Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

snugtv.com (flash, требуется регистрация, телеторрент-обмен тв каналами)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • snugtv.com (flash, требуется регистрация, телеторрент-обмен тв каналами)

    Я живу в Эстонии. Сайт у меня на английском. Каналы показывают.
    Качество может немного лучше, чем на debilizator.tv . Российских около 14 эфирных каналов.
    Регистрация:
    Открываешь сайт http://www.snugtv.com/index.php. Жмёшь "Try it now!".
    Затем спрашивают есть ли у тебя ТВ карта на компьютере. Выбираешь "нет..." или "Я хочу установить свою Snagtv станцию" и жмёшь continue. Заполняешь пустые поля и должны прислать на email ссылку для подтверждения. И всё.

    Может не сразу всё получится.


  • #2
    Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация)

    Через час просмотра выбрасывает. Сообщение типа "у вас окончился период демонстрационного просмотра". Это так и задумано, что ли? >

    Комментарий


    • #3
      Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация)

      [quote author=Valter link=topic=4752.msg55676#msg55676 date=1263730158]
      Через час просмотра выбрасывает. Сообщение типа "у вас окончился период демонстрационного просмотра". Это так и задумано, что ли? >
      [/quote]
      дык а потом пускает ещё ?
      Dune 303d
      Neo 4K T2 Plus
      Mag 256

      Комментарий


      • #4
        Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация)

        мне на мыло даже подтверждение не пришло
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация)

          У меня тоже через 1 час разъединилось. Потом сново вошел. Качество изображения хуже чем на Дебилизаторе. Единственный плюс это первый канал, которого на дебилизаторе нет.

          Комментарий


          • #6
            Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация)

            Я понял что это за сайт. это типа сеть обмена телеканалами для владельцев тюнеров AverMedia. Мой Behold TV не подойдет к сожалению

            Комментарий


            • #7
              Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация)

              типо телеторрент
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация)

                [quote author=surikov link=topic=4752.msg55682#msg55682 date=1263731733]
                Я понял что это за сайт. это типа сеть обмена телеканалами для владельцев тюнеров AverMedia. Мой Behold TV не подойдет к сожалению
                [/quote]пользоваться демонстрационным режимом можно же всё равно. жить можно. если всё остальное не пашет, то и этот вариант сойдёт.
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • #9
                  Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация, телеторрент-обмен тв каналами)

                  Прикол в том, что в демо версии долго не посмотришь. Я пробовал, показало гдето через час, что время Демо истекло, попробуйте попозже еще раз. А так с их Avermedia может и работает.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация, телеторрент-обмен тв каналами)

                    У меня есть тв тюнер от Avermedia.
                    На сервере "SnugStation-Demo 09 Analog" под российским флагом скорость
                    потока Du Meter показывает 1,5 Mbps, на остальных серверах до 600 kbps.
                    Качество изображения зависит от канала. Лучшее изображение на НТВ (ch16),
                    Россия1. Изображение плохое наверное потому, что аналоговый сигнал.
                    Когда Россия перейдёт на DVB-T, то изображение должно быть лучше.
                    Здесь небольшая информация о SnugTV:
                    http://www.snugtv.com/lang/eng/static/index-2_5.php



                    Комментарий


                    • #11
                      Re: snugtv.com (flash, требуется регистрация, телеторрент-обмен тв каналами)

                      [quote author=werte link=topic=4752.msg57572#msg57572 date=1264440314]
                      У меня есть тв тюнер от Avermedia.
                      На сервере "SnugStation-Demo 09 Analog" под российским флагом скорость
                      потока Du Meter показывает 1,5 Mbps, на остальных серверах до 600 kbps.
                      Качество изображения зависит от канала. Лучшее изображение на НТВ (ch16),
                      Россия1. Изображение плохое наверное потому, что аналоговый сигнал.
                      Когда Россия перейдёт на DVB-T, то изображение должно быть лучше.
                      [/quote]

                      Уважаемый werte! Вы Етими каналыми делитесь, или просто попробовали?! Если можете, скажите, как можно подключится к Ваший шаре?! Спасибо

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X