Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Alice Home TV (немецкое)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Alice Home TV (немецкое)




    http://hansenet-user-forum.de/viewtopic.php?t=15813
    думаю подождать, кода у этих кекусов будут новые приставки
    и потом взять потестить пакет.

    себе пока заказал коробку от алиски, тк в ней есть встроеный двб-т ресивер, что вполне меня устроит, если всёже из этой корбки ничего не удастся выжать.

    знаю что для просмотра тиви нужна smartcard ну карточка типо как у премьеры.

    полазил по форумам, мнения разные, ктото доволен, ктото нет. ну при отсутствие кабеля и сателитки всяко лучше иметь такое тиви, если твой провайдер алиса

    http://blog.gilly.ws/2007/11/01/alice-hometv-im-test
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    Re: Alice Home TV (немецкое)

    Alice homeTV в скором будущем бесплатно с Doppel-Flatrate-тарифом
    Провайдер телекоммуникационных услуг HanseNet планирует сделать доступ к Интернет-телевидению Alice homeTV для своих клиентов бесплатным. Представители компании подтвердили это в интервью изданию Die Welt. „Мы решили изменить нашу стратегию“, сказал в частности Michele Novelli, менеджер HanseNet. До сих пор базовый телевизионный пакет, включающий 69 каналов, стоит 9,90 евро в месяц. С грядущей среды это предложение станет бесплатно для новых клиентов, а в течение от одного до двух месяцев на новые условия смогут перейти и все остальные клиенты Alice.

    HanseNet открывает своим нововведением новый этап „ценовой войны“ за клиентов DSL. Желающие бесплатно смотреть Интернет-телевидение от Alice должны будут заказать себе Doppel-Flatrate-Paket, стоимостью 29,90 евро в месяц.

    „Раньше или позже подобные предложения появятся и у наших конкурентов“, продолжает Novelli. На сегодняшний день, кроме Alice, Интернет-телевидение имеют в ассортименте только Deutsche Telekom и Arcor. Оба провайдера взимают за него абонентскую плату. Arcor начисляет за базовый пакет 9,95 евро ежемесячно, а за Entertainment-пакет, включающий просмотр художественных фильмов, 12,95 евро в месяц. Клиенты Deutsche Telekom в зависимости от пакета платят от 10 до 30 евро в месяц. Для того, чтобы воспользоваться этими предложениями надо иметь полный пакет телекоммуникационных услуг от провайдера.

    Если конкуренты действительно последуют примеру Alice и предоставят доступ к Интернет-телевидению бесплатно, то это будет означать первоначально провал планов организовать в Германии систему платного телевидения в сети Интернет. Число Интернет-телезрителей растет пока очень медленно. У Deutsche Telekom их число составляет примерно 250 000, у HanseNet лишь около 20 000, а у Arcor и того меньше. Согласно информации Die Welt маркетологи Arcor уже обыгрывают сценарии с вводом Интернет-телевидения в один из пакетов телекоммуникационных услуг. Однако более конкретных данных об этом пока не приводится.

    источник: http://www.rozetka.de/news/new_1150.html
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Alice Home TV (немецкое)

      оттуда как я знаю люди бегут
      вот они и заманивают
      Я дома

      Комментарий


      • #4
        Re: Alice Home TV (немецкое)

        нет, я клиент алисы, никуда бежать пока не собираюсь. а если и бежать от растограть договор можно в любой момент. нету обязаловки на 2 года или год.
        если будет нахаляву то возьму для теста, грех не взять, нужно только новую коробку подождать, старая слишком уж допотопная.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Alice Home TV (немецкое)

          гы
          двойная скорость это сколько? хочу знать светит ли мне халява...
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • #6
            Re: Alice Home TV (немецкое)

            двойная скорость?
            как я понял это допель флейт телефон и интернет
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              Re: Alice Home TV (немецкое)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=83.msg5957#msg5957 date=1219816501]
              двойная скорость?
              как я понял это допель флейт телефон и интернет
              [/quote]ага, был на их сайте, уже понял. не знал названия всех этих тарифов. у меня как раз такой плюс аусландсоптион Talk Free Europe & More. писали что с сегодняшнего дня. щас заглянем снова к ним на сайт, посмотрим что изменилось.
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • #8
                Re: Alice Home TV (немецкое)

                http://www.alice-dsl.de/kundencenter...fun/index.html
                http://www.alice-dsl.de/kundencenter...efun_npk_u.pdf

                Auf Wunsch inklusive.
                Die Fernseh-Flatrate.

                Wunschprogramm auf Knopfdruck.

                Film-Highlights zeitgleich zum DVD-Start, exklusive Pay-TV-Programme ohne Werbeunterbrechung und ein umfangreiches Free-TV-Angebot: Alice bringt Ihnen über 100 TV-Sender und aktuelle Hollywood-Blockbuster auf Ihren Fernseher

                * Über 30 öffentlich-rechtliche TV-Kanäle
                * Über 30 private TV-Kanäle¹
                * Über 30 Pay-TV-Programme ohne Werbeunterbrechung²
                * Bis zu 150 ausgewählte Filme, Dokus und Reportagen kostenlos – jeden Monat neu
                * Über 1.500 Film-Highlights in der Alice Videothek


                Das alles in digitaler Bild- und Tonqualität.
                Und so funktioniert’s:

                Bestellen Sie ganz einfach eine Set-Top-Box zu Ihrem Alice Fun Anschluss dazu. Sie haben die Wahl: Sie können die Set-Top-Box für 2,90 €/Monat mieten³ oder für einmalig 69,90 € kaufen.



