Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

API для TVTEKA.COM (Beta)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

    [quote author=SubsTanZ link=topic=10235.msg154950#msg154950 date=1336063653]
    [quote author=WebTelek link=topic=10235.msg154939#msg154939 date=1336058048]

    это никаким образом не относитса к выше перечисленному.
    [/quote]

    Согласен, так же как и вышеперечисленное к разработке
    [/quote]

    ты по поводу #12 чтоли? Да смотрю свое обещание уже убрали с сайта. За то Google TV рекламируют. Xитрый xод конём....
    *** Samsung Model UN40D6400 ***

    Комментарий


    • #32
      Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

      Вообще я восхищен теми людьми которые пишут плагины и т.п так как воосновнм работают без
      платно понятно что хочется денег но в основном заканчивается пивом и чипсами ну твтека "серьезная организация" поэтому скоро за просмотр на определенном тв будет взыматся плата.
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • #33
        Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

        [quote author=fixsony link=topic=10235.msg154992#msg154992 date=1336076327]
        Вообще я восхищен теми людьми которые пишут плагины и т.п так как воосновнм работают без
        платно понятно что хочется денег но в основном заканчивается пивом и чипсами ну твтека "серьезная организация" поэтому скоро за просмотр на определенном тв будет взыматся плата.
        [/quote]

        Бесплатно не каждый может себе позволить работать, конечно есть энтузиасты кто это делает в свободное время, причём некоторые из них очень даже не плохо. Что касается платы, повторяюсь, но это не в этой ветке обсуждается.
        Новая акция для первой тысячи пользователей!

        http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

        Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

        Вы экономите 50%

        Комментарий


        • #34
          Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

          [quote author=SubsTanZ link=topic=10235.msg154995#msg154995 date=1336077671]
          [quote author=fixsony link=topic=10235.msg154992#msg154992 date=1336076327]
          Вообще я восхищен теми людьми которые пишут плагины и т.п так как воосновнм работают без
          платно понятно что хочется денег но в основном заканчивается пивом и чипсами ну твтека "серьезная организация" поэтому скоро за просмотр на определенном тв будет взыматся плата.
          [/quote]

          Бесплатно не каждый может себе позволить работать, конечно есть энтузиасты кто это делает в свободное время, причём некоторые из них очень даже не плохо. Что касается платы, повторяюсь, но это не в этой ветке обсуждается.
          [/quote]

          Нечего тратить там время. Если бы xотели заплатить уже давно заплатили бы и имели бы плaгин.... И eсли бы была проблема только в плагине....
          *** Samsung Model UN40D6400 ***

          Комментарий


          • #35
            Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

            @ WebTelek

            ты не прав во многом. Кончай флудить, здесь тема API для TVTEKA.
            Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
            Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
            iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
            Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
            2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
            Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

            Комментарий


            • #36
              Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

              Подтверждаю качество транслируемых каналов ужасное, битрейд очень низкий, особенно каналов дискавери, это отпугивает многих новых клиентов, да и старых тоже, например я уже ищу замену твтеки

              Комментарий


              • #37
                Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

                да ребята, обсуждать твтеку идите сюда
                http://www.pristavka.de/index.php/topic,5029.0.html
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

                  Все желающие приглашаются тестировать просмотр прямых эфиров tvteka.com из XBMC !

                  Подробности тут: tvtekaplugin.livejournal.com

                  Автор (гхм, то есть я) надеется на пожертвования

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

                    разве твтека не берет спользоватлей побор в 5 евро за просмотр не на компе и эти деньги не дает разрабам?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=10235.msg178603#msg178603 date=1351267904]
                      разве твтека не берет спользоватлей побор в 5 евро за просмотр не на компе и эти деньги не дает разрабам?
                      [/quote]
                      Я не получал от твтеки в процессе разроботки ничего кроме бесплатного доступа к их сервису. Так же я пока что не получил и обещаной ими суммы (ну да поживем - увидим). Что они там берут с пользователей - не знаю.

                      Лучше отпишитесь - фурычит/нефурычит? ;-)

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

                        [quote author=the_bit link=topic=10235.msg178986#msg178986 date=1351419359]
                        [quote author=nitrogen14 link=topic=10235.msg178603#msg178603 date=1351267904]
                        разве твтека не берет спользоватлей побор в 5 евро за просмотр не на компе и эти деньги не дает разрабам?
                        [/quote]
                        Я не получал от твтеки в процессе разроботки ничего кроме бесплатного доступа к их сервису. Так же я пока что не получил и обещаной ими суммы (ну да поживем - увидим). Что они там берут с пользователей - не знаю.

                        Лучше отпишитесь - фурычит/нефурычит? ;-)
                        [/quote]


                        Update: Я получил 10 часов назад от твтеки часть обещаной суммы - как и было оговорено (т.к пока что функционал ограничен передачами, нет таймшифта и архива).

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: API для TVTEKA.COM (Beta)

                          в моей местности в последнее время многие подсели на твтеку,и по этому решил попробовать,взял 3 дня теста плагин работает вполне достойно,одно если добавить архив то вообще прекрасно,наконец стали появлятся альтернативные способы просмотра.
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • #43
                            Взял медиа плеер "Diva android tv stik dual cor" для просмотра твтеки, (как въесняеться помоему напрасно) только ОРТ на полнъй екран растягиваеться. Очень не приятно ((((
                            И при пользовании перемотки въкидъвает из твтеки на декстоп!

                            Есть ли решение проблемъ? кроме мусорного бака!

                            Комментарий


                            • #44
                              явно смотришь подешевке через браузер, тк если попробовать тоже через браузер но без флэш или на хбмц то прийдется башлять
                              Просмотр с использованием XBMC — ТВтека
                              HTML5 плеер — ТВтека
                              почему в суппорт к ним не оброщаешся?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                Ну вощем да расчитъвал по дешевке смотреть через браузер! Но твтека потребовала дополнительную плату, что я и зделал. И вот такой результат (обиднъй). Так как я мало разбираюсь в етом всем, есть вопрос: что значит (через браузер но без флэш или на хбмц)? Я так понимаю мне нужно скачать на мое устройство програму ХBМС?!
                                Есть ли вариант что после активации ХBMC опять придеться БАШЛЯТь?

                                Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X