Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

    на 2х форумах столько болтавни об этом было, так до некоторых еще не дошло, что ретрансляция бесплатных русских интернетканалов не запрещена, те кто хочет 100% быть на стороне закона, смотрите телевидение через немецких провайдеров алай 15евро за 5 каналов. мне такое счастье не надо.

    это довольно сложный юридический вопрос, который в настоящее время не имеет судебных прецедентов. если бы речь шла о вещании в кабельной сети или спутниковом телевидении, тогда наверняка правообладатели могли бы поднять вопрос о правомочности вещания тех программ и фильмов права на которые были приобретены для трансляции на территории россии, но в данном случае речь идет о передаче через интернет. в этом случае правовая база еще не выстроена и не имеет согласованности в международно-правовых нормах. например передавать каналы содержащие нелицензированные программы на территории тех стран которые не вошли в приобретенную лицензию запрещено в открытом виде, а в случае если канал платный продавать карты доступа к нему на территории этих стран. если же речь идет об интернет тв то тут таких правил просто не существует. как пример, каждый желающий имеет возможность зайти практически на любой сайт российской телекомпании и смотреть канал без купюр которым подвергается его международная версия в случае существования таковой. поэтому на сегодняшний день вероятность того, что их деятельность посчитают незаконной нет, поскольку по-просту нет норм законов определивших бы таковую.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

    Да нерня всё это.
    Подождите 3 месеца посмотрим что будет.
    ОРТ уже проверяет эти фирмы.

    Комментарий


    • #3
      Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

      посмотрим, чем закончатся эти проверки. сколько лет существуют подобные фирмы в америкосии?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

        Всем привет.
        Лично я подписался у них и буду дальше смотреть,пока не прикроют или ещё чего.
        Так-же было и , и год назад когда "рутелевижн" сделали свою прогу платной,
        тоже было мноого болтавни про законы и т.д. Но постепенно всё стихло,все(или почти все)успокоились)и стали покупать пин-коды и смотреть,в том числе и я покупал пины почти год,но в мыслях у меня давно было найти таких,кто транслирует через тв пристаку,потому-что уже надоело смотреть с компа(во-первых:комп должен быть включённым,во-вторых:Эти все звуки в телевизоре,то скайп зазвонит,то что-то скачалось,или какая музыка заиграет на како-нибудь сайте)всё это немного мешало.Я долго присматривался к телемаксу,но у них мне было как-то дороговато.Теперь меня полностью всё устраивает,ну а если пролечу,так значит так тому и быть.Все эти фирмы как етв.са,33тв,рутелевижн,так-же не имеют никаких лицензий,но люди платят и смотрят и некоторые уже годами.
        У меня в доме нельзя ставить сателитку,кабель от телекома отрезали,поставили на крышу свою сателитку и пустили сигнал в кабель,так-что я даже у немогу ничего абонировать ни у телекома,ни у кабель дойчланд.Поэтому у меня остаётся одна алтернатива IPTV и я буду пользоваться.
        Извеняюсь конечо,но это не реклама,а просто чисто моё мнение

        Комментарий


        • #5
          Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

          у меня хоть есть возможность поставить антенну, но нет никакого желания, тк сервис отличный, конечно пока нехватает архива но затп качество как у сателитных каналов, а порой и лучше- если вспомнить про орт международное, то качество там как у бесплатного веб-тв стрима

          а по поводу законности, меня это не колышит, если прикроют, то прикроют, но до этого еще нужно дожить, когда законы дорастут. ну конечноже незаконно транслировать закрытые каналы типо тв1000, что делает телемакс, но я хотелбы что такойже незаконностью пользовалась картина. всё сделано через подставные лица и подставные фирмы, такчто крайнего найти будет невозможно

          хочу еще больше "закрытых" каналов
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #6
            Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=13.msg33#msg33 date=1208598230]
            хочу еще больше "закрытых" каналов
            [/quote]

            Полностью с тобой согласен
            Я свой кабельный бокс даже включать больше нехочу(качество по сравнению ни кчёрту),только если дети мультики свои смотрят.

            Комментарий


            • #7
              Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

              самое интересно то, что законность данных проэктов интересует людей, которые
              1.не пользуются этими сервисами
              2.не собираются пользоватся этими сервисами
              3.пользуются такимже "незаконным" сервисом у другого провайдера, который сказал что всё 100% законно (что не является правдой)

              умора короче, больше всего убила мысля одного человека, что клиент в такого "незаконного" приема русских каналов тоже является соучастником "преступления"

              итак, всё что не запрещено-разрешено и точка
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                согласен на 200%. Блин как-будто я написал...


