Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

!!! xKartinaTV -> TVonTop !!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Планируемые улучшения/добавления.

    [quote author=agent_wowa link=topic=7158.msg87838#msg87838 date=1285969181]
    godZilla

    ну и совподение, верхнии 3 картинки я тоже так сделал и в плагин уже вставили. новую версию уже выложели. Обновись.
    [/quote]

    Совпадение, но не совсем. Я переделал иконки уже после обновления на 0.7
    Отличие от твоих - только в фонтах (чтоб под дизайн Live! подходили).
    Вложения
    Xtreamer fw 2.5.2 + 640 GB + Kartina.TV 0.7.3 + Rodnoe.TV 0.1.1

    Комментарий


    • Re: Планируемые улучшения/добавления.

      А ок понятно.
      Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
      Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
      iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
      Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
      2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
      Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

      Комментарий


      • Re: Вопросы по установке плагина

        Подключил усб 8 гб всё как в мануале с верху произвёл , блин он как усб так и видит , фестплата на 2 Тб та же хрень как усб1 , форматнуть не могу , через Хтример только НДД можно форматнуть , усб не активна , чё не так делаю !!!!!!

        На штике если подключаю , в Xlive 9.1 вижу 3 категории , но они без фишек , при нажатии какую либо , выдаёт 404 ошибка
        Водка 3D технология !!
        Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

        Комментарий


        • Re: Планируемые улучшения/добавления.

          Интересная реклама...

          Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
          Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
          iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
          Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
          2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
          Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

          Комментарий


          • Re: Планируемые улучшения/добавления.

            [quote author=Stalker link=topic=7158.msg87462#msg87462 date=1285691013]
            Этот топик для новых идей/критики/предложений.[/quote]

            Сталкер, понеслись:

            - два вида интерфейса, автоматическое переключение с лёту, в зависимости от того, есть ли у пользователя доступ на все каналы, или только демо, т.к. в последнем случае не нужны категории и каналов всего пучок - согласись, разные требования к интерфесу!
            - ещё два вида интерфейса, теперь уже переключаемые пользователем, один - вся инфа на одной странице, ЭПГ на текущую и следующую передачу внизу, на статус строках; второй - нажатием кнопки вылезает (типа как сейчас)
            - другие идеи можно обсудить приватно

            Комментарий


            • Re: Планируемые улучшения/добавления.

              нах вообще для демо какойто интерфейс, смотреть всеравно нереально.
              ты плаг хоть поддержал для приличия?

              ------

              теперь по теме. я не знаю используется ли оф апи, если нет, то реально использовать его?
              так вроде не должно быть проблем со старыми версиями.(если ктото не часто апдейтится)
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                [quote author=nitrogen14 link=topic=7158.msg88173#msg88173 date=1286259266]
                нах вообще для демо какойто интерфейс, смотреть всеравно нереально.
                ты плаг хоть поддержал для приличия?[/quote]
                не стоит забывать, что демо аккаунт прописан чёрным по белому, и для многих владельцев экстримера может послужить толчком для увеличения продаж Картины (или Родного). Обрезание интерфейса от демо-пользователей, как ты предлагаешь "нах", мягко говоря, не совсем умно.

                А ты мой плагин, если такой появится, поддержишь? Поддерживать ИМХО должны те, кто только юзает, а не разработчики друг друга.

                Комментарий


                • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                  1.я поддерживаю все здешние плагины
                  2.длай толча нужен нормальный акк на три дня а никак не демо с обрезаным функционалом. его дает как картина так и родное
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                    Ну для оценки качества картинки или стрима/подключения сгодится и обрезанный по функционалу демо аккаунт. Ну и посмотреть новости или ещё что-нибудь минут на 5-10 кому-то может и оказаться вполне достаточно.

