Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть русское телевидение.(флейм)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть рус

    [quote author=bennykrik link=topic=1720.msg19718#msg19718 date=1237668647]
    насчёт скорости у меня стоит 10 Мбит/c. То есть если я чё-нибудь качаю то у меня максимальная скорость 128 kbt/s
    [/quote]
    Ребята, я пацифист. Но сейчас я начну стрелять! sl:- Шут
    Держи меня народ
    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
    -------------------------------------------------------------
    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
    -------------------------------------------------------------
    There's no place like 127.0.0.1 ...

    Комментарий


    • #47
      Re: Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть русское телевидение.(фл

      1мбит у него скорость. ну тогда конечно myinet отпадает. пойдут украинские вот в таком виде:


      mms://89.187.1.165/gamma?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/1plus1?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/stb?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/novy?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/ictv?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/ut1?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/ntn?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/tonis?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/inter?WMContentBitrate=300000

      mms://89.187.1.165/ubc ?WMContentBitrate=300000

      ниже плейлист. хоть плейлист, хоть линки надо открывать в windows media player. в VLC они будут идти с тем же высоким битрейтом, инет не потянет. а в WMP всё будет ок.
      ENY M8 OTT TV BOX
      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

      Комментарий


      • #48
        Re: Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть русское телевидение.(фл

        Вау, а че ж ты раньше молчал про такой плейлист? Это ш для меня находка. у мя 2 мбита скорость, майинеттв не идет, фтарой тот плейлист - тоже. Есть ещё каналы в таком битрейте? Это откуда вообще плейлист, кто его стримит? Это не муинет-тв стрим?

        Комментарий


        • #49
          Re: Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть русское телевидение.(фл

          Странно у меня этот плейлист открывается в влк 0.98 последнем в битрейте около 2 мбит, сейчас например идет нормально, раз в 5 минут буферизует, смотреть можно.. Но в том мелком качестве показывает лучше, без буферизации, каналы переключаются моментально. Хотелось бы всетки знать че это за плейлисТ, есть ли там ещё какие-то каналы... Хотелось бы в таком качестве поменьше =)

          Комментарий


          • #50
            Re: Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть русское телевидение.(фл

            это всё те же украинские каналы с которых началась ро них у нас тут тема. в конце линков подстройка чтобы они в Windows Media Player шли с более низким битрейтом(работает на более низком битрейте только там). читай выше внимательно.

            а плейлист я просто по быстрому составил в эдиторе.


            http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg19006
            ENY M8 OTT TV BOX
            i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

            Комментарий


            • #51
              Re: Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть русское телевидение.(фл

              [move]Сюда[/move]

              Комментарий


              • #52
                Re: Изо того что я живу за рубежом у меня нет никакой возможности посмотреть русское телевидение.(фл

                и что там?

                Комментарий

                Обработка...
                X