Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просмотр IPTV на телевизоре

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Просмотр IPTV на телевизоре

    Народ у меня к вам такой вопрос! Мой провайдер запустил IPTV, но просматривать его всей семьей на компе мне не доставляет удовольствия, подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь возможность просматривать его на телевизоре ( tv-out не в счет) что вы посоветуете?
    Заранее благодарен!

  • #2
    Re: Просмотр IPTV на телевизоре

    ты в какой стране живешь?
    что за провайдер, поподробнее.
    в каком формате вещают, толкают ли приставки к телику.
    виды некоторых приставок описаны тут http://www.pristavka.de/index.php/board,4.0.html
    чем дороже, тем больше шансов что пойдет и с твоим провайдером
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Просмотр IPTV на телевизоре

      Живу в Украине Одесса, провайдер SPIDER NET, приставку не толкают, только через iptv player, http://tv.spider-net.od.ua/spidernet.m3u, если можно купить какую-то приставку, что посоветуешь на сумму до 50 евро?

      Комментарий


      • #4
        Re: Просмотр IPTV на телевизоре

        не знаю, какие у вас вообще есть в продаже и какую мощь надо для вашего стрима, спроси у ваших на форуме
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Просмотр IPTV на телевизоре

          [quote author=paganus link=topic=2244.msg26252#msg26252 date=1241357281]
          Живу в Украине Одесса, провайдер SPIDER NET, приставку не толкают, только через iptv player, http://tv.spider-net.od.ua/spidernet.m3u, если можно купить какую-то приставку, что посоветуешь на сумму до 50 евро?
          [/quote]
          дык тебе к провайдеру надо обратится они должны ентим оборудованием банчить а именно предоставить перечень рекомендуемых приставок для айпитв и должны быть также кредитные и арендные программы по приобретению ентого оборудования..по крайней мере у мя так..провайдер домолинк..так шо ищи инфу у провайдера..правда баксов за 50 врятли найдешь чего 100 минимум..

          Комментарий


          • #6
            Re: Просмотр IPTV на телевизоре

            Кстати, дай ссылку на плейлист, может воспроизведется


            ты опять флудишь по веткам?
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • #7
              Re: Просмотр IPTV на телевизоре

              уже два акка удалил, наверное этого недостаточно. за флудильну удалю и этот, мне это не в тягость
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Re: Просмотр IPTV на телевизоре

                1. Покупаешь или собираешь агрегат на платформе Nvidia Ion, подключешь к своему инету, способ уж сам выбирай, напрямую или через роутер
                2. Далее самый простой способ для чайника это вин7 32 бита , windows media center ставишь в авторан.
                3. ставишь dvb link iptv , изучаешь инструкцию в пдф в архиве с их сайта.
                4. привязываешь плейлист к двблинку и синхронизируешь его с вмс, ассоциируешь программы передач, которые надо каждую неделю качать в xmltv с телегида.
                5. покупаешь пульт совместимый с виндоус медиа центром.
                опционно - убираешь все автораны и красотульки с винды для меньшей загрузки
                кидаешь туда музыку, видео и прочее, ну и дальше читаешь про медиа центр , штука весьма недооцененная субъективно.

                готовый продукт от асера стоит 250 евро (нитроген ссылку приводил) , мне больше нравится из-за наличия двд асусовский, просмотри на их сайте, если собирать, то мамка от зотака стоит 5000 р. с бп и процессором, прибавляем винт за 1.5к, корпус 1.5к, память 1к, привод 1к, пульт до 1к.
                да еще стоимость программного обеспечения

                Комментарий

                Обработка...
                X