Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Xtreamer & Network - Wlan/Lan (сеть)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Xtreamer & Network - Wlan/Lan (сеть)

    Естественно о чём тоды , речь , та же длина метрах , теже стены бляха , где подвох , всмысле я думал штик дефект , або он тянет ништяк на лаптопе то !!

    Может перепрошиться ? Как вариант ?
    Водка 3D технология !!
    Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

    Комментарий


    • #17
      Re: Xtreamer & Network - Wlan/Lan (сеть)

      покаж фоту, где твой икстример и где был ноут на момет подключания
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Xtreamer & Network - Wlan/Lan (сеть)

        Славян ты чё бухнул на днях , я чё с рулеткой ещё буду может бегать мерять с точностью до мм .

        В двух шагах стояли друг от друга , сколько метров вообще вайфай бьёт от точьки доступа ? , 50 , 100 , так вот я расположен 4 или пять метров !!!!
        Водка 3D технология !!
        Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

        Комментарий


        • #19
          Re: Xtreamer & Network - Wlan/Lan (сеть)

          да хз, вытяни икстример подальше, авось сигнал появится.
          я уже видел как в дув местах были разные сигналы, у меня в детсой такая шняга
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Проблемы и вопросы с Xtreamer

            У меня тоже проблемы с Xtreamer. (рутер Белкин; 10 Мбит, 531 ms до Германии по speedtest)
            Пролистал форум, но ничего похожего не нашел.
            Либо люди молчат либо я один такой невезучий.
            Пока не хватило наглости открыть топик, да и трудно сказать в каком разделе.
            У кого были или есть наподобе помогите.

            1. Похожая была и у нитрогена : при начале простомра "Bitstream error", но у него они решились, а у меня нет... Пробовал даже два разных оригинальных стика

            2. Первый плеер постоянно бил током и зависал. Купил второй, током не бьет но зависает.
            Первый просмотр после включения всегда идет. Только когда хочу другой канал включить, часто зависает или ошибка п.1 (Ошибка двойного потока , она же Bitstream error)

            3. NTP не всегда показывает правильное время. То 1999, то 2028 год показывает.

            4. В независимости от времени плеера, в архиве все время на час меньше, по английскому.
            Думал после перехода на зимнее встанет на место, так оно и там уменьшилось.
            Просматривал код, но не нашел где можно изменить. Или это не меняется?

            Так что пока смотрю картину на ведре. Там ничего такого нет, за исключением времени,
            т.к. я не использую стик, у меня все время после перезагрузки 99 год. Или это тоже решается?
            Зато есть большой плюс - реализована запись программы в файл. Это очень класно. Спасибо Джо.

            Комментарий


            • #21
              Re: Xtreamer & Network - Wlan/Lan (сеть)

              Подскажите в чем может быть проблема - имею Xtreamer SideWinder, купил USB WI-FI адаптер TP-LINK TL-WN7200ND он как раз построен на чипсете Ralink 3070 (ссылка http://wikidevi.com/wiki/TP-LINK_TL-WN7200ND). Это родной свисток Xtreamer (Ralink 3070).
              Втыкаю его в USB Xtreamer и через некоторое время иду в настройки сети. Встаю на пункт "Настр беспр сети", заходу в него и там появляется выбор имени профиля, далее нажимаю на него, появляются два пункта меню 1. Инфраструктура (точка доступа) и 2. WPS (AP). При активировании любого из ни появляется надпись "Невозможно получить Ssid!"
              В чем может быть проблема?

              P.S. На Azbox данный свисток показывает отличные результаты по сравнению с другим Tenda 322UA.
              GI-8120
              Azbox Elite fw-5301
              Xtreamer Sidewinder

              Комментарий

              Обработка...
              X