Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

борьба с ТВ пиратством?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Вот блин, тебя же Snake попросил подробности твоего дела, а не сельские новости бабы Гали.

    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
    Проснитесь вас обокрали ! Меня никто не о чем не просил !

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
      Проснитесь вас обокрали ! Меня никто не о чем не просил !
      Schuldig wie aufgeladen. Zahlen Sie die Strafe

      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

      Комментарий


      • #48
        письма с трбованиями штрафов слали и будут слать,потому что в Германии это самая распоатранённая статья доходов
        для так называемых Inkasso Anwalt

        Abmahnung wegen Urheberrechtsverletzung von Rechtsanwälten ist Betrug

        https://www.onlinewarnungen.de/warnu...rg-ist-betrug/

        а что бы не платить своему адвокату,который будет разруливать дела,
        нужно иметь адвокатскую страховку,у меня к примеру она составляет 70€ в год
        и включает все разновидности даже Arbeitsrecht страховка уже 100раз окупилась и были аварии,
        где не хотели оплачивать повреждения моей машины,и когда стал инвалидом Фирма попыталась уволить меня без выходного пособия (Abfindung) Адвокат добился и мне ещё целый год выплачивали мою заработную плату в полном объёме, так что дешевле отдать 70€ в год страxовки и ничего не боятся

        Комментарий


        • #49
          Хмм,Едик,что за цены?Меньше чем за 300 я не находил,плачу 320,но правда это полный рехшутс.
          Тоже не жалею,что плачу,много раз выручало.

          Комментарий


          • #50
            Страховки не оплачивают адвоката если вы попались на Torrent.
            Samsung UE55NU8009
            nStream****
            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
            Vaterland

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
              Страховки не оплачивают адвоката если вы попались на Torrent.
              не верю!

              если это утверждение заявлено на личном опыте, то у меня складывается подозрение что заключена лохотронская стаховка.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                не верю!

                если это утверждение заявлено на личном опыте, то у меня складывается подозрение что заключена лохотронская стаховка.
                https://www.abmahnung-internet.de/ab...rsicherung.htm
                Samsung UE55NU8009
                nStream****
                Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                Vaterland

                Комментарий


                • #53
                  а теперь почитай
                  https://www.google.de/search?num=100...sicherung+file

                  первый результат - https://www.abmahnungs-abwehr.de/bez...zversicherung/
                  второй - серьёзная немецкая страховая компания https://www.arag.de/versicherungen/r...-rechtsschutz/
                  Fünf gute Gründe für ARAG web@ktiv
                  Schutz bei angeblichen Urheberrechts-Verstößen
                  Aktive Strafverfolgung bei Mobbing im Internet
                  Hilfe bei Löschung rufschädigender Inhalte
                  Vertrags-Rechtsschutz beim Online-Shopping
                  Schadenersatz bei Daten- und Identitäts-Diebstahl (Plus-Variante)

                  Комментарий


                  • #54
                    Schutz bei "angeblichen" Urheberrechts-Verstößen
                    Samsung UE55NU8009
                    nStream****
                    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                    Vaterland

                    Комментарий


                    • #55
                      bansaj

                      и что? получение писем не является признанием виновности. именно по этому это angeblich. виновен или нет решает суд!

                      страховая компания не имеет полномочий выносить вердикт и тем самым отказывать в оказании услуг (оплаты адвоката)
                      можно ведь и на страховку в суд подать за нарушение договора.

                      вообще не пойму в каких целях ты пытаешься тут выставить всё в данном свете? страховой-маклер что ли? )))

                      Комментарий


                      • #56
                        все письма от адвокатов не имеют силы без потверждения в данных нарушениях от провайдера,знаю потому что пару лет мой племяник почти полгода подключив своего адвоката боролся с инкассо фирмой по обвинению в скачиванию музыки,а провайдер, в случае с племянником Deutsche Telekom защищая интересы клиентов,любые данные о клиенте выдаёт только по решению суда,так что адвокат племянника,даже не доводя дело до суда разрулил это дело,объяснив что у этих крахоборов нет шансов без предоставления поддтвержденя участие твоего IP в противоправных дествиях без решения суда

                        Комментарий


                        • #57
                          Кстати на счет телепрома и Ко:
                          Американский суд обязал проживающего в Бруклине Асафа Евдаева и британскую компанию Panorama Alliance L.P. выплатить порядка 12,7 миллиона долларов в пользу российских телеканалов за нарушение их авторских прав на трансляцию телепередач в США в рамках так называемого «дела Инфомира».

                          Коллективный иск был направлен «Первым каналом», СТС, РЕН ТВ, «Домашним», «Дождем» и еще несколькими юридическими лицами в Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка еще в феврале 2016 года, после чего несколько раз уточнялся.

                          По актуальной версии российских телеканалов, ответчики перехватывали их зашифрованное спутниковое вещание, неизвестным незаконным способом декодировали его, получая тем самым доступ к контенту, а затем, вновь его зашифровав, распространяли на своих сайтах по платной подписке и более низким расценкам, чем у законных владельцев прав.

                          Истцы требовали подтвердить право на программы, на постоянной основе запретить ответчикам и всем связанным с ними лицам, включая операторов платежных систем, нарушать эксклюзивные авторские права, а также использовать оборудование, с помощью которого был получен незаконный доступ к вещанию. Кроме того, российские телеканалы настаивали на возмещении понесенных убытков и расходов.

                          По «Делу Инфомира» среди ответчиков наряду с Евдаевым и Panorama Alliance заявлены INFOMIR LLC, INFOMIR GMBH, TELECOMMUNICATIONS TECHNOLOGIES LTD., S.K. MANAGEMENT of NEW YORK INC., MOIDOM LLC, TELEPROM, VDALI, GmbH, а также ряд физических лиц.

                          "Первый канал" и ряд российских телеканалов получат $12,7 млн по спору за авторские права в США | Российское агентство правовой и судебной и

                          Комментарий


                          • #58
                            Я уверен ничего Российские каналы не получат. Часть компаний вообще находятся за пределами США, а те что в США, почти все уже давно перестали существовать.

                            Комментарий


                            • #59
                              В статье тоже немного по КТВ
                              https://www.gazeta.ru/tech/2020/06/2...=pulse_mail_ru

                              Комментарий


                              • #60
                                И еще не много о легальности сервиса KTV от 23.06.2020

                                https://obob.tv/veshhateli-i-kanaly/...ude-legalnost/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X