Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

    я не наежаю а говорю по факту, есть тема по ультре, читай её и делай выводы. читать лень, в компах не шаришь, какой вывод? нахера казе баян
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

      Про ультру в теме читал . Я только не понял еще кое чего . С ней идет линукс и получается чтобы на ней bd3d смотреть обязательно винду ставить ?

      Комментарий


      • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

        так какой смысл задавать вопропсы сначала там, а потом здесь?
        результат изменился? или ты забыл о чем там спрашивал?
        почему вопросы перешли в данную тему?
        читай больше и вопросы задавать где попало не прийдется
        http://www.pristavka.de/index.php/topic,8802.0.html
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

          Смысл всегда есть , например услышать чье то еще мнение , но походу тут везде отвечаешь только ты так что спасибо , я таки попробовал пользоваться XBMC на винде , вот жаль пульта нет попробовать и думаю если картина удобно будет работать и с пульта и bd3d так же то наверное поменяю только видеокарту и куплю пульт . Ультра не понадобится .

          Комментарий


          • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

            ну дык нет тут обладатлей ультры, тк смысла в ней почит ноль.
            плюс один - включение/выключение с пульта ду и всё.
            по поводу картины под винду есть вещи и поинтереснее чем хбмц, как минимум еще 2 хорошие проги есть. одна под медиапортал, другая сама по себе. всё это есть в разделе альтернативных методов просотра картины
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

              Поинтереснее это хорошо . Спасибо. Пойду туда погляжу поищу , почитаю .

              Комментарий


              • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                При каждом вылючении ехтримера збивается дата,в настройках выключаю и включаю DaylightSaving дата востанавлевается,только выключу ехтример дата опять збивается!Может кто сталкивался с таким глюком?
                Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                Комментарий


                • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                  у меня последнее время тоже так.пока не знаю как лечить
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                    может кто уже знает как вылечить xtreamer чтобы не збивалось время?
                    Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                      можно ли смотреть bestrussiantv на хтримере ? у меня PIVOS AIOS и на нем стоит по мимо своей прогамки еще и софт хтример а.

                      я там вижу кнопочки kartina, rodnoe но видимо bestrussiantv нету. меня интересует именно бестрашнтв поскольку те каналы которые мне нужны нет не у картини не у родного

                      заранее блогодарен если сможете как то помочь.

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                        ну ответ нет, иначебы ты нашел обсуждение или упомонание
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы новичка не знакомого с Xtreamer

                          Всем привет.
                          Возникла проблема с Xtreamer SideWinder. Все работало прекрасно, потом просто он вырубился, я его включил, захожу в меню xtreamering, он просить установить его опять, жму скачать потом установить, потом опять захожу и он опять просит скачать xtreamering 1.1.3, и постоянно такой круговорот. Менял потом прошивки и последнюю ставил и откатывался на другие, все равно такая же хурма. Потом на флешку грешил, отформатировал, потом решил на переносной жесткий диск то же самое. Сам по себе он все работает включается все воспроизводит. Подскажите пожалуйста что делать? У кого может была такая проблема?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X