Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.Tv on Xtreamer (автор stickpin)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

    еще пару вещей
    1. немогу понять как переходить в архиве с одного дня на другой.
    2. иногда когда нажимаю на лубом канале ентер то появляетса черныи экран с красной полосой с боку и нечего непоказывает и сли еще раз нажать ентер то плагин крашаетса и каробка зависает.
    3 Можно ли пронумеровать каналы и зделать так штобы наберать их можчно было на пульте?
    4. задеиствовать вперед и назад кнопки для переключения каналов не занодя в меню.
    5. с первого канала што бы не ползти до самого низа было бы здорово переити на 111 канал нажатием кнопки вверх.

    пока все.

    Комментарий


    • #47
      Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

      я нашел почему крашелся плагин и почему появляетса черныи экран вместо архива.... нужно нажать на аиконку кремля штобы обнавить время перед тем как заити в меню. А зачем он там нужен етот кремаль? может сделать так чтобы время обнавлялось автоматически когда заходиш в картину ?
      перемотка в архиве на 1 , 2 , 3 и т.д мин не работает тоже

      Комментарий


      • #48
        Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

        попробовал новый темплайт - очень понравилось
        появилось пару предложений
        1. в посте http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg94791 nitrogen14 давал ссылку на интересные иконки для каналов.
        2. имеет смысл закрепить за кнопкой ентер вызов эфира, а не архива
        3. вернуть более продвинутый плеер SwitchViewer(7) вместо базового для возможности перемотки в архивах
        еще раз Спасибо
        XtreamerPro fw 2.6 + TVonTop 1.02

        Комментарий


        • #49
          Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

          скажи, какой прикол пихать красивые иконки если нет осд?
          если вписнуть эти огромные каналы в список каналов, то в списке будет каналов в два раза меньше, смысл?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=7854.msg98409#msg98409 date=1293185022]
            скажи, какой прикол пихать красивые иконки если нет осд?
            если вписнуть эти огромные каналы в список каналов, то в списке будет каналов в два раза меньше, смысл?
            [/quote]
            Я думаю, не имелось ввиду пихать их "как есть", есть смысл заменить иконки на более красивые и если надо подправить их.
            Зачем сразу в штыки?
            Xtreamer fw 2.5.2 + 640 GB + Kartina.TV 0.7.3 + Rodnoe.TV 0.1.1

            Комментарий


            • #51
              Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

              затем, что иконки берутся с оф сайта и как сделать иконку 35х35 покрасивше?
              как по мне то главно это функционал



              к примеру здесь, чем тебя не устраивают иконки, я использую оригинальные.

              а почему в штыки? потомучто считаю свои предложения нужно както обосновывать и если не получается, то и не предлогать подобные изменения/дополнения
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #52
                Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                Попробовал. Вот что получилось.



                Вложения
                Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                Комментарий


                • #53
                  Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                  научи людей подставлять свои иконки и все будут довольны
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                    функциональность это самое важное, но дизайн тоже важен.
                    пока иконки каналов загружались с сервера, то небыло смысла поднимать эту тему
                    теперь, когда они загружаются с диска не вижу ничего плохого в замене на единый стиль

                    если обидел ссылкой на твой пост - извени
                    XtreamerPro fw 2.6 + TVonTop 1.02

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                      всё в порядке, ведь иконки ты сможешь заменить сам
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=7854.msg98416#msg98416 date=1293187529]
                        научи людей подставлять свои иконки и все будут довольны
                        [/quote]

                        Ничего сложного, картинки подгружаются в этом моде с диска. В папке xKartina/cache лежат иконки на каналы. Замените их на свои и переименуйте их под названием каторые до этого были. Например картинка от РЕН.ТВ должна называтся 7.gif.

                        Вообщем ничего сложного, америку пока не открыл.
                        Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                        Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                        iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                        Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                        2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                        Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                          ну типо скачайте картинки отсель
                          http://www.pristavka.de/index.php/topic,7420.0.html
                          и уберите всё из название до последней сиферки _ХХХ.пнг ХХХ циферка
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                            [quote author=ilya_t link=topic=7854.msg98417#msg98417 date=1293187546]
                            функциональность это самое важное, но дизайн тоже важен.
                            пока иконки каналов загружались с сервера, то небыло смысла поднимать эту тему
                            теперь, когда они загружаются с диска не вижу ничего плохого в замене на единый стиль

                            если обидел ссылкой на твой пост - извени
                            [/quote]

                            ilya_t, никого ты не обижал, вот у кого обидные посты, так это у nitrogen14.
                            Снова не понял, зачем предложение принимать в штыки, тем более необоснованно (цитирую nitrogen14: "потомучто считаю свои предложения нужно както обосновывать и если не получается, то и не предлогать подобные изменения/дополнения&quot - предложение было обосновано дизайном. Даже если для вас это не обоснование (вполне возможно, но субъективно) - это не повод рычать на людей и поучать их.
                            Xtreamer fw 2.5.2 + 640 GB + Kartina.TV 0.7.3 + Rodnoe.TV 0.1.1

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                              я не рычал, а высказал свое мнение, а ты что правозащитник? или любишь сви пять копеек кругом впихнуть? здесь продолжаем по теме и не обсуждаем личности
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Kartina.Tv и Xtreamer (stickpin mod)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=7854.msg98422#msg98422 date=1293188837]
                                я не рычал, а высказал свое мнение, а ты что правозащитник? или любишь сви пять копеек кругом впихнуть? здесь продолжаем по теме и не обсуждаем личности
                                [/quote]
                                Пока что личности обсуждаете только Вы (перечитайте свой пост), а вот другие делают предложения.
                                У меня они тоже есть и я их высказал, вдобавок поддержал предложения других, в частности насчет иконок.
                                Имеются у меня и другие предложения (надеюсь это не будет считаться впихиванием пяти копеек, хотя всякого можно ожидать).
                                Предложения такие:
                                При заходе в Картину сразу попадать в список категорий. Так намного быстрее и удобнее. На данный момент предоставляется выбор из 4 иконок, но первые две из них по сути одно и тоже, иконку со поправкой времени можно убрать (я так понимаю, что Сталкер работает в направлении включить эту процедуру в скрипт) либо внести эту функцию в станицу настроек (которая, как я тоже понимаю, находится в стадии разработка) либо же можно её задействовать с главного экрана (например, нажатием на кнопку "0" ), тоже самое можно сделать с кнопкой "плэйлисты" (если ею кто-то пользуется вообще).
                                Xtreamer fw 2.5.2 + 640 GB + Kartina.TV 0.7.3 + Rodnoe.TV 0.1.1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X