                [quote author=wowan0 link=topic=13.msg32#msg32 date=1208597821]
                Всем привет.
                Лично я подписался у них и буду дальше смотреть,пока не прикроют или ещё чего.
                Так-же было и , и год назад когда "рутелевижн" сделали свою прогу платной,
                тоже было мноого болтавни про законы и т.д. Но постепенно всё стихло,все(или почти все)успокоились)и стали покупать пин-коды и смотреть,в том числе и я покупал пины почти год,но в мыслях у меня давно было найти таких,кто транслирует через тв пристаку,потому-что уже надоело смотреть с компа(во-первых:комп должен быть включённым,во-вторых:Эти все звуки в телевизоре,то скайп зазвонит,то что-то скачалось,или какая музыка заиграет на како-нибудь сайте)всё это немного мешало.Я долго присматривался к телемаксу,но у них мне было как-то дороговато.Теперь меня полностью всё устраивает,ну а если пролечу,так значит так тому и быть.Все эти фирмы как етв.са,33тв,рутелевижн,так-же не имеют никаких лицензий,но люди платят и смотрят и некоторые уже годами.
                У меня в доме нельзя ставить сателитку,кабель от телекома отрезали,поставили на крышу свою сателитку и пустили сигнал в кабель,так-что я даже у немогу ничего абонировать ни у телекома,ни у кабель дойчланд.Поэтому у меня остаётся одна алтернатива IPTV и я буду пользоваться.
                Извеняюсь конечо,но это не реклама,а просто чисто моё мнение
                [/quote]

                Комментарий


                • #9
                  Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                  вот заглядываю порой сюда, интересно почитать
                  http://www.1tvrus.com/f/index.php?s=...showtopic=5057

                  пойду зарегюсь там на форуме, позову их сюда

                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                    nitrogen14

                    тащи их сюды , здесь попылим

                    у меня тому вопрошающему есть совет : пусть зайдёт сюда

                    http://www.kabeldeutschland.de/wunsc...nal.html#11632

                    и там у немчиков спросит как их закон , можно к ним применить ?
                    Ведь не факт что у них есть права , транслировать русские каналы на территории Немеции ??? да ещё бабло рубить с наших земеляков .

                    А то блин Павлины , павлины
                    Водка 3D технология !!
                    Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                      ну мне интересно , сколько стоит лицензия на бесплатные каналы.
                      типо сколько платят немецкие провайдеры за трансляцию немецких бесплатных каналов по iptv.
                      их тоже около 60ти предлагают.

                      ну и сколько платят немцы за ретрансляцию каналов типа орт и ртр междуголодные, которые здесь можно принимать бесплатно.

                      и кого посадили за нелегальный прием спутников типо 36° которые не вещают на западную европу.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                        Ob die Anbieter den langen Weg durch die Rechtsinstanzen finanziell durchstehen, ist eine andere Frage. Nur der Betreiber von onlinetvrecorder.com ist sicher vor deutschen Klägern. Seine Geschäftsadresse liegt auf der Karibikinsel Antigua.
                        http://www.focus.de/digital/internet...id_111009.html
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=13.msg3272#msg3272 date=1213793015]
                          вот заглядываю порой сюда, интересно почитать
                          http://www.1tvrus.com/f/index.php?s=...showtopic=5057

                          пойду зарегюсь там на форуме, позову их сюда


                          [/quote]
                          "Борис, ты не прав!"
                          можно говорить многое, но... никого из пользователей не "посодют" это точно, от всего остального никто не застрахован. и ресиверы показательно, может не у всех, но для устрашения бывало у кого-то и отнимали. я сам об этом читал и в инете, и видел репортажи по тв. и законы свёрстывали под это дело по-быстрому. я не говорю, что кто-то здесь сообщник или ещё чего. но право знать, что со всем этим связаны какие-то риски мы имеем. просто кто-то их осознаёт, и идёт на это, и он прав, так как остальное всё дорого и мало качественно. а другой имеет какие-то свои соображения и тоже по-своему прав. поэтому не вижу большого смысла так стараться показать как всё розово относительно законности. люди обсуждают и имеют право. а потом может они же в ту же Картину скопом и пойдут. ху ноуз.
                          Nitrogen, сори, но ИМХО.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                            причем тут извинения, у каждого своё мнение.

                            как по мне, то боятся нечего и уж если боятся, то не нам, а боятся за других я не собираюсь

                            по ссылке сверху видно, что немецкие телеканалы безпомощьны на територии Германии, чего же говорить о российских каналах.

                            всегда можно обрулить местных бюрократов, темболее я сам лично не считаю просмотр бесплатных каналов за нарушение закона, в отличие от тех времен, когда я смотрел преьеру и другие каналы нахаляву. то было незаконно, тк ктото недополучил свою копейку.

                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Русское IPTV и ПРАВО (законы и тд)

                              ну сегодня у них не получилось(хотя с shift.tv получилось уже чуточку) . завтра ещё законов настрочат, договоров(в том числе международных) заключат, снова попробуют. и т.д. а там всё может быть.

                              ты прав, это безобидный грех. никто ничё вроде как не теряет, а люди оторванные от страны в которой родились и прожили часть своей жизни имеют возможность смотреть. всё верно. но законы к сожалению не для нас с тобой пишут. и конфликт интересов там может быть с конторами куда более высокого порядка. вот тогда-то всё может и закрутиться-завертеться.

                              опять же, я не запугиваю. я - не первый канал. какой мне интерес? просто говорю всё как есть.
                              всё, больше не буду повторятся. а то я всех задолбал наверное уже. никого я не осуждаю. за что? я сам такой. а может и хуже
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X