Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой софтиной можно вытащить все линки на стрим каналов с определенного сайта?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    Ну если я правильно понял пойдёт любой ресивер на котором можно установить енигма2. Самые дешёвые в Германии стоят начиная где-то со 100 евро. Может и есть какие-то клоны и дешевле
    Ну даже если я и поставлю послед.прош.Энигмы всё равно устанавливать плагин!Тогда вопрос ради чего менять тюнер.Если только начинка порадует своими мощностями.Вопрос был о том что если и менять тюнер то только на тот у которого есть поддержка WEBTV (rtmp/mms/rtsp/mmsh) с завода.

    Комментарий


    • сорри я тогда проблемы не понимаю, что какая-то аллергия на плагины? Помоему на любом железе нужно что-то устанавливать, даже на андроиде само по себе не будет работать

      Комментарий


      • интересный подход.

        типа "хочу смотреть халяву с сайта xyz, готов выкинуть деньги на новое железо."
        не проще ли эти деньги отдать сразу iptv провайдеру у которого уже всё организовано для просмотра?

        и ОРАТЬ тут не надо! отвечать никто не обязан

        в tivix.net ловятся ссылки m3u8 но они привязаны к сессии. ответ на вопрос: забудь этот ресурс или смотри на компе!

        Комментарий


        • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
          сорри я тогда проблемы не понимаю, что какая-то аллергия на плагины? Помоему на любом железе нужно что-то устанавливать, даже на андроиде само по себе не будет работать
          Вот читая ответы у меня складываеться мнение что я общаюсь ....!Ну не ужели нельзя ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВОПРОС ОТ ТОЙ ДАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!gosha99 - не надо писать если Вы не знаете чем можно помочь.Люди прочитав Ваше сообщение не маогут понять о чём речь.С ув.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          интересный подход.
          типа "хочу смотреть халяву с сайта xyz, готов выкинуть деньги на новое железо."
          не проще ли эти деньги отдать сразу iptv провайдеру у которого уже всё организовано для просмотра?
          и ОРАТЬ тут не надо! отвечать никто не обязан
          в tivix.net ловятся ссылки m3u8 но они привязаны к сессии. ответ на вопрос: забудь этот ресурс или смотри на компе!
          ВОТ КОМУ НЕ НАДО ГРУБИТЬ ТАК ЭТО ВАМ!!!!!!!!!!!!! Хотя бы прочитали откуда чего а потом делали выводы.ХОРОШИЙ ВЫ НАШ.
          Последний раз редактировалось vovgut; 02-09-2015, 15:38.

          Комментарий


          • Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО не только у меня проблемы воспроизводить потоки WEBTV (rtmp/mms/rtsp/mmsh)
            на Amiko 8900 alein или GI s8120 ВНИМАНИЕ ---SPARK!!!!!!!!
            Забудем всё плохое!Может кто то в силах помочь!

            Комментарий


            • данная тема не об этом, прекращай нефтемак!
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                данная тема не об этом, прекращай нефтемак!
                Прошу прощения!Будь так добры -если есть возможность переместить по Вашему усмотрению !!!
                Последний раз редактировалось vovgut; 02-09-2015, 20:38.

                Комментарий


                • На самом деле плохого я не спросил -я удивлён что на этих тюнерах У Всех всё хорошо с потоками WEBTV (rtmp/rtap/mms/rtsp/mmsh) !!! Внимание -SPARK!Или я не прав !
                  Последний раз редактировалось vovgut; 02-09-2015, 21:14.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vovgut Посмотреть сообщение
                    Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО не только у меня проблемы воспроизводить потоки WEBTV (rtmp/mms/rtsp/mmsh)
                    rtmp на 8120 работает, но вообще утомительно после каждого отключения питания искать в меню и запускать этот web tv. Почти как колоть орехи кувалдой, наколоть можно, но какими усилиями. Под сат тв лучше простой ресивер без линукса, под iptv соответственно iptv ресивер

                    Комментарий


                    • Всем Друзья день добрый.
                      Хотелось бы узнать есть ли интерес к созданию а нашем форуме полноценного подраздела iptv /
                      В разделе планируется не только обсуждение способов сканирования самих потоков различных провайдеров но и выкладывание самих результатов . Так же имея за плечами мало мальский опыт в этом вопросе хотелось бы найти единомышленников в данной теме .

                      Комментарий


                      • И платящие за сервис будут выкладывать все в VK, т.к. жаба будет душить, плюс лайки будут зарабатывать, идиоты. Видел таких на других форумах, нет чтоб держать стабильную халяву при себе, так нет, надо выложить на всеобщее обозрение, теперь тормоза жуткие, сервер один, на всех не хватает (имел ее года 3 без проблем, пока этот дебил не выложил)...(не говоря уже о прикрытии лавочек и геоблокировка) ...Ну и т.д. Хотя, если внимательно пройтись по всем интернет провами России/Украины кто предлагает IPTV, много чего интересного и долгоиграющего можно найти.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • ну может нужно как-то ограничить этот раздел, так-как на самом деле всё будут выкладывать куда попало

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            ну может нужно как-то ограничить этот раздел, так-как на самом деле всё будут выкладывать куда попало
                            500 сообщений здесь на форуме.

                            Да и не забывайте, такие как Твое ТВ будут затыкать свои дырки вашими халявными стримами. Тут многие занимаются распространением IPTV.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • Да нет друзья в открытом доступе никто ничего дарить не будем, вот поэтому и хотелось бы обсудить все моменты.

                              Комментарий


                              • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                                500 сообщений здесь на форуме.

                                Да и не забывайте, такие как Твое ТВ будут затыкать свои дырки вашими халявными стримами. Тут многие занимаются распространением IPTV.
                                это полностью исключено. иначе смысла нет что то делать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X