще один ест монитор. Он не тух при настройке. Вот с такими настройками у меня работает. У вас может быть по другому-пробуйте.

              Также поставил драйвер на Wlan карту. С возможностью ключей в WPA. На моем - карта XG-603.
              Попробывал посмотреть картину.тв через VLC. Картинка подвисает, как через wlan так и через LAN а на компьютере нет. По-моему он все-таки слабоват. Или это толко на моем так?
              bleki, а какую версию mms ты поставил? WEBTV обновлял?

              Комментарий


              • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                Пока вот только пользуюсь этим софтом debvision_etchbox_community 2, в веб тв сгенерировал список каналов с пробным аком от картины, работало стабильно без срывов, с вланом пока мучаюсь, не пробовал ещё, ставил Хр, перепробовал кучу драйверов, скарт так толком не пошёл, нужен специальный драйвер с тв выходом, влан пробовал на хр идёт со срывами, да ещё как только загнал второй пак, началась дёргатся картинка даже при просмотре через лан....если такая же проблема будет и с линуксом с вланом , прийдётся разорится на адаптеры чтоб лан прогнать по сети...
                Мы все учились понемногу,
                чему-нибудь и как-нибудь,
                так воспитанием,слава богу,
                у нас не мудрено блеснуть.
                А.С.Пушкин.

                Комментарий


                • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                  Пробовал в веб тв, украинские каналы, работают стабильно, но слишком долго приходится ждать соединения...... >
                  Мы все учились понемногу,
                  чему-нибудь и как-нибудь,
                  так воспитанием,слава богу,
                  у нас не мудрено блеснуть.
                  А.С.Пушкин.

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                    Здравствуйте.
                    Где можно почитать как смотреть Картину.тв с easy TVPlayer и как генерировать для него список каналов и куда вбивать данные пользователя? Короче - как им пользоваться?

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                      как генерировать плейлист написано в отдельной теме, а как смотреть... отрываешь плейлист и смотришь.по другому вроде не бывает
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                        maxpon давал ссылку на IPTV player http://iptv.gen12.net/download/tv_024_2404.zip вот с ним хотел бы смотреть. Как просто с VLC смотреть я разобрался уже.

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                          поищи поиском темку про иптв плеер, может там чего написано.
                          а что этот плеер плейлисты не отрывает?
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                            Вроде нашел, читаю.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                              Так и не нашел, решил эксперементировать сам.
                              Известным способом генерируем список какналов для VLC, ну а потом как на фотке.
                              Правда это очень долго. Может все-таки кто поделится информацией как проще сделать.
                              Сейчас смотрю с тестовыми кодами. Картинка стабильная. Подожду до завтра, если не кто не откликнеца буду делать сам.

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы к приставке T-Online S100?

                                прошу прощения, но как я понял ты этот плеер на t-online s100 запускаешь и проблем, нет, а с влц есть, так?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X