                1 Bis zum 30.06.09 inklusive; danach 4,90€/Monat, kündbar 4 Wochen zum Monatsende.
                2 Bis zum 31.12.08 Pay-TV-Paket Big Entertainment kostenlos mitbestellbar, danach 14,90€/Monat, kündbar 4 Wochen zum Monatsende; weitere Pay-TV Pakete wie MTV Tune-Inn und Türk Premium zubuchbar.
                3 Mindestvertragslaufzeit 24 Monate, danach kündbar 4 Wochen zum Monatsende.



                Fernseh-Flatrate
                Auf Wunsch inklusive4

                * Über 100 TV-Kanäle5
                * Bis zu 150 kostenlose Filme, Dokus und Reportagen - monatlich aktualisiert
                * Über 1.500 Film-Highlights in der Alice Videothek6

                Das alles in digitaler Bild- und Tonqualität.

                # 4 Fernseh-Flatrate nur bei techn. Verfügbarkeit möglich, Voraussetzung ist der Kauf (69,90 €/einmalig) oder die Miete (2,90 €/Mon., 24 Monate Mindestvertragslaufzeit) einer Set-Top-Box.
                # 5 Über 30 private TV-Sender kostenlos bis 30.06.2009, danach 4,90 €/Monat sowie mehr als 30 Themenkanäle im PayTV-Paket „Big Entertainment“ kostenlos mitbestellbar bis 31.12.2008, danach 14,90 €/Monat, jeweils gesondert kündbar vier Wochen zum Monatsende.
                # 6 Alle abgebildeten Filme in der Alice Videothek erhältlich, bei unterschiedlicher Laufzeit. Filme aus der Alice Videothek: 0 – 5,90 €. Preise inkl. MwSt.
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • #9
                  Re: Alice Home TV (немецкое)

                  чтото я не вижу бесплатное тиви.
                  где халява?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Alice Home TV (немецкое)

                    коротко: государственный пакет из 30 каналов(zdf, info, ard, festival, mdr, wdr, ndr и т.п) вроде всегда будет бесплатно. 30 каналов частных(pro7, sat1, mtv i t.p.) только до 30.06.2009 бесплатно, потом если не отпишешься 4,90 в месяц, mtv пакет с разными их развлекательными каналами только до 31.12.2008 бесплатно, после этого 14,90 в месяц. отказываться предлагают за месяц до того. я бы это делал уже за два, зная их расторопность с понтом дела. ели хочешь коробку брать в аренду, 2,90 в месяц плюс твой контракт с элис автоматом становится 24-месячным, если покупаешь коробку за 69 евро в собственность, то дальше за неё ничего не платишь и твой контракт с элис остаётся "kündbar 4 Wochen zum Monatsende".
                    фактически интерес это предложение представляет до 30.06.2009, и тем кто hочет смотреть развлекаловку от MTV так и вообще только до 31.12.2008. и это всё при том что коробка хорошая. лишь тогда её стоит купить чтобы не привязывать себя контрактом. в обратном случае игра не стоит свеч. опция для пользователей элис появится в течении двух месяцев. так что про развлекаловку от MTV можно забыть. но она мне и не нужна.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Alice Home TV (немецкое)

                      наёпка друг чикиста. ребята с розетки класно новость перевели
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Alice Home TV (немецкое)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=83.msg5974#msg5974 date=1219841169]
                        наёпка друг чикиста. ребята с розетки класно новость перевели
                        [/quote]не они чётко перевели статью немецкую растиражированную подобными немецкими сайтами типа розетки из якобы &quotie Welt". ссылка эта на статью &quotie Welt" почему-то у меня нигде не работает. подробности до сегодняшнего дня всё равно никто не знал. старт ведь дан лишь сегодня. вот и подробности. всё зависит от коробки. как она?
                        ENY M8 OTT TV BOX
                        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Alice Home TV (немецкое)

                          о, вот работает ссылка: http://www.welt.de/webwelt/article22...Fernsehen.html

                          так что перевод нормальный, это в принципе элис вместе с вельтом нагнали пурги.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Alice Home TV (немецкое)

                            может новая коробка покруче, у меня старая, читай о ней в разделе о приставках
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Alice Home TV (немецкое)

                              поправочка, это тематические каналы сейчас будут включены а после 31.12.2008 за них будет ежемесячная плата 14,90 евро. MTV Tune Inn в "бесплатное" не входит и стоит кажись каждый месяц 2,90 дополнительно. то есть там выше везде где я говорю о рзвлекаловке от MTV речь идёт на самом деле о 30 тематических каналах, которые до 31.12.2008 бесплатно идут вместе с частными 30 каналами до 30.06.2009 и гос-каналами по срокам неограничено.
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X