                    Комментарий


                    • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                      минут 5-10 если в инете не найдется еще с десяток умников вроде тебя и у тебя не будет выбивать стрим, что в итоге не просмотр и тестирование а гемор и для таких геморойщиков ты предлагаешь подогнать плаг...
                      может свой напишешь, плаг картина демо, работающий только с демо акками и всё как тебе хочется, целых 4ре канала + епг + регулярный вышиб из системы и всё это при том, что вменяемый человек возьмёт пробные три дня для реального теста сервиса.
                      иначе можно подумать, типо картина гонит, тк меня выкидывает, что не является правдой. паросекундный тест качества можно производить и в вебплеере
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=7158.msg88196#msg88196 date=1286267412]
                        минут 5-10 если в инете не найдется еще с десяток умников вроде тебя и у тебя не будет выбивать стрим, что в итоге не просмотр и тестирование а гемор и для таких геморойщиков ты предлагаешь подогнать плаг...
                        может свой напишешь, плаг картина демо, работающий только с демо акками и всё как тебе хочется, целых 4ре канала + епг + регулярный вышиб из системы и всё это при том, что вменяемый человек возьмёт пробные три дня для реального теста сервиса.
                        иначе можно подумать, типо картина гонит, тк меня выкидывает, что не является правдой. паросекундный тест качества можно производить и в вебплеере
                        [/quote]
                        не "умник", не гони пургу - сам хорошо знаешь, что кеширование в разных плеерах и плагинах сильно разное и с компом не сравнимо. И не каждый юзер станет регистрироваться и выпрашивать демку на 3 дня...

                        Комментарий


                        • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                          если не станет, значет оно ему нах не нужно, как и тебе, а автору лишние часы работы ради чего?
                          ты перед тем как предлагать улучшения проанализируй конкретно это дело.
                          ато может тебе еще чтото никомненужное захочется, типо чтобы когда идет акция то плаг отсылал регистрацию, получал данные с мыла и вводил их в плеер и вообще чтобы при появлении акции окошко выскакивало...

                          как по мне то в первую очередь нужно думать о тех у кого есть аккаунт и принимать улучшения от них, тк они смотрят тв каждый день и знают, что им нужно, что им былобы удобнее.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы по установке плагина

                            [quote author=orbit72 link=topic=7100.msg87959#msg87959 date=1286046809]
                            Подключил усб 8 гб всё как в мануале с верху произвёл , блин он как усб так и видит , фестплата на 2 Тб та же хрень как усб1 , форматнуть не могу , через Хтример только НДД можно форматнуть , усб не активна , чё не так делаю !!!!!!

                            На штике если подключаю , в Xlive 9.1 вижу 3 категории , но они без фишек , при нажатии какую либо , выдаёт 404 ошибка
                            [/quote]

                            если xLive есть, то должно все работать. что видно через сеть на \\myxtreamer\? HTTPсервер включен?
                            Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                            Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                            xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                            Комментарий


                            • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                              Сорь, что не отвечал - был в работе весь типа.


                              По порядку:
                              2 godZilla: классные иконки, мне последняя понравилась особенно, спасибо. (Надо вообще как-то попроще выбор скинов сделать.)

                              2 agent_wowa: будет ещё нитересней скоро

                              2 slow:

                              поддержу нитрогена, отдельный интерфейс для демо не нужен. Кроме его аргументов считаю, что демо на то и демо, чтобы посмотреть, как оно будет. А если демо будет выгладеть совсем не так, как то, что получаешь в результате- будет недовольных больше, чем довольных.

                              про интерфейс "вся инфа на одной странице, ЭПГ на текущую и следующую передачу внизу, на статус строках;" - можешь нарисовать? Хоть на бумажке, хоть в екселе. Так я не пойму

                              Ну и если есьт действительно приветнае идеи - пиши. А лучше сюда. чтобы могли и другие пользователи высказаться по ним.


                              2 nitrogen14: что такое офапи и зачем оно надо? я использую практически 1 к 1 функции consrosa.
                              Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                              Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                              xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                              Комментарий


                              • Re: Планируемые улучшения/добавления.

                                оф апи (REST API)
                                http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=39

                                просто если использовать его, то тогда смены со стороны картины не приведут к поломке плагина= должно работать всегда
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X