Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

    у меня дома в москве провайдер корбина. Я хотел написать картина а написал корбина-автоматически.

    Комментарий


    • #17
      Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

      ну так идет, хватает канала?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Кто нибудь смотрить корбину через мобильный интернет

        [quote author=prok201 link=topic=1293.msg13390#msg13390 date=1232889070]
        я имел ввиду картину или web tv там где нтв плюс
        [/quote]

        Нормально...
        А как ты собрался в Москве от О2 инэтом пользоватся?

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • #19
          Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

          я если честно совсем ничего больше не понимаю, походу человек много слов попутал
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1293.msg13402#msg13402 date=1232907668]
            я если честно совсем ничего больше не понимаю, походу человек много слов попутал
            [/quote]
            ага... одна буква, а какие разные судьбы..

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #21
              Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

              Когда я задавал вопрос я имел ввиду картину тв. Сейчас я живу в германии (пытаюсь иммигрировать но что то не получается). Поэтому и спрашивал про о2.. Ставить на время флат не вижу смысла.
              А написал корбина потому что это мой провайдер в москве.. Там мне естественно никакой о2 и ай пи тв не нужен, есть шаринг для этого)

              Комментарий


              • #22
                Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

                Слингбокс вам в помощь.
                Есть плеер для симбиана и вм.
                Я на работе постоянно орион-экспресс смотрю таким образом по мобильнику.Не вижу принципиальных отичий с картиной тв или чем другим.
                Сами гляньте.
                хост
                84.108.50.78
                порт 5001
                паоль vitalogy
                Желательно hsdpa

                Комментарий


                • #23
                  Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный инт&#107

                  Прохожий
                  что там случилось. я ешо с утра смотрел нормально, а теперь нету сигнала

                  █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
                  █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный инте

                    [quote author=karvai link=topic=1293.msg16324#msg16324 date=1235757595]
                    Прохожий
                    что там случилось. я ешо с утра смотрел нормально, а теперь нету сигнала
                    [/quote]
                    А,ну..Я забыл написать 2 вещи.
                    1-аппарат стоит в моей спальне за пыльным телевизором.
                    2-боьше 1 коннекта одновременно не поддерживает.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный инте

                      [quote author=Прохожий link=topic=1293.msg16376#msg16376 date=1235776196]
                      [quote author=karvai link=topic=1293.msg16324#msg16324 date=1235757595]
                      Прохожий
                      что там случилось. я ешо с утра смотрел нормально, а теперь нету сигнала
                      [/quote]
                      А,ну..Я забыл написать 2 вещи.
                      1-аппарат стоит в моей спальне за пыльным телевизором.
                      2-боьше 1 коннекта одновременно не поддерживает.
                      [/quote]
                      ясно, спс очень хорошая штука

                      █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
                      █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

                        приобрел модем от водафона 3520 без сим лока. Скорость до 7.2 мбс.
                        Пока сунул карточку от симье. 10 евро за 1 гб. Пользуюсь для доступа в интеренет.
                        Связь стабильная но к сожалению только 350 кб.с.
                        Не работает даже палм тв. У соседей посмотрел фертраговый о2 так там скорость падает вечером от 3мб до 100 кб.. Ничего не работает..Может есть провайдеры получше??

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Кто нибудь смотрит IPTV через мобильный интернет?

                          klar, D1. ты его знаешь, но не хочешь. и правильно делаешь.

                          но полное покрытие HSDPA гарантирует в соответствующих тарифах скорости не ниже 1,8мбит/с, сейчас можно даже сказать 3,6мбит/с до максимально возможных на данный момент 7,2.

                          у безлимитных есть правда экстерн и интерн некоторые правила, по которым после определённого объёма переданных данных скорость понижается до скорости ISDN.
                          правда технически ещё не всё так гладко. не во всех случаях такое понижение скорости технически возможно. но всё чаще t-mobile это всё таки удаётся. (якобы это делается из-за того что точки доступа не могут выдержать больших перегрузок, когда много пользователей в одном месте гасают на полной скорости. но как по мне это всё бред чистой воды и уж никак не оправдание)


                          так что надо задуматься нужен ли тебе мобильный инет и для каких целей он тебе нужен. если главным образом для просмотра тв, то можно забыть пока что об этом.
                          если же не для этого то для чего? для мыла/e-mail push-сервис для чернички, просмотра страниц в инете(surf), передачи данных, для телефона, ноута..? для всего есть свои специальные тарифы, кое-что даже дешевле 10 евро будет. но больших скоростей и использования в иных целях от этого не дождёшься.

                          ещё многие берут айфон с контрактом и тарифом для него(старым/complete/, есть ли он ещё даже не знаю, и как долго он будет не знаю, наверное уже перешли на combi flat - тарифы, тогда можно забыть) и т.н. multisim, то есть симку дополнительную за которую платишь только одноразово и на ней можно использовать один общий тариф действительный для симки в телефоне. суют вторую симку куда хотят и имеют везде flat и хорошую скорость, ограничить которые t-mobile пока не в состоянии технически. излишне наверное говорить что новые тарифы для iPhone и G1 нельзя комбинировать с multisim.

                          upd.: да тарифы прежние можно было взять до 28 февраля.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X