Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

!!! xKartinaTV -> TVonTop !!!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.Tv и Xtreamer - общие вопросы.

    Подскажите как сделать чтобы EPG Картины обновлялось при выходе из просмотра канала в список каналов -а то приходится выодить в меню верхнего уровня и снова заходить в список каналов.
    ЗЫ. Спасибо за plugin!
    Dune hd lite 53d
    Nvidia Shield TV

    Комментарий


    • Re: Kartina.Tv и Xtreamer - общие вопросы.

      Пока никак
      Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
      Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
      xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

      Комментарий


      • Re: Kartina.Tv и Xtreamer: Общая информация, установка

        Как редактировать меню для xLive 9.2: http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg93957
        Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
        Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
        xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

        Комментарий


        • Re: Kartina.Tv и Xtreamer - общие вопросы.

          Ну вот и я прикупил такую игрушку xTreamer sidewinder 2.4,пока доволен все крутитса все работает.Картину смотрю через оригинальныи свисток от рутера метра так 5-6 стоит коробка сигнал кажет 82%.НО есть пожелание мож можно както исправить
          1. ето решил сам ошибка двоиного потока выскакивала через каждое 3-4 переключение,на сервере поменял время буверизации на 1,5с и ша за вечер тыкая по каналам выскакивает 2-3 раза ето гуд
          2.после остонофки просмотра список програмы не обновляетса надо выти и заново заити на картину
          3.когда нажымаеш на канал кружок загруски крутитса только когда на картину заходиш первый раз,атак нажымаеш на канал 5с ничего какбы завис не поимеш через 5с появляетса квадрат малевича на 15с и потом начинаетса показ канала,и так каждыи раз,нельзя ли сделать штоб кружок загруски крутилса всегда,ато сильно раздражает начинаеш тыкать по пульту.
          Спасибо за plugin!
          Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
          Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
          xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
          Samsung LN46C670 Series 1080P

          Комментарий


          • KARTINA.TV - XTREAMER - как указать сервер...

            Доброе время суток !
            Насклько мне известно, KARTINA.TV вещает на нескольких серверах, и при использовании KARTINA.TV через веб, можно выбрать сервер, который регионально ближе всего к тебе находится, соответственно сокращается время отзыва ну и скорость тоже в разы выше.
            У KARTINA.TV даже на сайте проверить скрость можно на нескольких разных по региональному расположению серверах.
            Всвязи с этим у меня возник ( надеюсь вполне лигитимный ) вопрос:
            Как в плагине для XTREAMER-a указать нужный сервер, тот, который наиболее быстро будет отзываться и скорость линии будет выше.
            (Для тех, кто в танке) - я не интересуюсь адресом сервера, мне хотелось бы узнать где этот аддресс прописан в коде плагина.

            Заранее искренне признателен всем решившимся помочь !

            Комментарий


            • Re: Kartina.Tv и Xtreamer - общие вопросы.

              2-3 Присоединяюсь!
              Some people are alive only because it's illegal to kill them
              Xtreamer MK1: 2.7.0
              Xtreamer Pro: 2.7.0
              Samsung LE52 A656A
              Philips 32 PFL8404H

              Комментарий


              • Re: KARTINA.TV - XTREAMER - как указать сервер...

                наверное нигде сервер не указан, тайди через браузер на сайт картины и смени сервер.
                этот сервер будет использоваться автоматом в плаге
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: KARTINA.TV - XTREAMER - как указать сервер...

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=7633.msg94538#msg94538 date=1290410990]
                  наверное нигде сервер не указан, тайди через браузер на сайт картины и смени сервер.
                  этот сервер будет использоваться автоматом в плаге
                  [/quote]

                  Ты имеешь ввиду, что они перенаправляют меня в зависимости от настроек на сайте ?
                  Ну когда я на самом сайте то наверное да, а потом они что, перекидывают меня на нужный сервер по моему UID (логину) ?

                  Комментарий


                  • Re: KARTINA.TV - XTREAMER - как указать сервер...

                    да именно так. меняешь сервер на сайте и в итоге при помощи любой другой проги ты получаешь стрим на этот сервер
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы по установке плагина

                      В очередном приступе бешенства налепил новое представление для списка каналов. Оно всё так же далеко от идеала в плане цветов, но хотя бы функционально меня уже более или менее устраивает. Не хватает только процентов, сколько уже длится педерача.

                      Выглядит так:



                      Для использования (с версией 0.7.1!) замените файл xKartina/templates/rss-default/channel_list.xml на прицепленный.
                      Вложения
                      Some people are alive only because it's illegal to kill them
                      Xtreamer MK1: 2.7.0
                      Xtreamer Pro: 2.7.0
                      Samsung LE52 A656A
                      Philips 32 PFL8404H

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы по установке плагина

                        Красотища конечно, вот только удобно ли то, что не видно сразу времени начала-конца? Для этого придется выбрать канал...
                        Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                        Thomson IP1101 + SOT-Client + Baselstunde
                        xTreamer Pro 2.5.2 + TVonTop

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы по установке плагина

                          [quote author=Stalker link=topic=7100.msg94776#msg94776 date=1290541859]
                          Красотища конечно, вот только удобно ли то, что не видно сразу времени начала-конца? Для этого придется выбрать канал...
                          [/quote]

                          Вот!
                          Я знал, что оригинальный скин сделан слепым человеком!
                          Some people are alive only because it's illegal to kill them
                          Xtreamer MK1: 2.7.0
                          Xtreamer Pro: 2.7.0
                          Samsung LE52 A656A
                          Philips 32 PFL8404H

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы по установке плагина

                            да время с последнего столбика нужно перед названием передачи, а не в конце поставить (имхо)
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы по установке плагина

                              Так я бы ещё допустил, но на мой взгляд удобнее с прогресс-барами и процентами. Они информативнее и нагляднее цифр. Я уже однажды об этом думал и не вижу причин пересматривать тогдашнее решение:



                              Да, я - самодур! Ну и что?!
                              Some people are alive only because it's illegal to kill them
                              Xtreamer MK1: 2.7.0
                              Xtreamer Pro: 2.7.0
                              Samsung LE52 A656A
                              Philips 32 PFL8404H

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы по установке плагина

                                может мелкий прогрес бар под временем?(или показать в % сколько прошло от передачи)

                                тут без времени (енигма2)



                                помоему прогрессбар под названием передачи не всем понятен и заметен
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X