Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTT-PLAY плеер: перенос на разные тв (Toshiba...)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно установить ott-play плеер на Fire tv stick.

    Комментарий


    • Сообщение от Igor2019 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно установить ott-play плеер на Fire tv stick.
      Андроид версия ставится на ура

      - - - Добавлено - - -

      https://forum.ott-play.com/index.php?board=2.0
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • похоже DNS адрес создаёт проблемы при просмотре медиотек через HBBTV на SmartTV. Тестировал на разных телевизорах и одно и тоже рвёт картинку,останавливается . Как только DNS на "нормальный" меняешь всё работает. Речь идёт о немецких медиотеках в германии(ARD,ZDF).

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          Андроид версия ставится на ура

          - - - Добавлено - - -

          https://forum.ott-play.com/index.php?board=2.0
          Alex, использую версию андроид на планшете, работает все отлично огромное спасибо, единственная проблема в архиве... с перемоткой....(((( как там ? Или есть версия специально для планшета?


          Gesendet von meinem SM-A920F mit Tapatalk
          Samsung UE40C7700 + nKTVplayer + nStreamVOD
          Samsung BD-D5500 + nKTVplayer + nStreamVOD
          Android TV Box (3) DroidStream-Portal
          TV club, KinoPub
          Azbox HD Premium
          AZBox HD Elite

          Комментарий


          • апдейт
            - таймер сна теперь доступен на всех устройствах: на тех, которые не позволяют плееру себя выключить, при срабатывании таймера плеер закрывается, а там где и это не возможно(например енигма2, спарк) просто останавливается поток воспроизведения
            - во время просмотра при смене текущей передачи показывается инфобар
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Пользуюсь OTT-Play на Android TV Stick 4K, чтобы смотреть Stalker портал одного провайдера. Но не смог разобраться, как перемотку в архиве делать. Кнопки для перемотки просто прыгают на предыдущую или следующую передачу. А как перемотать всего лишь на пару минут?

              Комментарий


              • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                Пользуюсь OTT-Play на Android TV Stick 4K, чтобы смотреть Stalker портал одного провайдера. Но не смог разобраться, как перемотку в архиве делать. Кнопки для перемотки просто прыгают на предыдущую или следующую передачу. А как перемотать всего лишь на пару минут?
                Вы попадаете в долгие нажатия кнопок))
                Читайте в меню плеера описание кнопок.
                На 4к стике никаких проблем с перемоткой: простые нажатия на перемотку прыжки по минуте, долгие - в начало / на следующую передачу, а вертикальные стрелки вызывают окошко перемотки
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  На 4к стике никаких проблем с перемоткой: простые нажатия на перемотку прыжки по минуте, долгие - в начало / на следующую передачу, а вертикальные стрелки вызывают окошко перемотки
                  Я так и думал, но на сервисе от Yura_IL, даже короткие нажатия работали как долгие. А вертикальные стрелки НЕ вызывали окошко перемотки.

                  Ладно, поиграюсь как-нибудь с кнопками опять, если он мне доступ даст (мой аккаунт, видно отключился).

                  Комментарий


                  • Перемотка вроде работает. Запишем это на мой минутный маразм. Может я пытался живой поток перемотать?

                    Комментарий


                    • alex_qr
                      В последней версии плеера креш при запуске (андроид 5.1)

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        alex_qr
                        В последней версии плеера креш при запуске (андроид 5.1)
                        Я знаю
                        Завтра поправим
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • для Анроид - нет ли возможности сделать так чтобы можно было вставлять линки на плейлисты а не набирать их как на клавише телефона?

                          Комментарий


                          • Сообщение от tarachtelka Посмотреть сообщение
                            для Анроид - нет ли возможности сделать так чтобы можно было вставлять линки на плейлисты а не набирать их как на клавише телефона?
                            я так понимаю вы переключили тип редактора на встроенный, верните на родной и для ввода будет окошко андроида со всеми его возможностями
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • апдейт
                              добавлена поддержка провайдера Fox-TV
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • добрый вечер!нужна помощь ! у меня приставка xiaomi 3 ,плеер с ней работает? смотрю glanz tv ,через ottplayer ,посоветовали ваш но никак не получается записать плэйлист и зарегиться ,заранее спасибо!

                                - - - Добавлено - - -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X